Вилами по воде• 07 февраля 2024
Где в Киеве купить клетчатую сумку а-ля из 90-ых?
Оказывается перевозчик исключительно в этих сумках принимает посылки. До сих пор отправляли детям в Европу, нормально ездили коробки, в Британию - свои требования(((.
И где такое сейчас продается?
Неподалеку есть Красный маркет и Аврора. там может быть?
И где такое сейчас продается?
Оно само купилось• 07 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
Ох, хитрецы. Решила оформить бегом заказ с возможностью забрать в магазине. Минимальный заказ от 200грн. Пять сумок это 195 грн, а 6-той сумки нет в наличии))).
Но я завтра подойду, спасибо!
Замовте ще якусь дрібницю, щоб було 200 грн.)))
Тільки майте на увазі, що доставка може бути через 2 дні, а може бути й через тиждень - це як пощастить.
Вилами по воде
• 07 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
мне нужно быстрее.
Наверное лучше я завтра оббегу все ближайшие. Знаю Аврору на Позняках возле трамвая и на Харьковской у метро. Может еще есть где-то?
Оно само купилось• 07 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
мне нужно быстрее.
Где на Харьковской возле метро?
Знаю на Ревуцкого - возле АТБ, где был ресторан Вырлица.
Еще есть на Вербицкого 18 - возле Велмарта.
Вилами по воде
• 07 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
да, оформила, в смс пишет доставка 11го числа(
Мне нужно уже отправить 11го, не буду рисковать, пойду завтра на поиски
Вилами по воде
• 07 февраля 2024
Ответ дляРожайтретьего
20 евро
ну у нас так и получалось обычно.
А в Британию 30 фунтов.
Вилами по воде
• 07 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Где на Харьковской возле метро?
я возле самого метро знаю был летом. А дальше я массив не очень хорошо знаю.
На Вербицкого посмотрела, тоже подъеду, недалеко, если возле Позняков не найду
Айпишница• 07 февраля 2024
На оптовому ринку біля ЖД вокзалу, на будь-який смак і потреби розміри.
Оно само купилось• 07 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
Тогда и в Конфискат на Харьковской загляните - там точно были когда-то.
И еще раньше были на рынке возле Харьковской - точки с кульками/пакетами и всякой мелочью при входе в зеленый крытый рынок.
Вилами по воде
• 07 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
поняла, спасибо!
Поторописька• 07 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
сколько стоили 12шт и какого они размера? Может мне тоже нужно уже их оптом покупать?(
За два роки 8 відправила в той бік, назад мені передавали двічі - і я назад) Там зручно в них тримати сезонні речі під ліжком, при переїзді теж можуть бути в нагоді. Зараз пошукаю, у кого брала, вони різної якості. А на ринку були ледь не вдвічі дорожчі.
Поторописька• 07 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
да, я как-то тоже впечатлена ценой(
так, вони зараз подорожчали - попит. Я ще брала дівчатам різні, аби не плутали речі. І з кишенькою - туда карточку Що кому від кого номер тел, для перевізника. І наклейку на кишеню - НОМЕРИ ТЕЛ.
Поторописька• 08 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
- брала фото 1, розмір п.3 по 125 грн (були по 115 десь тоді). Але якість ок була. Фото ті самі бачу, але два роки пройшли...
Поторописька• 08 февраля 2024
Ответ дляВилами по воде
пойду завтра туда, спасибо. Цену случайно не помните?
на сайті немає, коли я бачила - були невеликого розміру.
Вилами по воде
• 08 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
спасибо, если не найду дешевле завтра где-то, то возьму оптом здесь. Вспомнила что они назывались баул, да, точно
Королева ганделику• 08 февраля 2024
В секонді ще бачила . Мабуть в Англії викидають такі сумки і нам в секонд попадають