Царевна_несушка• 01 февраля 2024

Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом

Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
вы абсолютно верно мыслите)
Так вы же писали , что это души высшего уровня )

Просто каралева• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
по поводу войны и ее последствий
каждый индивидуальный человек проживает войну по своему, одному в войну плохо, страшно и т.д., а кто то вполне себе счастлив
по-этому последствия будут для каждого свои
Для пуйла какие? Видите?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
То есть желает себе хорошего мужа , женщина просит у бесов?
Однако
все, что вы просите, вы просите у бесов
второй вопрос почему вы мужа просите и что такое хороший муж
Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
Знайдіть для початку місце, де нема гаджетів, людей.
Якийсь оазис Природи. Бога відчути можна лише там. І то не за півгодини. Просто в якесь глухе село ідьте, де є ліс, річка.
у меня сейчас так жизненные обстоятельства сложились, время так сжалось, все время вынуждена работать (((
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Знаете, но тоже не скажете?
А смысл. Вам это не понравится. Здесь все мечтами в евросоюзе, нато и инвесторах со всего мира а еще в открытии границ и манны небесной пожизненных выплат от других стран. Просто включите логику и выключте эмоции. И вы удивитесь как все просто.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я писала и о переселенцах там же
читайте внимательней
большинство власти это души высшего уровня
Просто каралева• 01 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Не знаю, що має статися, щоб не було Єрмака.
Купа варіантів. Вкрадуть інопланетяни

ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
иногда души приходят в этот мир просто жить) к примеру, вы давняя душа, вы уже давно не приходили за уроками, так как большинство уроков уже пройдены. Главное, что вам может дать вопрощение на земле это эмоции и чувства, так как во Вселенной нет ни радости ни горя ни сладко ни горько
Поэтому вы можете воплотиться для жизни ради жизни и восприятии эмоций
такое тоже бывает, это жизнь ради самой жизни, ради вкусной еды, ради чувства горечи и счастья, ради восхищения восходом и горя утраты.
И смысл душам бесконечно сюда возвращаться, если уроки пройдены , зачем им проживать весь ужас этого мира снова ?
Я еще поверю , что души переходят в другие измерения , пройдя уроки и повысив свою энергию , но приходить в мир боли и горя , чтоб просто тут пожить , такое .
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
ну это я знаю как бы....
но это никак не помогло мне решить мои вопросы....
ищите человека, который поможет вам найти правильные ответы на ваши вопросы
и еще раз повторю, что магии тут 10% от всего
Просто каралева• 01 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
А может, я сама решу - понравится или нет. Главное, скажите) Но вы так обо мне беспокоитесь, что не скажете, да?
Просто каралева• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
что дорого? наставник? у меня их было много, дороже, дешевле
Практикуете. Прием сколько?
Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
да, очень бы хотела найти... но к сожалению я пять лет хожу по замкнутому кругу.... как проклял кто что ли ....
но никого не обижала я, совесть моя чиста
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
я писала и о переселенцах там же
читайте внимательней
Не могут воры и убийцы быть душами высшего уровня .
Вы выше писали , что власть служит бесам , им могут служить только низшие энергии .
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы не можете пройти за 1 жизнь абсолютно все уроки душ
в этой жизни вы тиран, в другой жизни жертва
в этой жизни вы боец на поле боя в следующий вы мирный, проживающий свою прекрасную жизнь
что бы отличать боль от радости нужно знать , что такое радость что такое боль
в жизни нет только боли и горя, жизнь состоит с баланса где есть боль там есть и радость, где есть счастье там есть и горе
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Вы писали не об этом .
А что старая душа уже прошедшая все уроки , может прийти сюда просто пожить )
Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
я часто думаю,
что предпочла бы не рождаться,
если бы меня еще раз спросили об этом
Страхованная• 01 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Коли здохне пуйло?
Нє, не так коли і чим закінчиться війна
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Практикуете. Прием сколько?
практикую, каждый прием абсолютно индивидуален как и запрос
но я и беру не всех, особенно если вижу, что человеку нужен психолог и мой 1 сеанс будет как 10 у психолога
я живу с принятием дара и понятием не навреди, это главное
Просто каралева• 01 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
І я...колись щось найшло на мене і я тут хотіла з людьми поділитися. Ну так, загально , коротко.Мене давай випитувати, я ще дещо сказала.
То буквально за три хвилини прочитала лайна в свій бік стільки, що ну його...Пройшло ось 6 місяців, цікаво, ті хто знущалися і мати в мій бік писали, згадали це ? Згадали, що тепер би напевно примусили язики?
Тому зробила висновок,що не всім потрібно оте все, мають люди проживати деякі події по повній програмі. І мені треба язика прикусити і не лізти всюди з бажанням ’ причинить добро’
Про кінець війни ніби було абсолютно не визначено як , а тепер фінал сформовано, варіантів і вибору чомусь не передбачили , бачу, що погано а ви подробиці бачите, чи лише добре - погано?
Ви ж скріни зберегли? А викладіть їх в темі і ми тут тих невіруючих присоромимо.

Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
а меня примете?
Млинці зі смайликом• 01 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
А почему наша страна постоянно под чьим то гноблением? Тоже проходит уроки?
У стран есть души?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
что бы выйти за круг нужно остановиться и пойти параллельно ему
просто сесть и подумать какие действия приводят к тому, что вы не останавливаетесь на 180 а замыкаете круг на 360
что происходит там на 180 градусах , какие действия , какие мысли, какие ЛЮДИ рядом с вами в тот момент, когда вам нужно принять какое то решение, вы спрашиваете его у себя или у всех вокруг и выбираете что то средненькое по типу ну с совестью договорюсь лиш бы как то решилось и опять идете к 360
иногда лучше сделать 1 неверное решение. что бы получить свой урок, даже если он будет казаться очень болезненным в первое время но найти выход и пойти параленьно 360
Водійка хімарса• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
я часто думаю,
что предпочла бы не рождаться,
если бы меня еще раз спросили об этом
Аналогічно. Задаю собі питання постійно: ти справді обрала собі таке життя? для чого те все, в чому сенс всього що відбувається?
Просто каралева• 01 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Ок , припускаємо,що хтось став каменем.А як тоді він перейде на інший рівень? Лежать собі камені мільярди років, де ж тут цикли перевтілень?
Є камні, що просто лежать, а є ´ що самовдосконалюються, навіть лежачи. Напевно, так?)
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
включите мозг. Снова здорова. Почему вам трудно просто подумать самой? Уберите пропаганду, эмоции и хотелки. Что поменялось с войной? Люди начали на предприятиях получать белые зп? Оплачивают комуналку? Видя корупцию сразу требуют отставки и срока ворам, люди не дают взятку, чтобы уехать из страны или получить посвидчення инвалида. Что глобально поменялось в голове? Готовы отдавать 50% дохода государству? Готовы обьяснить все свои покупки? Готовы перестать заносить везде и всем наличку? Готовы найдя айфон, кошелек - вернуть его владельцу? А теперь дальше вопрос - если ингридиенты одни и те же и всегда получался хлеб, возможно ли что получится внезапно торт, особенно если муки не хватает, соль украли и тп. Что здесь вообще сложного?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
я часто думаю,
что предпочла бы не рождаться,
если бы меня еще раз спросили об этом
как раз возможно у вас урок, что б не искать смысл своей жизни? а просто жить? или наоборот найти тот причал, за который хочется зацепиться и жить?
возможно у вас именно такой урок
Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
да-да, я вот тоже думаю а на хера это все...
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
я часто думаю,
что предпочла бы не рождаться,
если бы меня еще раз спросили об этом
Так нельзя , чтоб душа перешла в другое измерение , где нет насилия , боли и горя , даже телесной оболочки , она должна повысить свой уровень энергии здесь и тогда этот переход возможен .
Иначе никак .
Не рождаться нельзя , от уровня осознанности зависит кем вы здесь родитесь и сколько раз еще .
Просто каралева• 01 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
крута назва нової гри )
Або державної програми
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
а меня примете?
какой у вас запрос может быть?