Губной рояль• 07 февраля 2024

при виді деяких людей у мене сіпається око. що б ви подумали про таку людину?

до того ж у нас і так геть капосні стосунки. а тут ще це...і нічого не можу зробити..
вкрации• 07 февраля 2024
Що це?
Мамина квіточка• 07 февраля 2024
Что у вас нервный тик
Форточка• 07 февраля 2024
Про людину з оком? Магния надо ей попить, подумала бы
Обнемашечка• 07 февраля 2024
нехватка минералов
люблю_тортики• 07 февраля 2024
Нервы, не очень хорошо
автор Губной рояль • 07 февраля 2024
Ответ длявкрации
Що це?
око сіпається.
После 18• 07 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
око сіпається.
Подумала бы , что у человека проблемы с нервами и психикой. Надо ему\ей идти к врачу и проходить лечекние.
вкрации• 07 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
око сіпається.
Сейчас у все око сипается. Я магний пью
Продавчиня кіз• 07 февраля 2024
Узбагоина выпейте. Нервишки.
Как нефиг делать• 07 февраля 2024
вы мнительны и легко возбудимы
БезникаяЯ• 07 февраля 2024
Прочитавши ваш допис, перш за все подумала, що ви абсолютно не вмієте висловлюватись.
Зашла на 5минут• 07 февраля 2024
Мне тут валерианку советовали, пью второй месяц, тик прошел)
Коплю на груди• 07 февраля 2024
Подумала бы что человеку надо к неврологу, так как сейчас у многих есть проблемы со здоровьем и они разные.
Скляна миша• 07 февраля 2024
Про яку саме людину? При виді якої сіпається чи у якої сіпається?
Белая котичка• 07 февраля 2024
У многих тики. Ничего бы не подумала