Бегущаяпо• Изменено 31 января 2024

У мужа обращает внимание на молодых девушек

Мы одногодки. В 45 чувствуешь себя какой-то не такой, потому что муж везде и во всем обращает внимание на молодых девушек. Скачал себе в ютубе дискотечную музыку, где скачут подростки, либо диджей девушка. На улице не пропускает ни одной( она проходит, он перестает со мной разговаривать и молчит пару минут, при этом смотрит вниз). Когда смотрим фильм ( начинает переминаться). Я уже из-за него стала этих девушек ненавидеть.
Он посеял внутри у меня чувство второсортности.
Что посоветуйте?
Області пітьми• 31 января 2024
Заведіть молодого коханця
Единорог_помог• 31 января 2024
Я на 10 лет моложе своего. И что? ) Он тоже обещает внимание )
Ну есть у человека глаза, повязку на них повязать, что ли?
Vlada-Maria• 31 января 2024
Що свме ’У мужа обращает внимание на молодых девушек’?
автор Бегущаяпо • 31 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
Не успела исправить. Муж ....
Мафиозная• 31 января 2024
Мечтает о молоденькой. Может кризис среднего возраста? Оперился и засматривается на молодых.
Может вас это утешит, но мой тоже засматривается, нам и 30 нет. Но меня не обижает это. А вот его обижает, когда я засматриваюсь
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Нехай не ходить пішки, купіть йому машину.
Гуру троллинга• 31 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Він буде кататись з молоденькими - репліка мого чоловіка, коли прочитала ваш допис))
90x60x90• 31 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
А молоденьким прямо за счастье 45-летний старпер))
Кондуктор автобуса• 31 января 2024
Всі дивляться. Це нормально. Просто хтось приховує це,а хтось ні.
автор Бегущаяпо • 31 января 2024
Ответ дляМафиозная
Почему вам все равно на то что он засматривается?
Вот вы заметили что это происходит, что вы чувствуете в этот момент?
Бутербродница• 31 января 2024
Мій навпаки дивится порно з зрілими дамами 😂 капець , їх не поймеш
Міряно-переміряно• 31 января 2024
Пусть смотрит, я со своим еще и обсудить могу, и восхититься если красивая девушка. Что такого?
Анонім-ка• 31 января 2024
И вы так делайте
Поліпривіт всім• 31 января 2024
Есть и положительный момент , не не молодых мальчиков
Бутербродница• 31 января 2024
Ответ для90x60x90
На део ланос 😂
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Скажіть чоловіку, що молоденькі не дурненькі на халяву він не накатається якщо у кармані вітер гуляє.
А взагалі можна Таврію купити , це також машина.
90x60x90• 31 января 2024
Ответ дляБутербродница
На део ланос 😂
Ага, в сандалях с носками🤣
Ло Шарик• 31 января 2024
Автор , ну у мужа кризис среднего возраста . А вы выглядите , ухоженно ?
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Ответ для90x60x90
Ага, в сандалях с носками🤣
І такі бриджики нижче колін з безліччю карманів
Бутербродница• 31 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
Пеніс пропущено
автор Бегущаяпо • 31 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Слежу за собой всегда. У меня нет лишнего веса, не пью алкоголь, не курю. Спортом не часто, но занимаюсь.
любименькая• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Сколько вам и ему
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ длялюбименькая
Сколько вам и ему
Мне 38, ему 48.
Меня он тоже считает молоденькой, если что ))
Не заздріть тьоті• 31 января 2024
Автор, мне в этом плане немцы нравятся: идут пары и они вместе. Это чувствуется вп всем. Нет этих блуждающих, голодных взглядов и т.д как у нас.
Это отсутствие культуры, интеллекта, я считаю.
Мне в такие моменты стыдно за мужа. Что взрослый человек не умеет элементарно себя контролировать.
любименькая• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне 38, ему 48.
Не интересно.
Я прочитала что вы старше . Было бы любопытней узнать ситуацию.
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Ответ дляБегущаяпо
Да... черговий раз пересвідчуєшся, що краще навпаки 😆
Не заздріть тьоті• 31 января 2024
Автор, зеркальте его, увлекитесь молодыми парнями. Больше ничего вы не сделаете.
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ длялюбименькая
Не интересно.
Да какая разница сколько мне )
Мужчины любят смотреть на молодые тела независимо от возраста
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Да какая разница сколько мне )
Ну це поки вони зрячі, усяке буває 🤭
Мафиозная• 31 января 2024
Ответ дляБегущаяпо
Та мне просто все равно, ничего не чувствую. Ну посмотрел и посмотрел, я тоже смотрю)