Млинці зі смайликом• 09 февраля 2024
Є юристи? Хочу подати в суд на відділення поліції.
Хочу подати в суд на відділення поліції. З 4 моїх заяв жодна не була опрацьована згідно законодавства України. У кого є досвід подачи до суду на непрацюючих ментів?
Анонім Перший• 09 февраля 2024
Чого лише на відділення? На міністерство вже подавайте.
А по ходу вам треба в прокуратуру
Млинці зі смайликом
• 09 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
В прокуратуру пишите заявление на бездействие полиции.
Це допоможе? Мені знайома юристка сказала що в прокуратурі вони подмінюють заяви и пишуть в документах те що їм вигідно.
Млинці зі смайликом
• 09 февраля 2024
Ні в кого немає досвіду подачі до суду на поліцейських?
ЛісАпетная• 09 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну, ок. Представим, что вы подаете в суд на полицию. На бездействие 😂. Какое судебное решение должно быть? Суд выносит решение о том, чтоб полиция занялась вашими заявлениями?
Такого не бывает
Млинці зі смайликом
• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Такого не бывает
Мне нужно мнение юристов или людей,которые судились с ментами. Баские базары мне не нужны.
Щира українка• 09 февраля 2024
а що саме ви просили у поліціі?
я, коли писала заяву на внесення запису в реєстр досуд. розслідування, а мені відповідали протягом 30-ти днів ніби це було звернення громадянина - я оскаржувала це і успішно, але там дуже короткий строк
Млинці зі смайликом
• 09 февраля 2024
Прохання неюристам та людям без досвіду не відписуватись.
Щира українка• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Такого не бывает
бывает, в кпк прямо эта процедура и описана
Млинці зі смайликом
• 09 февраля 2024
Ті , хто поставив палець вниз- ви взагалі стартопік читали?
Сама купляю квіти• 09 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так у вас же есть своя юристка, чё у нее мнение не спрашиваете?
Невгамовна• 09 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ага. На бабском форуме как раз мнение юристов ждете.
Сама купляю квіти• 09 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну ты гляди какая авторица??! А шо, разрешение на форуме кому писать , а кому нет, вы раздаете? Хотели бы реально мнение и совет юриста, писали на специализирующемся форуме изначально.
Творческий типаж• 09 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тоді вам не сюди. Цікаві у вас вимоги...
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
юристы за бесплатно ничего не подскажут))
Will_Be...• 09 февраля 2024
На бездействие ментов, или неправомерные действия, пишется заявление в прокуратуру, на превышение служебных полномочий,взяточничество и несколько других моментов, можно попробовать в 6й отдел (собственная безопасность). А вообще,для начала,напишите заявление на имя начальника отдела изложив суть своих претензий, подайте в 2х экз. через канцелярию, на одном из экземпляров пусть проставят№ регистрации в книге входящей корреспонденции. В заявлении обязательно укажите, что хотите получить ответ в письменном виде, в течении сроков,предусмотренных ЗУ ’Про обращение граждан’,там, вроде,24рабочих дня
Дайте вподобайок• 09 февраля 2024
Шевченківський суд Києва заставив Шевченківський відділ поліції відкрити кримінальну справу проти стоматологів ’ Медгаранту’, які покалічили мою 19 річну доньку. Заяву до суду подавали самі, на адвоката грошей не було. Але стан дитини був такий, що помічник судді перетелефонував сам та розказав, як правильно переподати позов, бо в першій подачі протермінували сроки подачі і була через це відмова. Так що все можливо. Заяви самі шукали в інтернеті
Дайте вподобайок• 09 февраля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Такого не бывает
Не поверите, так и есть
Джем Шакіри• 09 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
На баском , девушка , на баском !
В танке• 09 февраля 2024
Ой я когда пришла в отделение с заявлением о краже телефона,прям недалеко возде отделения карманники и вытянули(это было в Одессе) так мне чуть ли в лицо не посмеялись и дали понять что никто этим заниматься не будет но так уж и быть,заявку приймем,а сами стоили разводили двух иностранцев на штраф наличными,за то что распивают пиво в общественных местах.
А родственника моего клафелином напоили и вынесли из дома нормальную сумму,так они вообще забили на это дело,пока он им сам не принес видео с камер из магазина,где засветился с этими случайными гостями,вообщем сделал за них всю работу(
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
ну пусть бы ваша юристка и помогла вам
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
прохання командувати в себе в хатi
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
бо не хоче людина безкоштовно з автором працювати
Творческий типаж• 09 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Може там такі заяви, що взагалі не мають ніякого сенсу чи перспективи.Тому ніхто не хоче братись за дурню
Біле пальто• 09 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та и на платной основе запрос автора на грани безумия
Млинці зі смайликом
• 09 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
прохання командувати в себе в хатi
Прохання не флудити в темі.
Дайте вподобайок• 09 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так і є. Супровід адвокатів без гарантій - нам сказали від 1000 доларів. Довелось вникати у все самим, декілька спроб і саботаж поліції був подоланий. Хоча рядові поліцейські теж помагали,чим могли. Але...
Млинці зі смайликом
• 09 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну пусть бы ваша юристка и помогла вам
Вона ще студентка, тільки навчається на юридичном.
Дайте вподобайок• 09 февраля 2024
Ответ дляБіле пальто
Чому? В мене є таке рішення. І не якогось, а Шевченківського суду Києва