Баба Йога• 05 февраля 2024
У кого родители на оккупированной, как дозваниваетесь, если там нет интернета?
То есть вайбер,ватсап,тг не вариант.Есть местная лугаком связь,хоть и очень плохая.Как туда звонить?
Баба Йога
• 05 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Signal, yolla
Скайп тоже.
Это приложение скачивать надо?Через +7 или на +38?Как пополнить можно и что за тариф?Спасибо
Баба Йога
• 05 февраля 2024
Ответ дляMarusya0812
Я звоню через Viber Aut
Можно подробнее, пожалуйста?Через +7 или на +38?Как пополнить можно и что за тариф?Спасибо
Редактировать
волосатое стекло• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Через Гугл плей скачиваете вы и родители. Оно бесплатное (Сигнал).
Йолла - тоже через Гугл плей устанавливаете, 0.04 $ минута вроде.
Викачую яйцями• 05 февраля 2024
У моего отца рус сим, созваниваемся часто, но интернет мобильный очень нестабильный, у сестры вай фай, не знаю как там встроено, но более чем достаточно для интернета и просмотра видео
Баба Йога
• 05 февраля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
У моих там даже мобильной связи нет(крайне редко можно уловить на последних этажах),какой уж там вай фай и уж тем более мобильный интернет
Виправлялочка• 05 февраля 2024
Я со своими через Телеграм созваниваюсь, но мама для этого идёт на определенную точку, где ловит интернет мобильный.
Баба Йога
• 05 февраля 2024
Девочки,спасибо конечно,но я знаю, что существует телеграм. Но в нашем городе нет вообще никакого интернета,местами только оооочень плохая связь, какой уж там интернет
Бавовна• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Редактировать
А как вы все эти годы звонили?
Сколько_мне_лет?• 05 февраля 2024
моя мама живет в селе. там и связь то плохо ловит. звоню через Yolla.
скачиваете. и там же пополняете. списывается с привата. все ок
Баба Йога
• 05 февраля 2024
Ответ дляБавовна
А как вы все эти годы звонили?
Никак.Вообще никак уже почти 2 года.Выезжали из города знакомые и передавали привет.Всё.
Невісточка ж• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Автор, говорили, что в Кременной ставят телефоны стационарные на улице, такие как при союзе были. Возможно, родители смогут туда добираться и звонить?
Баба Йога
• 05 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Боюсь представить, сколько это будет стоить, да и вряд-ли можно будет позвонить за пределы рашки.
Marusya0812• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Редактировать
Заходите в Viber, там есть Viber Aut и можно оформить пробный период бесплатный, а так 9 99$ . Звонила на Лугаком +7
Баба Йога
• 05 февраля 2024
Ответ дляMarusya0812
С вайбер аут можно просто на мобильный номер или у них тоже должен быть вайбер аут?
Marusya0812• 05 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Им идёт звонок просто на мобильный
Баба Йога
• 05 февраля 2024
Ответ дляMarusya0812
Им идёт звонок просто на мобильный
Спасибо большое!