Їжак в панчохах• 30 января 2024
Купила яловичий язик по рекомендації педіатра, дитина шматок з’їла і просить ще
А чи можна? Як на мене жирнуватий він і багато здається шкідливо буде?
Не стесняюсь• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Даю, але картоплю не любить, а каші вибірково
ааа...
ну я так и думала
Надежда наш компас• 30 января 2024
Много лучше не давать , он и правду жирный, чтобы ребёнку потом плохо не было
Рожки-да-ножки• 30 января 2024
автор, честно, почитав ваши ответы сложилось впечатление, что вы ребенка голодом морете, уже до анемии довели. Дайте ему язык, мясо и в хорошем количестве, а с собой делайте что ходите.
Вельми шановна• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Анемія. Шматок з кулак її. Дитині 1,8.
Гемоглобина в языке- полно! Дайте крошке еще
Рожки-да-ножки• 30 января 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Продукт относится к низкокалорийным, поскольку практически не содержит жиров.
Маю натхнення• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Анемія. Шматок з кулак її. Дитині 1,8.
Многовато както
Да1те еще сючаса через два
А пока гречкой ребенка докормите там железо
Да1те еще сючаса через два
Ермолайчик• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
Я не лікар, але в мене анемія з дитинства. Дуже і дуже раджу пошукати вам іншого лікаря, бо продуктами підняти гемо фактично неможливо.
Чому? Я сину зі 104 до 123 підняла: гречка, буряк, печінка, язик, чечевиця, яблука, чорна ікра
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
Могла розказувати як я офігезно винайшла новий спосіб харчування і не розумію чому всі так не роблять. Бо зручно, дешево та корисно. Спосіб -- купити качан капусти та поділити листя на дні тижня. Чи зачищати ще стружку кокосову з рафаельок. Чи маніакально рахувати калорії, зважуючи до грама пів яйця. Чи декілька місяців жерти один шоколад запиваючи водою та енергетиками.
Багато чого було) Життя майоріло яскравими фарбами (ніт).
а стружку зачем счищали?
Ms. Анонимная• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
И до сих пор считаете жир в языке.
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
И до сих пор считаете жир в языке.
почему не считать?
1,8 - это малыш. сорвать поджелудочную жирным ничего не стоит.
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
А навіщо дівчата тут кбжу рахують?)
я даже не знаю, что такое кбжу))
Не стесняюсь• 30 января 2024
Ответ дляsky-labs
Это железосодержащие продукты?
Особенно каши с фитиновой кислотой
если голодом морить, то дите на все будет кидаться
Бабулька• 30 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Замочити на пару годин, потім варити з лаврухою години три, потім почистити і з хлібом і часничком)))
Дякую. Треба спробувати, бо давно поглядаю на них))
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
где икру брали??
Тихомандражная• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Анемія. Шматок з кулак її. Дитині 1,8.
Вы бы с другим педиатром пообщались.
Язык это хорошо, но анемию едой не уберете
Бабулька• 30 января 2024
Ответ дляЛЮБА
А тыкву ребенок любит ? Хорошо поднимает .
Тыква? Подумать даже не могла
Своего не предлагать• 30 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, моя младшая в 8 мес съедала куриную ножку легко, отнимала у отца)) И ничего ей не было, только росла быстрее. 13 лет уже. Так сто думаю в 1,8 запросто можно дать.
а в ніс не давала😂