40ка• 08 февраля 2024

Хай хтось, але не я

Суть допису - на скріншоті.
Тобто немає гірше і ганебніше, ніж Україну захистити.
І хай до нас приходять кадировці і буряти, українці їм будуть тільки раді.
Сарказм, звичайно, але які ще висновки можна зробити?
А, а захищати нас буде НАТО, їм більше нема що робити.
Мо, тих жіночок на фронт?
Результат:
вже голосів: 39
17 (43.59%) Свій варіант
8 (20.51%) Західноукраїнські ждуни
7 (17.95%) Вони тільки купою можуть
4 (10.26%) Кляті порохоботки
2 (5.13%) Давно пора
1 (2.56%) Вони тільки дітей бити
Gipo-po• 08 февраля 2024
Я нічого не зрозуміла. Поясніть свої висновки по даному фото.
Подрысь• 08 февраля 2024
шо таке МО
Odna Takaya• 08 февраля 2024
Автор, що Ви курите?
Теж хочу, від реальності дах їде.
tala-li• 08 февраля 2024
Хай хтось, але не я - це думки
Кирила Шевченко - екс голова НБУ
Олексія Арестовича
синів Данилова
синів Порошенка
Євгена Кошового - орденоносця
Юрочки Горбуновича-Горбунова
lilu1990• 08 февраля 2024
Нічого не понятно, але дуже цікаво
Luxurygirl• 08 февраля 2024
Меня больше интересует почему они на ту женщину подумали? Вот правда интересно 🤔
mymoly• 08 февраля 2024
Які права є у віськовозобов´язоного? Чи він раб своєї країни, а в нього є тіко обов´язки?
Luxurygirl• 08 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Второе

А ну право чтобы ЗЕ-мразь залетела к нему в больницу когда ему ноги оторвало и начала угрожать за его посты в фейсбуке:))
Все же помнят этот случай?
Миззери• 08 февраля 2024
А вы сами на фронт хотите ?

У вас все в кучу , не считаю позорным защищать страну это геройский поступок действительно который заслуживает уважения и благодарности но при это не каждый на это геройство готов и способен
mymoly• 08 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Второе

Все же помнят этот случай?
Навіть згідно нового закону в них нема права на ротацію. Це що квиток в один кінець?
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляGipo-po
Я так поняла побили женщину , подумали что она сдает военкоматами мужчин
Автор возмущена что готовы женщину побить но не идти в военкомат
Я так поняла
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Я так поняла
нафото - избитая девочка. ребенок. ее сидящую в машине какие то женщины умудрились набить в головубитой
Will_Be...• 08 февраля 2024
Чем дальше фронт, тем сильней несет говоном. Когда танки стояли под Киевом, и был реальный шанс продавить большую часть Украины, они первые побежали, целыми селами, потом, так же, целыми селами, прятали мужчин, но они самые настоящие патриоты, только, вопрос, в чем их патриотизм отлично снимается вот такими моментами.
Миззери• 08 февраля 2024
Ситуация пожарный бежит в горящий дом спасать человека
Вы восхищаетесь ним ? Безусловно
Значит ли это то что вы сами готовы бежать в горящий дом ?
Нет
Обязаны ли вы вдруг иметь смелость идти в горящий дом ?
Если вы не хотите идти в горящий дом это значит что вы презираете и не уважаете работу пожарного и его подвиг ?
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
За что и почему , причем тут военкоматы и мужчины , причем конкретный случай к общей массе людей ? Я не понимаю
Неадекватов всегда хватало
Gipo-po• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Вы восхищаетесь ним ? Безусловно
Нет
Отлично сказано 👍
Я восхищаюсь военными и благодарна за их работу. Но сама не готова идти воевать. Предпочитаю донатить.
JannyMoney• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Вы восхищаетесь ним ? Безусловно
Нет
Скорее всего если не бежите, то это не ваш дом. И вам в общем и целом плевать, что с домом будет)
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляGipo-po
Отлично сказано 👍
Это нормально
Я не знаю почему неготовность идти на Фронт равняется с обесцениванием и каким-то негативным отношения к нашим военным
Я всей душой восхищаюсь , это цвет нации , я сочувствую тем кто попал туда против своей воли но тем не менее он тоже героичен
К сожалению вот у меня нет силы духа , готова признать это
Почему-то люди часто в крайности бросаются или /или
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляJannyMoney
И в свой я тоже не побегу
И не поверите не все люди за своими детьми бегут потому что есть вещи невозможные и чувство самосохранения не всегда отключишь по щелчку
Teonaa• 08 февраля 2024
ЯК покарав. З скріна нічого конкретно не ясно
Україну захистити нам не дає наша влада. І не дасть. Сенс рипатися, просто згинуть? Да. То генебно.
mymoly• 08 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
А я пам´ятаю я Кіля Тішенко у лютому 22 чкурнув аж у Львів. Моторошно йому було. А зараз не моторошно повернувся, бо хто сь таки прикрив його дупу.
DianaDee• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Вы восхищаетесь ним ? Безусловно
Нет
только разница в том, что на войне далеко не все ´пожарные´, т.е. профессиональные военные, а обычные работяги.
Танюша• 08 февраля 2024
Нам потрібна зброя. Якщо ви хочете перемогти Росію закидавши його м´ясом , то уви. В Росії м´яса набагато більше.
Teonaa• 08 февраля 2024
Ответ дляJannyMoney
Абсолютно ні. Ну то й що що горить дім СВІЙ.він в полум‘ї вже. Чого туди ломитися? Хтось ломонеться, хтось ні. Хто як ставиться до себе🤷‍♀️
автор 40ка • 08 февраля 2024
Ответ дляТанюша
То чому зброю нам повинен хтось дати?
А саменьким виробляти ні!
автор 40ка • 08 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
Знову влада винувата?
Добре, що хоч не НАТО
Teonaa• 08 февраля 2024
Ответ дляDianaDee
Ну да, це так.
А про яку різницю Ви зараз? Кого з ким/чого з чим?
Якщо люди там поневолі, то що тепер? Так, шкода. Але доєднуватися до нех , поневолі, ну якби ні..Бажання нема
автор 40ка • 08 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
Ну да, це так.
Зате Росія прийде і дасть нам усім волю
Сарказм
Teonaa• 08 февраля 2024
Ответ для40ка
То чому зброю нам повинен хтось дати?
А саменьким виробляти ні!
Ну то кого Ви питаєте? Я не розумію))) да, я згодна що самі маємо робити, і всі порадниці з цим згодні. Далі що? Щось почало вироблятися? Чи почне? Ні
Бо , вище я писала, перемоги не хоче влада. А без волі влади перемоги не буде. Попадеш туди, назад не буде шляху вже. Отже висновки народ зробив, сидіти тихенько і не відсвічувать
автор 40ка • 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
И в свой я тоже не побегу
Ви написали під моїм дописом шість здоровенних коментарів.
Дякую, ви у топі моїх коментаторів