Царівна Жабка• 04 февраля 2024
Бывшая обнаглела. Куда деть ребенка?
Муж сломал обе пятки. По дому не ходит, передвигается ползком, когда очень надо. Я беременна, 6 месяц, хожу еще на работу. Бывшая привезла детей, 12 лет и 4 года. Ладно 12, я не против. Но 4. Муж не справляется сейчас. Эту дуру ничего не волнует. Мальчик мало помогает, несамостоятельный. Девочка полуголодная, без внимания, целый день в планшете. Думаю отвезти ее к маме, вызвать милицию и оставить с ними под дверьми, предъявив справку, что муж на больничном. Я не буду сейчас сидеть с ее дочерью. Дети через выходные у нас. Но не в такой же ситуации приводить ей младшую. Кто с ней буде гулять, купать и все прочее? Этим занимался отец. 3 недели она входила в положение, а теперь устала.
Така бойова Я• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Да, вызовет опеку и скажет что ничего подобного )) и будет бывшая обьяснительные писать что думала что ноги зажилии вообще не так все поняла
Тогда ему нужно еще придумать, как дети у него оказались и почему он никуда не обращался 2 дня
Ну, и конечно, с детьми эту легенду выучить, и тему на форуме подтереть )))))
Опека ппосто позвонит БЖ, та заберет детей, а чудак будет объясняться дальше
Моська-слон• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо бы но нет. Все в том числе и дети в курсе что папа болен, они уже раз или 2 не приезжали. Папа просто скажет что бывшая приехала и оставила детей, я думал она проведать, а она развернулась и ушла. Не выгонять же их в подъезд?
Будет слово против слова и совершенно конкретные обстоятельства что бывшая неадекват и оставила детей с больным человеком на 2 дня а его жена была вынуждена вызвать опеку потому что о детях некому заботится
У нас суд именно матерей в любых происшествия винит. Так что ей весело не будет. Хороший задел определить старшего жить с отцом
Так і меншу туди ж) це чудово. От нова дружина зрадіє)))
Така бойова Я• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
А вдруг там куча пропущеных у бжихи и от мужа и от автора? Представляете как неудобно будет?:)
Тогда это плюсик мужу.
Но неужели вы думаете, что автор умолчала бы о таком обстоятельстве? ))))))
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы коли небуть мали справу з органами опіки? Ще раз, всім екзальтованим новим дружинам, що мріють накапостити колишнім. Батько не позбавлений батьківських прав, дієздатний, діти були не на вулиці, а в нього вдома. Якщо дорослій дієздатній людині настільки зле,що вона не може виконати батьківський обов´язок, то саме ця людина вирішує проблему і несе за неї відповідальність.
У нас всегда будет виноват тот с кем определили место проживания. А это чаще всего мать. Если вы имели дело с оперой или сами там работаете то должны быть в курсе. Так что какая б ненависть к новым жёнам и бывшим мужьям не была бывшие наоборот должны радоваться что проводят больше времени с любимыми детками и имеют на их жизнь огромное влияние ;)
Істеріомама• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Чтобы ее накормить, нужно устроить танцы с бубнами.
Не кормите, максимум поставте еду перед ней и все. Не хочет, значит не голодная. За выходные не похудеет, а к понедельнику проголодантся
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
А что, думаете сложно найти? Или думаете анонимность автора это ее защита? Но нет, узнать айпи и устройство, с которого писали как два пальца. Админы эту инфу уже знают. Было бы желание. Выйдет вопрос в информ. пространство, я первая ссылку на тему кину.
А кто сказал что он туда выйдет или вы его заметите? Если бж знала что нж сидит и тему о ней строчит то да, иди-ищи, а если никто и не в курсе что такое есть? Или ей кто-то даст телефон новой жены проверять? Утопия
Радість моя• 04 февраля 2024
Ответ дляКучМала
С тем как вы психуете, нужно было бездетного искать. Это только начало пути. Дети растут, потребности растут.
Мама детей конечно неправа, могла бы войти в положение. Но наверное есть на то причины, почему она себя так ведет.
