Уравнобешенная• 02 февраля 2024
Наращивание волос
У меня очень тонкие редкие волосы, отрастают максимум по плечи. Подумываю о наращивании. У кого есть опыт, поделитесь, по каким критериям выбрать мастера (кроме фото работ) и технологию. Читала, что есть капсулы, микрокапсулы, ленты, микроленты. И что после капсул сильно портятся свои волосы… Расскажите о всех нюансах. Буду очень благодарна! И за контакт мастера в Киеве тоже))
Инста_Богиня• 02 февраля 2024
За описом, мої такі ж, як ваші(. Я не ризикую, Боюся, після нарощування, залишитись лисою.
Вакцениро Вона• 02 февраля 2024
Не делайте, это жесть. Делала микрокапсулы, волосы шикарные, дорого, долго. Как тараканы в голове. Меня на месяц хватило, муж вообще охренел)
Сито для думок• 02 февраля 2024
З вашим волоссям, ви після нарощування залишитись лиса. Не треба. Вони почнуть максимально випадати від такого навантаження. Це протипоказання для нарощування.
Уравнобешенная
• 02 февраля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Как тараканы - это вы так чувствовали узелки эти? А через месяц сняли? Свои волосы попортились?
Уравнобешенная
• 02 февраля 2024
Ответ дляСито для думок
Ну да, мои и выпадают немало(( луковицы видно только с увеличительным стеклом
Просто каралева• 02 февраля 2024
Ой, убьете оставшиеся волосы. Еще и видно так эти наращивания всегда. Выглядит ужасно.
Уравнобешенная
• 02 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
А за ленточное не знаете? Читала, что они не вредны для волос, но у кого из мастеров ни спрашиваю - все делают капсульное.
Вакцениро Вона• 02 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Конечно чувствовала, хотя их особо не было видно. Нет, мои ок были. Хотя, есть девочки, которые и 5 лет носят.Доп уход нужен. Раз пришла после гулянки с подругами, так спать легла, как же они запутались- я плакала утром от этого ужаса. Лучше с косичкой спать.
Уравнобешенная
• 02 февраля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Спасибо большое за Ваш отзыв!🙏 А про микроленты не знаете? Это действительно не вредно для своих волос?
Вакцениро Вона• 02 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Нет, не знаю. Меня тоже отговаривали, но оно ж как приспичит
Хоть продала их потом.
Уравнобешенная
• 02 февраля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Хоть продала их потом.
А можете подробнее?))) Сколько Вам стоило наращивание и за сколько продали? Чтоб я понимала, сколько потеряю, если решусь😁🫣
Вакцениро Вона• 02 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ой, честно, это было года 4 назад...блин, я уже не помню сколько за работу отдала. Волосы в р-не 300 у.е.были. вот по времени около 6-7 часов.
Єдина Країна• 02 февраля 2024
Я наращивала волосы 10 лет назад (занималась этим) мой вам совет, не надо! Волосы свои еще больше испортить рискуете, выпадет и то что есть. Это колоссальная нагрузка на свои волосы, даже самые здоровые и крепкие имеют свойство обламываться при наращивании
Уравнобешенная
• 02 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо большое за совет! Мои очень слабые сами по себе… выпадают, обламываются… наверное и правда не буду наращивать, они не выдержат((
Єдина Країна• 02 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Если у Вас есть средства на процедуру наращивания, лучше потратить их на лечение и уход, сходите к трихологу, сдайте анализы, и при правильном комплексе витаминов в компании с домашним уходом Вы получите отличный результат!)
Уравнобешенная
• 02 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
К трихологу ходила, анализы все в норме. От выпадения что только ни пробовала, 5 лет выпадали очень. Только вот от биотина и специального комплекса витаминов лучше стало. Вот и подумала, значит, можно нарастить😅 но теперь ой как сомневаюсь после стольких плохих отзывов…
Насчет длины - врач сказала, что генетически моя длина заложена по плечи, и накак не получится свои отрастить длинные😢
Пацака-задирака• 03 февраля 2024
5 лет наращиваю, все отлично. Но я еще параллельно делаю мезотерапию курсами. Наоборот состояние волос улучшилось.
Уравнобешенная
• 03 февраля 2024
Ответ дляПацака-задирака
А Вы капсульное наращивание делаете? Если в Киеве, порекомендуйте, пожалуйста, мастера
Ответ дляBlinking_Star
Напишите мне в личку
У Вас, наверное, закрыт доступ. Напишите, плиз, Вы мне🙏