Хлопаю ресницами• 31 января 2024

Если всем мужчинам на Валентина подарить такие брелки ?

Обычно мы дарим какие-то мелочи ,женщины мужчинам , мужчины нам. Обычно мужчины дарят коробку конфет и тюльпанчики , мы ,небольшой колбасный букет , в этом году с финансами проблемы почти у всех , почему бы не подарить такие брелки ручной работы?
Результат:
вже голосів: 92
73 (79.35%) Плохой
19 (20.65%) Хороший подарок
Тро Нью-Йорку• 31 января 2024
Шикарно! Ви їх балуєте.
ВільнаНазавжди• 31 января 2024
Вы все любите друг друга или какая причина подарков на День Влюбленных?
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
При чем здесь это ? Просто ,делаем приятные подарки .
МеняАЖтрусит• 31 января 2024
Це ж день закоханих, треба цій ляльці Вуду ще пісюна дов´язати!
nata.ant• 31 января 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зоя Жорівна• 31 января 2024
Крутой подарок! Только думаю надо пол обозначить. В виде девочки будет вообще бомба
Атятя_тётя• 31 января 2024
Извините, но если бы вы не сказали, что это такое, я бы подумала, что это какая-то кукла Вуду
Деловитая• 31 января 2024
И открытку своими руками, аппликацию или поделку из втулок от туалетной бумаги.
Анонім Секретар• 31 января 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Но это не приятный подарок, а какая - то хрень. Выглядит как кукла вуду. Лучше ничего не дарить, чем такой ужас.
Анонім Секретар• 31 января 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага и кровью обмазать, чтобы было веселей)
Меня много• 31 января 2024
Лучше чупа чупс , честно
Майская киска• 31 января 2024
Уродство
Свекруховна• 31 января 2024
колбасный букет?
это к Дню живота уместно
Обстановщица• 31 января 2024
Подарок очень полезный и брелок и петля, два в одном, как хочешь так и применяй, очень продуманно)
Цідило правди• 31 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Шикарно! Ви їх балуєте.
Один на двоих надо
Миззери• 31 января 2024
Отличный подарок
Если сделать в виде висельника на веревочке вообще отменно будет , дарю вам эту творческую идею
Valechka-mk• 31 января 2024
На повеситься не хватит)))
Миззери• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
На повеситься не хватит)))
Кстати , отличная идея, веревка всегда с собой и маленькое мыльце должно быть в голове спрятано 👍
Грамотний хвіст• 31 января 2024
Ахахах! Дівчата в коментах...ви зробили мій вечір))))
Дивне створіння• 31 января 2024
Яка чудова тема!
ЛЮБА• 31 января 2024
Хоть бы в виде тараканчика в голове брелок ( смешные такие )за 100 гривен ,такой вообще лучше без подарка …
Анонім Секретар• 31 января 2024
Автор купите лучше такие) Тут хоть польза есть.
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Та у нас и под 60 лет есть мужички ,некрасиво
Ищу-брожу• 31 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Свингер-клуб наверное
Анонім Секретар• 31 января 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так и у мужичков под 60 есть что в этот чехол прятать.. Это лучше , чем ваши куклы вуду
АсобеннАя• 31 января 2024
и всем по такой вкусняшке приготовьте к этому брелку
Файна дівка• 31 января 2024
Это кто же такое придумал ?🤣🤣🤣не издевайтесь над коллегами . У нас когда больше мужчин на работе было , мы им стол накрывали , просто пицца и сок . Я думаю это приятней будет , я бы такой брелок не носила, он детский и не красивый .
Говорю відверто• 31 января 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А какие именно приятные?
Говорю відверто• 31 января 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Так для этого возраста нужны поделки из трубочек из-под капельницы