Да-да, девственника-сироту
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну дивіться. Позбавити батьківських прав і відповідати за своїх дітей самій, це одне. А коли де юре батьків двоє, а де факто все на одному... То ваш варіант не такий і поганий. Особисто я б скористалась саме ним у подібному випадку. Бо навряд чи йому цікаво, як та жінка з температурами -соплями-місячними всіх миє, годує, розвозить по школах -садках і всяке інше. 26 днів із 30. Тож чоловіку і так дуже непогані умови запропоновано
Больше всего выиграет новая жена (нет встреч - нет проблем), а алименты наоборот могут пойти на спад. И будет бж уже думать за какие деньги няню нанять чтоб ’отдохнуть’ а если все же сделают анализ и ещё и девочка не от него окажется, то совсем бж туго придется
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Меьша може ще й не його
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
21й век потому что, все на виду
Я вообще удивляюсь, что я фразу о 21м веке пишу в этой теме раз десятый уже. Первый раз писала автору, которая не знала, что кроме роллов можно что-то заказать из еды)))
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Чудово, але нездійсненно. Тут або їхати, або шашечки
Чому? Якщо аліменти він неофіційно сплачує, наприклад? Виїжджає і потім присилає результати аналізу на пошту або в месенджер. Щойно дізнався. Або просто усно каже. І скорочує утримання.
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ой не, статус многодетного сейчас дороже любых алиментов. Думаете просто так мужичок полз двери деткам открывать? А потом резко обессилел, когда время кормить пришло?)))
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
21й век потому что, все на виду
Все навиду, но информации столько что в ней тонешь 21 век да) И рядовое какоето разбирательство про детей будет абсолютно незаметно. Или думаете про это на центральных каналах покажут и в телеграм на трухе и инсайдере? Нет, бжиха у себя в интернете напишет ей поставят 12 смайликов типа держись и все.
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В 20 сьогодні увечері
Розкажіть як пройшло і чим закінчилось. Дуже цікаво.
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Думаете полз с далекоидущими намерениями?;) так ему проще было не открывать. У нас разбирательства о лишении родправ идут годами. Он с новой троих успеет родит уже зарубежом
Істеріомама• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нет, при моем ОРЗ за детьми смотрит муж - второй родитель. А в этой теме за детьми смотрит бывшая раз отец детей болен. Его если в больницу положат она ему их туда приведёт на стульях спать рядом?
А если у двох орз, кто смотрит?
Морожена_курка• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Какого кобеля? Люди не имеют права разводиться?
пусть тогда няню оплачивает, он такой же родитель как и мать
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я вообще удивляюсь, что если история автора правдива, бывшая изменяла и ребенок совсем не похож на него, почему он не сделал тест ДНК намного раньше? Любой адекватный человек бы сделал, просто чтобы понимать как на самом деле. Это не такие большие деньги.
А чувак платит алименты (по словам автора приличные), берет ребенка к себе домой.
Привык и полюбил? Ну смешно. И не похоже, чтоб сильно полюбил и сильно заботился.
А развелся то 2 года назад. Как раз совпадает с началом войны.
Так что план вполне возможно есть давно.
Вот Вы бы сделали тест ДНК при таких исходных?
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Она просто дверь БЖ не откроет и все на этом 😂
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну понятно, что он как многодетный теперь может выехать с НЖ и общим ребенком.
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
А если у двох орз, кто смотрит?
Всей семьёй тогда болеем ) кто лучше себя чувствует тот больше смотрит
Морожена_курка• 04 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Оце пише жінка?
Реально осатаніли люди. Писати таке навіть незнайомій людині. Тим паче вагітній!
Гидота
а таке відношення до дітей свого чоловіка - не гидота? Він ПОРІВНУ несе відповідальність.
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Я бы сделала, но я прагматик. А бывает не делают чтоб не чувствовать себя лохом (вот такая вывернуть логика) или чтоб ’ не предавать ребенка’ потому что узнаешь правду и надо что-то решать, а так не знаешь и вроде все ок и ты не лопух и не ’тварь’
Така бойова Я• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
в нынешнее время быть отцом троих детей куда выгоднее, это если прагматично смотреть
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Тоже вариант. Но раз дети просто средство выезда, то глупо оот него было бы ждать заботы о них. И так прокатит
Така бойова Я• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
ну да, так и получается. Но, видно, раньше все-таки участвовал в их жизни и неплохо заботился, раз ему с поломанными пятками доверили детей )))
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Я все ещё считаю что просто бж немного пофигу, привела а там оно как-то будет. Так что ее какой то диатез у девочки или немытая попа не остановят )
Така бойова Я• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Думаю, мы этого не узнаем ))) Хотя в первую очередь вопросы должны возникать у отца, если ему привели здорового ребенка, а через день его скрутил живот или лицо покрылось пятнами
Не заздріть тьоті• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Имела дело, не будет. Открываем Семейный кодекс, по закону оба родители имеют равные права и обязанности.
Не заздріть тьоті• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Если зарплата у мужа чистая, то не пойдут, а если нет, налоговая бж в помощь.