Анна-9e28• 06 февраля 2024

Налякало дуже, що це? 4 тиждень вагітності, виділення

Дівчата ,питання в кого таке було і що це ?
Орієнтовно 4 тиждень вагітності ,сьогодні прийшла з роботи ,пішла у вбиральню ,та замітила незначні ніби але коричнюваті виділення ( тільки почались ) вдень не було ще , що це таке ? Чому зʼявилось ?
Хвилююсь не на жарт ,розплакалась тому що скільки чекали і тут на тобі ,таке . піжскажіть що робити ?
Бесбардак• 06 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
В цивилизованных странах до 12 недель не сохраняют.
Ну дебилов везде хватает, подруге на Кипре не сохранили, а я благодарна своему врачу. И да в цивилизованных странах если заплатишь, то врачи сделают, что скажешь, так что не умничайте

Бабця в мештах• 06 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Добре, що хоч в нашому дикому Гондурасі зберігають.
Не уявляю свого життя без сина, якого вдалося зберегти з відшаруванням.
Ті, хто кажуть, що природа мудра, що на таких термінах перериваються тільки вагітності з важкими патологіями - неправда!
Цибулька зла• 06 февраля 2024
Ответ дляАнна-9e28
Оу в нас з цим біда ,в міській лікарні 1 лікар -через 2 неділі прийме -це найближче
В приватній швидше але і не безкоштовно
Діти то взагалі дорого
Цибулька зла• 06 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Та яке збереження на такому терміні…
Природа мудра. Довіртеся їй.
Нормальне збереження, моему вже 16 років!
Дайте вподобайок• 07 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Вы не понимаете, что несете )
Бесбардак• 07 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Вы не понимаете, что несете )
Я не несу , а говорю, если б недоврач рассуждал так как Вы , я бы не имела шикарного , талантливого 20- летнего сына, природа , блин, мы что первобытное общество, медицина зачем тогда? Тупость не городище, сейчас в странах ЕС, давно живу в одной из них за ваши деньги любой каприз, ну конечно если их нет, то природа за вас все решит
Вапщета• 07 февраля 2024
Автор, як ваші справи?
Цирк на дроті• 07 февраля 2024
В мене теж так було, пила гемотран
Через тиждень пішли кровʼяні виділення, виявилась велика гематома, лежала 4 тижні і не вставала
Гематома розсмокталась)
Зробіть узд
Дайте вподобайок• 08 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Несете
Но это ваш выбор. Нести чушь и на ней настаивать

Дело не в деньгах. А в здравом смысле. В заботе не просто о наличии ребенка, а о его долгосрочном здоровье. О здоровье будущих поколений. Но обычный бытовой эгоизм не позволяет вам задумываться о таком.

Несите и дальше 👋

Бесбардак• 08 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Несете

Несите и дальше 👋
как раз это эгоизм родителей , оставить с собой и не попробовать другую жизнь
Дайте вподобайок• 08 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
О да, рождение больных детей - это ли не повод для веселья 🤯👋
Вы реально не понимаете, что вам очень повезло, что сын здоров? И что в нормальных станах не просто так отказались от фанатичного сохранения беременностей на малых сроках?… Что за этим решением стоит голая и жестокая статистика.
КвартираЧья• 08 февраля 2024
Автор вы как? Пошли месячные? В моем случае увы не сохранила и с выделений начались ( маленький срок увы плохо сохраняют без узи
Бесбардак• 08 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Бред сумашедшего
Дайте вподобайок• 08 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Бред сумашедшего
Вы самокритичны
Бесбардак• 08 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Вы самокритичны
У вас проблемы с восприятием или больная тема?
Дайте вподобайок• 08 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Бесбардак• 09 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• 09 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
😂😂😂
А вы забавная )
Агрессивная и фантазерка, но забавная
Не перекладывайте свои проблемы с больной головы на здоровую и все у вас будет хорошо, может и начнете что-то кроме дерьма и агресии видеть. Но не гарантирую 😂
Дайте вподобайок• 09 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Хоть за руль бухой не садитесь 👋

Бесбардак• 09 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Хоть за руль бухой не садитесь 👋
Есть допустимая норма , если что, у вас в селах я знаю или штраф, или авто собирать
Дайте вподобайок• 09 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Продолжайте фантазировать и пытаться кусаться ) И то, и то получается у вас очень плохо 👋 и банально мимо 😂😂😂
Жезла и гвоздя вам с вашими «допустимыми нормами»
Бесбардак• 09 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Та нафиг мне фантазировать пишу как есть, но вам , это несчастная тетка не понять
Дайте вподобайок• 09 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Вопрос другой - чем вам еще заняться, кроме как фантазировать 😂 Найдите себе уже какое-то занятие и отвяжитесь от меня, наконец. Свои фантазии оставьте при себе, они никому не интересны 👋