Говорю відверто• Изменено 31 января 2024

Где можно сделать красивые фото на документы (Киев)? Чтобы выглядеть красоткой.

Где делают красивые фото? Немного фотошопа/ретуши (чтобы убрали прыщи) для красоты не помешает.
Может, знаете фотостудию, где все получаются на фото красиво.
Чтобы каждый раз не расстраиваться, открывая документ.))
Прокачую сідниці• 31 января 2024
фотошоп на документы? потом будут считать, что не Ваши, а чужие документы

Кавуся• 31 января 2024
Спочатку навчитися сприймати себе такою якою є. А за Фотошоп потрібно платити, тому краще спитати у фотосалоні, чи роблять вони легку ретуш.
автор Говорю відверто • 31 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я же не прошу убрать второй подбородок или уменьшить размер ушей или носа.
Татьяна-cb91• 31 января 2024
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 31 января 2024
А что уже разрешили на документы в полный рост и топлес?
автор Говорю відверто • 31 января 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...
В зеркале нормально. А на фото плохо получаюсь, не фотогигиенична.
Благоуханочка• 31 января 2024
сделайте проф макияж дневной и фоткайтесь)
Valechka-mk• 31 января 2024
А в чем потребность выглядеть красоткой на документах? Особенно, если в жизни прыщи)) Или вы собираетесь с открытыми документами везде ходить, чтобы ваших прыщей не было видно?))
Шкварочка• 31 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Посмотрите фото салоны на документы. Где именно в Киеве я не знаю, но в моем бывшем городе была точка там мужчина чисто фото на документы занимался всю жизнь. У него там зеркало лежало и он работал с клиентом минут 15 точно. То волос уберите, то пуговицу подвтньте. Потеешь, но фото были хорошие

Добродійка• 31 января 2024
Якщо природа не наділила гарною зовнішністю, то ні один фотограф не допоможе. А Фотошоп погана ідея. Потім будуть проблеми коли вас не взнають
Мамина корзиночка• 31 января 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Удалено администрацией...
Шкварочка• 31 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Тоже вариант, я после стрижки с укладкой ходила фоткаться, а фото вклеила через полгода
автор Говорю відверто • 31 января 2024
Ответ дляШкварочка
Спасибо. Что-то подобное я и ищу)
Riesling• 31 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Фотогигиенично?
Тут бьі не про фотошоп думать, а про словарь
Леді Душка• 31 января 2024
Я зробила а в ЦНАПі перефоткали😂
Кавуся• 31 января 2024
Ответ дляДобродійка
Ну це не правда. Від світла 99% залежить чи вийдемо ми гарні на фото. Це я як фотограф кажу.
Але макіяж зробити проф треба.
автор Говорю відверто • 31 января 2024
Ответ дляRiesling
Фотогигиенично?
Или про чувство юмора).
Благоуханочка• 31 января 2024
Ответ дляШкварочка
я сама хорошо крашусь и помню как шла фоткаться на загранку и встретила по пути несколько знакомых, столько комплиментов было) думаю, ну конечно, видели бы вы меня утром До 😂🙈
Звездолётчица• 31 января 2024
Ответ дляШкварочка
Я коли міняла паспорт була вагітна. Вигляд не дуже, все набрякше. Але, зробили укладку, макіяж професійна. І я на фото нормальна.

Задолбулька• 31 января 2024
Моя сеструха несколько раз просила перефотать, все не нравилось, и он ей говорит, вам не ко мне, а к психологу😆
Магиня• 31 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А на закордонному як до?
Бо у нас так фотографують у паспортних.
Син дуже фотогенічний. Думала, що він погано вийти не може.
А у ппаспортному таке фото зробили, що жах. Він сам себе ледве впізнав.
Майор Медуза• 31 января 2024
Столько ответов, а по делу ноль
Увы, я тоже не знаю таких мест. За границей раньше делала и всегда красиво выходила. У нас не принято почему-то на документы делать красиво.
Благоуханочка• 31 января 2024
Ответ дляМагиня
А на закордонному як до?
Бо у нас так фотографують у паспортних.
на закордонный в цнапе фоткали, девочка мне показывала как вышло, первый раз не нравилось - перефоткала еще раз, второй норм был. И на права так же, фоткали и показывали нравится или нет. Я конечно не супер притензионная в этом плане, не буду 100500 раз перефоткиваться) Все равно в жизни я ж не хожу каждый день при параде)
Сегодня сержусь• 31 января 2024
Накрастесь красиво и спросите про ретуш, когда то на универсаме Позняки классно фотками, но это было очень давно )
Звезда в шоке• 31 января 2024
Я сама себе делала). Обе фотки в украинском паспорте)
автор Говорю відверто • 31 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
В приложении каком-то?
Звезда в шоке• 31 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
В приложении каком-то?
Зачем?
1. Идете в салон,
2. делаете фото в электронном виде,
3. просите сбросить результат Вам на почту
4. Дома корректируете сами в Фотошопе, как я, или обращаетесь за услугой к ретушеровщику (можете даже здесь на Кидстаффе найти по отзывам)
5. Если дома нет цветного принтера и фотобумаги, идете с этими фото в тот же салон и Вам их печатают.

За услугу салона я заплатила дважды, но зато приятно на себя смотреть в паспорте)
ДваДваВісім• 31 января 2024
Цікаво, на які документи можна самому принести готову фотографію зараз?
Паспорт (якщо не стара книжечка, звісно), водійське, закордонний - все роблять на місці. Виключення - малі діти і лежачі хворі