Чу Ча• 02 февраля 2024

Яку рибу їдять ваші діти? Без вираженого запаху

Кредитная• 02 февраля 2024
Нiяку(
На пів ставки• 02 февраля 2024
Тилапию в кляре
маска Ілона• 02 февраля 2024
Толстглобик, который огромный, в нем мало костей. Лобан жареный или кефаль. Хек в томате, котлеты из хека и минтая, ну и лососевые любят, просто форель на пару, норвежский суп, семга гриль. А вот скумбрию не любят. Еще забыла наши одесские биточки из сарделечки или тюльки.
Сколько_мне_лет?• 02 февраля 2024
Дочь только котлеты рыбные ест, в другом виде не ест. Из хека чаще делаю
Та легко!• 02 февраля 2024
Сын только котлеты рыбные ест, в другом виде не ест. Из хека чаще делаю
Єдина Країна• 02 февраля 2024
Ніяку
Працюю в приватному садочку - також - 20 дітей , ніяку, деякі можуть вирвати навіть , коли лосось в тарілці
Файна дівка• 02 февраля 2024
Больше всего любят сёмгу слабосоленую и жареную. С удовольствием употребляют хек, минтай в томатной кисло-сладкой подливе. Жареную любят нототению, палтус, пеленгас, тунец, форель. Барбекю предпочитают скумбрию, но её уже без запаха не назовёшь) В сушах угорь, маслянка, сёмга и морепродукты.
Міс Всесвіт• 02 февраля 2024
Морський окунь.
Мати тріля• 02 февраля 2024
Ніяку
Кредитная• 02 февраля 2024
Намагалася маскувати, робила риба+курка, але спроба не вдалася.
маска Ілона• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
О, тунец забыла, паста с тунцом любимое блюдо и мамина радость, быстро, просто, полезно.
Доктор Варвар• 02 февраля 2024
Сібас, дорадо, лосось
Файна дівка• 02 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Мои салат с тунцом очень любят.
Кредитная• 02 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ніяку
А в меню обов´язково потрібна риба?
Ангелок з ріжками• 02 февраля 2024
16 років хлопцю і ніякі докази не діють(
Фізично не сприймає запах будь-якого виду риби
Єдина Країна• 02 февраля 2024
Ответ дляКредитная
А в меню обов´язково потрібна риба?
Так, раз на тиждень є завжди
Батьки просять не давати , не заставляти
маска Ілона• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Мои салат с тунцом очень любят.
А дайте вкусный рецепт, у меня невкусно получается, самой не нравится. В ресторане едят, дома нет.
маска Ілона• 02 февраля 2024
Ответ дляКредитная
А в меню обов´язково потрібна риба?
Конечно. Мои оба были в частном садике, два раза в неделю рыба всегда была, все дети ели с удовольствием, у нас вкусно готовили. Для малышей конечно что-то молотое, котлеты, бризоль и тд
Кокосиха• 02 февраля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А навіщо щось доказувати . Не любить значит організму не потрібна риба
Кредитная• 02 февраля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так само тільки в мене дочка. І морепродукти ніякі не їсть. Тільки крабові палички і то не всякі, але це не можна назвати морепродуктом.
Все будет, но потом• 02 февраля 2024
Мой только сушёную ест
Кредитная• 02 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
Моїй лікар призначив омегу постійно приймати.
Ля-ля-ля• 02 февраля 2024
Красную всю , тунец , дорада , сибас рыбу едят часто очень любят мои
Луноходик_Ик• 02 февраля 2024
Мой любую есть, но сейчас на тилапию подсел. Запаха почти нет, не жирная, нежная. Ну и красная рыба никакая не воняет, как мойва)
Оскорбляю всячески• 02 февраля 2024
Запечений сібас, річкова і морська форель. А взагалі, будь яку їдять, . Крім перелічених ще дуже дорадо люблять. Це якщо мова про запечену. Хек тушкований люблять, скумбрію теж ( запікаю з цибулею і лимоном щоб трохи запах перебити)
пу_пугренчик• 02 февраля 2024
Один раз ел консервированного тунца, сказал вкусное мясо.
Но больше не получилось втюхать
Файна дівка• 02 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Каждый собирает себе салат по вкусу. Наполнение может разное. Любой ингредиент можно заменить или что-то добавить. Нам больше всего нравится так:
1. На тарелку кладу грамм 40 микса травы (обычно это салат, рукола, валериана)
2. Нарезаю сверху слоями свежий огурец, помидор.
3. Посыпаю консервированной кукурузой.
4. Выкладываю баночку консервированного тунца натурального или масле.
5. Добавляю маслины, брынзу на тёрку.
6. Поливаю заливкой (смесь масел, дижонская горчица, соевый соус, смесь специй активно перемешанные вместе)
7. Сверху немного поливаю бальзамическим соусом.
Луноходик_Ик• 02 февраля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
У меня папа пенсионер, но запах рыбы не переносит с детства) даже готовить нельзя было, если он дома. А то будет бегать бэээкать, тошнит от запаха
маска Ілона• 02 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Так, раз на тиждень є завжди
У нас все ели с удовольствием и рыба часто была, 2-3 раза в неделю, детскому организму нужен фосфор и омега 3
Ума Палата• 02 февраля 2024
Вік дітей - не має значення? Зазвичай маленькі не сприймають, але гадаю, то через якесь ’подання’ з боку старших.

Мої діти спершу ( з року) їли котлети рибні, потім і цільну.
Серед фаворитів сьомга, форель та карп, також дорада, сібас. Після 3-х років вже всю смачну їдять).