Кракадэ• 30 января 2024
Пробиотик Now foods какая дозировка лучше при…
…при хроническом запоре. 25 миллионов или 50? Проблема возникла как начала работать на заводе. Вода много и клетчатка не помогают. К польским врачам не пойду. Спасибо
Метровий сантиметр• 30 января 2024
Может просто в аптеке купите, например, Bactilac NF? Там хороший состав, но все равно в питании должно быть достаточное количество жидкости и клетчатки (овощи/фрукты)
Метровий сантиметр• 30 января 2024
Ещё в аптеках DOZ есть DOZ Product Florcontrol, там тоже в составе есть нужный штам пробиотика. По количеству - должно быть 10 ^9 . Меньшая степень - ни о чем.
Нашла статью
Там в конце перечислены необходимые штаммы пробиотиков, по ним можете себе подобрать.
Нашла статью