Свій варік• 29 января 2024

Какой телефон подарить на 65 лет мужчине

Посоветуйте. Выбираем из фирмы Xiaomi.
Seehund• 29 января 2024
Я своей маме купила редми 13.
Инфотуфелька• 29 января 2024
Мой с Айфоном ходит.
Николай-b526• 29 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Мой с Айфоном ходит.
15-м )
Файна_зупка• 29 января 2024
А бюджет какой?
Я_не_аноним_100%• 29 января 2024
Ответ дляSeehund
Я своей маме купила редми 13.
Класний, мені подобається)). Ну то може в 45 треба з айфоном 15 ходити, але міу 13 дійсно топ за свої гроші))
автор Свій варік • 29 января 2024
Ответ дляФайна_зупка
А бюджет какой?
До 13 000
Я_не_аноним_100%• 29 января 2024
Ответ дляСвій варік
До 13 000
Тоді подивіться 13, рекомендую
Файна_зупка• 29 января 2024
Ответ дляСвій варік
До 13 000
Посмотрите 11 Т, очень достойный вариант
Файна_зупка• 29 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тоді подивіться 13, рекомендую
Да, или ред ми нот 13. Тоже прекрасный. В магазине лучше определится, когда подержите в руках
автор Свій варік • 29 января 2024
Ответ дляФайна_зупка
Сколько лет поддерживает обновлениями производитель телефоны с даты выпуска?
автор Свій варік • 29 января 2024
Ответ дляФайна_зупка
Теперь понятней стало. Схожу пощупаю
Я_не_аноним_100%• 29 января 2024
Ответ дляСвій варік
Теперь понятней стало. Схожу пощупаю
У мене взагалі 10 редмі😁. Але іншого не хочу). Якщо швидкий і багато пам´яті, що ще треба? У чоловіка 13 редмі, рік чи півтора назад купив
автор Свій варік • 29 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы сколько со своим ходите?
Я_не_аноним_100%• 29 января 2024
Ответ дляСвій варік
Вы сколько со своим ходите?
Я рік ходжу, донька віддала). Вона ще рік ходила чи півтора. Взагалі уважно дивіться. Моделі однакові, різниця може бути в пару тисяч, а пам´яті удвічі більше
Инфотуфелька• 29 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
15-м )
Самым что ни на есть Pro Max.
Файна_зупка• 29 января 2024
Ответ дляСвій варік
Не знаю, если честно, таким не заморачивалась. Года 3 похожу и меняю на новый. С последним сяоми А2, проходила 5 лет. И сейчас он вполне себе еще рабочий. Просто купила новый. У дочки ред ми13 про плюс
Медсестричка• 29 января 2024
Ответ дляСвій варік
Теперь понятней стало. Схожу пощупаю
Попробуйте в магазине еще Самсунг А34. 8/256гб. Я маме на 66 лет дарила, она в восторге. До этого дарила на 60-летие Сяоми, вот не рекомендую вообще. Первый год ничего, дальше тупит нереально. Самсунг А34 после сяоми просто космос