Потішаюся• 06 февраля 2024

Тема образовательная, что вы узнали недавно?

Сегодня говорила с бывшим мужем, рассказала шутку про латинский язык в латинской Америке 🙈
Для него оказалось не шутка ))
Вот теперь знает, а что вы недавно открыли для себя?
Белая котичка• 06 февраля 2024
Что Каталония хочет независимости

автор Потішаюся • 06 февраля 2024
Ответ дляБелая котичка
Что Каталония хочет независимости
О, это я знаю
Кстати, есть слух, что рашка тайно оплачивала испанские протесты о независимости , не помню год какой, вроде 2017?
Сердючка• 06 февраля 2024
Що Техас незалежний
Рожайтретьего• 06 февраля 2024
Чтобы не по три влажных салфетки доставалось из упаковки, нужно прорезать две полоски по бокам проема, откуда их доставать. Теперь достаются по одной😂
автор Потішаюся • 06 февраля 2024
Ответ дляСердючка
Що Техас незалежний
Разве? Про техас только знаю что он когда то Мексикой был, как и лас Вегас
Забрала і не сказала• 06 февраля 2024
Что Россия с Японией воевала. У деда орден СССР за победу . А ещё с Китаем (но это я знала)
автор Потішаюся • 06 февраля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Не поняла, не доросла до такого наверное еще 🙈😂
Мая твая не панимать• 06 февраля 2024
узнала про мышей на острове Гоф
dibrov• 06 февраля 2024
Что к латинской Америке относится не только Южная Америка, но и Центральная Америка и страны Карибского бассейна + Мексика.

Эйфик Х• 06 февраля 2024
Шо Хуанхэ это речка 😂
автор Потішаюся • 06 февраля 2024
Ответ дляdibrov
В общем страны, где говорят на латинском языке 😂
автор Потішаюся • 06 февраля 2024
Ответ дляЭйфик Х
Шо Хуанхэ это речка 😂
А вы что думали? Ругательство?
Злюка бобер• 06 февраля 2024
Ответ дляdibrov
Тут была тема недавно, что некоторые думали, что Португалия в Южной Америке находится)
Эйфик Х• 06 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
А вы что думали? Ругательство?
Думала что писатель может известный , не для всех. Для элиты 😂
ПочтальЁнша• 06 февраля 2024
Син вчив фізику,дізналась що Пулюй винайшов рентген раніше Рентгена,той був у нього помічником,як і Микола Тесла(тільки в цього мозку вистачило на свої винаходи потім),а Вільгельм Рентген зробив гарну презентацію в Німеччині...Знов подумала про те як справедлив світ.
Айболитная• 06 февраля 2024
Що якщо одразу не підриватися за чоловіком прибирати зі столу й мити посуд, то він і сам це прекрасно робить. Хоч і не відразу, звісно.
dibrov• 06 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
Ха-ха, ну да на латинском языке.
Его ещё юристы и медики зачем-то в университетах учат.😁
Просто всегда принято говорить что Южную Америку ещё называют Латинской.
На самом деле понятие ’Латинская Америка’ охватывает гораздо более широкую территорию!
автор Потішаюся • 06 февраля 2024
Ответ дляdibrov
Ха-ха, ну да на латинском языке.
У меня сегодня даже дочь обалдела от знаний отца, на громкой связи говорили )

А потом она решила его добить и спросила чьей колонией был Гонконг 🙈
Prervana• 06 февраля 2024
Существование португальского языка прошло мимо моего сознания. Всегда думала что он разновидность испанского

dibrov• 06 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся

И что, много было вариантов?
Дайте подумаю...
Или американской или австралийской.
автор Потішаюся • 06 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Я честно сказать и сейчас так думаю, наверное потому что они из одной группы
испанский, португальский, итальянский
автор Потішаюся • 06 февраля 2024
Ответ дляdibrov
И что, много было вариантов?
Дайте подумаю...
Или американской или австралийской.
Мне даже стыдно писать его варианты

Хотя надо было только подумать, я даже подсказку дала
Злюсь до кипіння• 06 февраля 2024
В мяте содержится кофеин, а я на ночь пью🤦‍♀️
Tammy21• 06 февраля 2024
Ответ дляdibrov
И что, много было вариантов?
Дайте подумаю...
Или американской или австралийской.
Ви це серйозно?)
Tammy21• 06 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Там не має кофеїну, наскільки я знаю. Де ви взяли інформацію?
dibrov• 06 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ви це серйозно?)
Ну хорошо третий вариант: российской колонией - по территориальному признаку (так недалеко).😁
автор Потішаюся • 06 февраля 2024
Ответ дляdibrov
Так ладно
Подойдите с другой стороны
Самые крупнейшие мореплаватели и завоеватели
Пасти Ла• 06 февраля 2024
Генетика. законы Менделя. Думала, что всегда появляется доминантный ген. Но нет. Может и рецессивный. Интересная вещь-генетика.
dibrov• 06 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ви це серйозно?)
Звісно.
Обидві країни - це відомі колоніальні імперії.
Пасти Ла• 06 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
Так ладно
Подойдите с другой стороны
та Англия. Сериал только досмотрела Корона.