Губной рояль• 07 февраля 2024
при виді деяких людей у мене сіпається око. що б ви подумали про таку людину?
до того ж у нас і так геть капосні стосунки. а тут ще це...і нічого не можу зробити..
После 18• 07 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
око сіпається.
Подумала бы , что у человека проблемы с нервами и психикой. Надо ему\ей идти к врачу и проходить лечекние.
вкрации• 07 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
око сіпається.
Сейчас у все око сипается. Я магний пью
БезникаяЯ• 07 февраля 2024
Прочитавши ваш допис, перш за все подумала, що ви абсолютно не вмієте висловлюватись.
Коплю на груди• 07 февраля 2024
Подумала бы что человеку надо к неврологу, так как сейчас у многих есть проблемы со здоровьем и они разные.