к.Буланова• 03 февраля 2024

ВПО що будете робити?

З березня більшості виплати знімуть, що плануєте робити, як виживати?
Daria0000• 06 марта 2024
Ответ дляOlesa-4927
Девочки ,вот не кидайтесь тапками , но я не понимаю, у многих и до войны своего жилья не было , жили на сьемных квартирах , работали . Но ведь жили . Я вас понимаю , но , знаю много случаев среди знакомых , которые в Европе, но в Украине оформлены как ВПО и получают деньги .
Вы серьёзно? Вы откуда? Мы жили до войны в съёмной. Вы реально думаете,что это сравримая жизнь? Остаться без работы, без жилья и не иметь возможности даже продать то, на что зарабатывали всю жизнь и где в планах было сделать ремонт в будущем (в новостроек купили, муж до 40 лет на неё зарабатывал). Просто с голой жопой в чужом городе, где все тебя тыкают носом в то,что ты из Харькова. А за что нужно было жить и за что жить сейчас? Я молчу про то, что в школе у большинства детей репетиторы. Вы думаете на новых работах мы хотя бы половину зарабатываем из того,что имели?? Знаете,какую мне зп предлагали в Киеве, когда узнали,что я из Харькова? 7000. Работать весь день администратором 5 дней в неделю, нести материальную ответственность и страницу ещё в интсаграм. Как думаете киевлянину бы предложили такую зарплату? А цены на квартиры Вы видели вообще ? Однокомнатной минимум тысяч 12 и то,если повезёт. Очень легко осуждать других. Вот только в шкуре других побывать нужно. Вы не были в жопе, если бы были,то не отказались от этих копеек.

Camomile-Anna• 18 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
не в моем случае и некуда сейчас уже ехать
Германия принимает