Їжак в панчохах• 30 января 2024

Купила яловичий язик по рекомендації педіатра, дитина шматок з’їла і просить ще

А чи можна? Як на мене жирнуватий він і багато здається шкідливо буде?
Tammy21• 30 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Неправда, диетой нормально поднимается, если причина в неправильной диете
Ну ок, неправда так неправда. Ви як часто та швидко підіймали їжею?
Не стесняюсь• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Даю, але картоплю не любить, а каші вибірково
ааа...
ну я так и думала
Надежда наш компас• 30 января 2024
Много лучше не давать , он и правду жирный, чтобы ребёнку потом плохо не было
Рожки-да-ножки• 30 января 2024
автор, честно, почитав ваши ответы сложилось впечатление, что вы ребенка голодом морете, уже до анемии довели. Дайте ему язык, мясо и в хорошем количестве, а с собой делайте что ходите.
Вельми шановна• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Анемія. Шматок з кулак її. Дитині 1,8.
Гемоглобина в языке- полно! Дайте крошке еще
Tammy21• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Це які препарати? Бо нам мальтофер пропишуть якщо все ж впаде
Мальтофер, якщо я не помиляюся (перевірте), як раз трьохвалентний. Ще пам´ятаю Хема Алекс з Айхерб точно. Мені він не допомагає, але дівчата тут часто пишуть, що ок підняв.
sky-labs• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Анемія. Шматок з кулак її. Дитині 1,8.
Паштет из печени говяжьей и куриной 1:1
И животный жир в каждом приеме пищи должен быть обязательно. Это может быть качественное сливочное масло, жирная рыба, не постные сорта мяса
Tammy21• 30 января 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Интересно, какая причина у этого?
РПП? У мене чи взагалі?
Рожки-да-ножки• 30 января 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Продукт относится к низкокалорийным, поскольку практически не содержит жиров.
Ермолайчик• 30 января 2024
Язык - это мышца. Отрезайте с кончика языка, амине широкую часть.
Маю натхнення• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Анемія. Шматок з кулак її. Дитині 1,8.
Многовато както
Да1те еще сючаса через два
А пока гречкой ребенка докормите там железо
sky-labs• 30 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
может вы картошку и каши ребенку не даете?
Это железосодержащие продукты?
Особенно каши с фитиновой кислотой
ЛЮБА• 30 января 2024
А тыкву ребенок любит ? Хорошо поднимает .
Ермолайчик• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
Я не лікар, але в мене анемія з дитинства. Дуже і дуже раджу пошукати вам іншого лікаря, бо продуктами підняти гемо фактично неможливо.
Чому? Я сину зі 104 до 123 підняла: гречка, буряк, печінка, язик, чечевиця, яблука, чорна ікра
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
Могла розказувати як я офігезно винайшла новий спосіб харчування і не розумію чому всі так не роблять. Бо зручно, дешево та корисно. Спосіб -- купити качан капусти та поділити листя на дні тижня. Чи зачищати ще стружку кокосову з рафаельок. Чи маніакально рахувати калорії, зважуючи до грама пів яйця. Чи декілька місяців жерти один шоколад запиваючи водою та енергетиками.
Багато чого було) Життя майоріло яскравими фарбами (ніт).
а стружку зачем счищали?
Ms. Анонимная• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
И до сих пор считаете жир в языке.
Невловимий Джо• 30 января 2024
в сухофруктах (изюм, курага) тоже много железа
Tammy21• 30 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
И до сих пор считаете жир в языке.
Ні. Взагалі не рахую навіть калорії)
Tammy21• 30 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
а стружку зачем счищали?
А навіщо дівчата тут кбжу рахують?)
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
И до сих пор считаете жир в языке.
почему не считать?
1,8 - это малыш. сорвать поджелудочную жирным ничего не стоит.
Tammy21• 30 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
104 це ще не занизький. А за який строк підняли? Надовго?
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
А навіщо дівчата тут кбжу рахують?)
я даже не знаю, что такое кбжу))
Tammy21• 30 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
я даже не знаю, что такое кбжу))
І це офігезно)))
Не стесняюсь• 30 января 2024
Ответ дляsky-labs
Это железосодержащие продукты?
Особенно каши с фитиновой кислотой
если голодом морить, то дите на все будет кидаться
Бабулька• 30 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Замочити на пару годин, потім варити з лаврухою години три, потім почистити і з хлібом і часничком)))
Дякую. Треба спробувати, бо давно поглядаю на них))
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
где икру брали??
Тихомандражная• 30 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Анемія. Шматок з кулак її. Дитині 1,8.
Вы бы с другим педиатром пообщались.
Язык это хорошо, но анемию едой не уберете
Бабулька• 30 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Тыква? Подумать даже не могла
Своего не предлагать• 30 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, моя младшая в 8 мес съедала куриную ножку легко, отнимала у отца)) И ничего ей не было, только росла быстрее. 13 лет уже. Так сто думаю в 1,8 запросто можно дать.
а в ніс не давала😂
ЛЮБА• 30 января 2024
Ответ дляБабулька
Тыква? Подумать даже не могла
Да именно.проверено на своем ребенке.