Конфиденциальность• 08 февраля 2024

Анализы Индекс Нома , подскажите пожалуйста

Добрый вечер)
К врачу пойду, просто только что получила анализы и не могу понять, а очень хочется ☺️
В интернете разные нормы.
Небалувана Галя• 08 февраля 2024
Странный анализ у вас очень низкий инсулин, но при этом и сахар низкий.
Я б такое не носила, но продаю• 08 февраля 2024
Очень низкий инсулин это не ок. И глюкоза низкая
Вы не сидели на жестких диетах случайно?
Вмію заміряти найкраще• 08 февраля 2024
Да и со щитовидной проблемы есть. ТТГ до 2,5 должен быть.
автор Конфиденциальность • 08 февраля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А там вроде норма до 4.85 написана 😒
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не
Вбигудях• 08 февраля 2024
У вас проблема с щитовидной
Вы лечитесь у семейного врача или частным образом ?
Вбигудях• 08 февраля 2024
Инсулинорезистентность у вас нет , ответ на ваш вопрос
Ответ дляВбигудях
У вас проблема с щитовидной
Никогда не было никаких проблем, просто так решила сдать , потому что летом в нашу квартиру попала ракета, и у меня был сильный стресс решила просто проверится
Небалувана Галя• 08 февраля 2024
Тут в динамике смотреть нужно, какой у вас был инсулин и сахар раньше, вообще так начинается диабет 1 типа, инсулин падает полностью, а сахар резко начинает расти.
Вмію заміряти найкраще• 08 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А там вроде норма до 4.85 написана 😒
Там все по среднему. Оптимальные нормы они другие. Вы же, наверное, себя не особо хорошо чувствуете раз пошли анализы сдавать?
Вбигудях• 08 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А симптоматика какая ? Есть лишний висцеральный жир и зачем вы вообще это сдавали ?
Вмію заміряти найкраще• 08 февраля 2024
Ну хоть к эндокринологу сходите. Анализы не идеальны точно.
Вбигудях• 08 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Инсулин можно так опустить питанием , некоторые такое себе диетами делают , к сожалению
Ответ дляВбигудях
Лишнего веса нет.
Был сильный стресс.
А когда-то много лет назад у моей знакомой на фоне стресса сильного начался диабет я узнала эту историю и решила и себя проверить,
Небалувана Галя• 08 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Лишнего веса нет.
Был сильный стресс.
Ну это очень похоже на начало диабета 1 типа, идите к врачу, пересдавайте через пару месяцев анализ и смотрите в динамике.
Вбигудях• 08 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Лишнего веса нет.
Был сильный стресс.
Тогда надо доставать анализы
Гликированный взять еще точно стоит и посмотреть динамику там
Ферритин
Общий белок
Посмотреть на фоне щитовидной д3 обязательно .
Ответ дляВбигудях
Тогда надо доставать анализы
Ферритин
Общий белок
Спасибо
Vivianna_• 08 февраля 2024
капец инсулин низкий
Отжигающая• 08 февраля 2024
О, у меня такое было. Очень низкий инсулин и низкий сахар. В итоге эндокринолог сказала - это ошибка, такого не бывает 🤪 Типа пересдай. Но пересдать у меня уже не получилось. Так и не знаю что это((( Но теперь хоть вижу что бывает не только у меня... Напишите потом пожалуйста, что вам врач скажет
Vivianna_• 08 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
плюсую
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Только на советчице такое читаю. Консультировалась с четырьмя эндокринологами как онлайн, так и оффлайн и они утверждают, что это неправда.
Вбигудях• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не лечусь по украинским протоколам , по этому то информация для тех , кому подходит протокольное лечение и украинская эндокринология
Вбигудях• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Но суть такая , что вы все равно туда придете , когда нужна уже будет таблетка и это врач не заинтересован в том , что бы были здоровее , и с радостью вас будет лечить , когда профилактика уже вам не поможет
Не всех это устраивает

По этому , вы ходите к тем , кто вам подходит , конечно же у них у всех одинаковые протокольные нормы
Вбигудях• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
опустив ттг без таблеток пришли в норму иные показатели и самочувствие
Ответ дляВбигудях
Врачи, у которых я была руководствуются протоколами ВОЗ и Европейской Тиреоидной ассоциацией. Какими протоколами руководствуются ваши врачи?
Ответ дляВбигудях
Расскажите тогда, чем вы понижали
Видящие_помогите• 08 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А там вроде норма до 4.85 написана 😒
Я тоже так думала года 4, пока к эндокринологу не попала. Обязательно идите к эндокринологу!!
Вбигудях• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Здравым смыслом и опытом , 500 долларов час стоит ☺️
запись на пол года вперед
Врач , который ушел после многолетнего опыта от протоколов и всех организаций , которые работают не для того, чтобы вы сохранили свое здоровья
А ждут, пока изменить ничего нельзя и продадут вам гормон
Вбигудях• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Расскажите тогда, чем вы понижали
Вам не подойдет , вам нужен протокол ☺️и пойти потом в аптеку