Пургену мне• 09 февраля 2024
Удаление аденоидов в 2,8. Очень боюсь наркоза.
Как максимально обезопасить этот процесс? Каким лучше методов это делать?
Білка в колесі• 09 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Киев
Миронюк Борис Николаевич ЛОР институт +380503810230. Пишите на Вайбер, на звонки не отвечает. Зря не режет.
Планшетница• 09 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Уже лечим 3 месяца. Ребенок не дышит, ночью очень плохо спит, это мучение
3 месяца всего ? У меня у крестницы со 2 стадии вылечили , лор отличный специалист попался.
По поводу анестезии, делала в 6 лет ребенку, так тяжело отходил, по моим наблюдениям , кто худой , им сложнее, а полные / средние как то легче выходят.
Пургену мне
• 09 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо
Пургену мне
• 09 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Доктор Лор
До этого были на зоологической. Полгода мне ребёнка гробили уроды.
Дякую
Ответ дляПланшетница
Выход из наркоза зависит от уровня здоровья детей, используемого типа наркоза и конкретных препаратов. Но не от веса ребенка. Среднее время полноценного восстановления сознания составляет от 1 до 2 часов, возвращения когнитивных функций – 1–2 суток.При правильном подборе методик и препаратов для наркоза, качественном предоперационном обследовании и высокой квалификации анестезиолога риск возникновения проблем минимален.
Родителям нужно понять, что даже намек на боль при диагностических или лечебных манипуляциях может вызывать у детей стойкий страх больниц, врачей и всего, что связано с медициной.
Неробименінерви• 09 февраля 2024
Мы лечили сыну аденоиды с 3-х лет и до 6. Пшикали Назонекс, Фаринекс, еще какие-то капли и спреи, пили противоалергические препараты и таблетки типа синупрета. Раз в месяц посещали Лора, он коректировал лечение. Летом было легче и без лекарств. После 6 эта проблема ушла, перерос наверное. Аденоиды не удаляли.
Пургену мне
• 09 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
3 года мучаться так, честно не готова… ребенок не спит ночами
Неробименінерви• 09 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Мы не мучались, от лекарсв становилось легче, ребенок дышал. Как сказал нам Лор, если удалить аденоиды, но не выяснить причину, по которой они выросли, они появятся снова.
ЧупакабраЗеБест• 09 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
В какой клинике?
не ведитесь! не бывает ДЕТСКИХ наркозов.
это вмаску просто добавляют запах клбуники (кстати еще один консерванти повод для аллергии) чтобы отвелчь ребенка, мол смотри,нюхай клубнику,это весело и нестрашно.
обычная коммерция.
не будьте лохом. наркоз можно делать только в настоящей больнице,у настоящей бригады анестезиологов и при настоящей реанимации.
Еслии в частной стоматологиичтотопойдет не так, то чем они могут помочь???
скажите мне чем?
а ничем...они будут вызывать государстеннюу скорую,
скорая будет добираться,
потом скорая будет выяснять что именно и когда вкололи,
потом скорая будет везти в стационар,
там тоже реаниматолог будет узнавать что кололось,соклько кололось,а когда пропало сердцебиение..
обычная коммерция.
скажите мне чем?
скорая будет добираться,
потом скорая будет везти в стационар,
ЧупакабраЗеБест• 09 февраля 2024
Ответ дляКарина250
Очень понимаю вас. У меня должна быть операция с наркозом на следующей неделе, все время ревела. Но сейчас грипп у меня, думаю отложат на пару недель точно
отложат, грипп дает нагрузку на миокард. никто не даст вам наркоз.
ЧупакабраЗеБест• 09 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
у моего тоже была долгая ажитация,минут 40...бедное дитя,ему было плохо,они плакал,и выл
ЧупакабраЗеБест• 09 февраля 2024
Ответ дляКарина250
Ох, у меня еще и проблемы с сердцем и без гриппа
короче, как пройдет ваш грипп, идите сразу к кардиологу с двумя вопросами
шо там после гриппа
можно ли мне уже оперироваться.
шо там после гриппа
можно ли мне уже оперироваться.
Неробименінерви• 09 февраля 2024
Ответ дляBrikett
Интересно как выяснить причину по которой они растут ?
Проверять на инфекции и аллергены.