Пацелуйнитуда• 07 февраля 2024

Что вкусное и полезное готовите на Завтрак детям ?

Слава Українi• 07 февраля 2024
Молочні каші по утрам завжди - вівсяна, пшоняна, артек, гречка, манка.. діти звикли і самі вже просять саме каші навітьу вихідний.

Біле пальто• 07 февраля 2024
Ответ дляМаю рацію
Я одна лінива мама і мої школярі їдять те, що залишилось від вечері?
Ну часом сосиски варю і омлет.
Я не готова вставати раніше 6 год, шоб свіжі сніданки готувати
Я з вами, але тут за таке заклюють)
Душка-свекрушка)))• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Поки була менша (від садочка в класу до 7) проходили каші з ягодами (свіжі чи своя заморозка) + молоко і чайна ложка меду. Просто варила гречку, вівсянку чи рис ґ, чергувала, гріли молоко і ок. Далі йогурт без наповнювачів + ягоди, кисломолочний сир і ягоди, мед. Шакшука з овочами, яйце смажене на воді + салат, омлети з овочами. Власне так і чергуємо, благо, часом уже сама готує зранку
О,це майже наше меню. Швидко і корисно. Завжди працювала, навіть у декреті. Тому часу на кулінарні шедеври не мала. Та й не люблю готувати, але ж треба...
Мамин тріль• 07 февраля 2024
С вечера заложила молоко и крупу в мультиварку, утром готовая каша. Запеканка, блины с начинкой, сырники - это готовлю вечером, утром дочка сама разогревает. Яичницу с овощами или омлет. Еще в последнее время полюбила сосиски, но это не из полезного, а быстрого)) Бутерброд сама делает, я готовлю сырную намазку (еврейский салат), печеночный паштет, форшмак, хумус, бабагануш и запекаю буженину. Но конечно не утром все это делаю, а накануне))
Вбигудях• 07 февраля 2024
Блинчики, сырники, омлет
Засомневаю• 07 февраля 2024
Как-то так...
Бабайко• 07 февраля 2024
Ответ дляКарапулька
Телапию детям лучше не давать
Як і 80% того списку

Бабайко• 07 февраля 2024
Ответ дляМаю рацію
Так, тільки морську рибу. Телапія вважвється мусорною рибою.
Вони ледь не в калюжі ростуть
Дорадо такою ж вважається, морський карась
Маю рацію• 07 февраля 2024
Ответ дляБабайко
За дорадо не знала. Обожнюю її.
Морський карась мені сухий
Дуняша• 07 февраля 2024
Омлет или яичница, овсянка с фруктами, творог, сырники только на выходных, как-то ленивые вареники готовила, тоже ели.
ФрекенБок• 07 февраля 2024
Ответ дляChaterbox
Недешеве таке життя, що сказати.
Да, нынче все дорого. А дети никогда и не обходились дёшево. Средний чек на 2 - 3 дня покушать до 2000 грн это только маркет, а то и более. Там салфетки, там подгузники, смеси, аптека и т.д. Пока доедешь до дома уже до 4000 грн и сумки не подъемные с машины не донести за один раз.

Вы думаете я в восторге от цен и жизни ..нет, живём что бы работать, а работаем на еду да на какие-то радости жизни.