Бабка-байкерша• 09 февраля 2024
Днепр, гребут полицейских
Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
Вероника-2014• 09 февраля 2024
Ответ дляKupiryukzak
Автомат держать не разучился.
Так этому и в школе учат
TheTarotReader• 09 февраля 2024
Почему гребут, мобилизируют. Разве это не представители правоохранительной системы? Их обязанности следит за порядком, соблюдением законов, прав обычного рядового гражданина, защита граждан.
Ответ дляliss
Отлично помочь не хотите ?
І ці суки з екранів ще мають совість когось ухилянтом називати. Вони гірше кацапів. Кишені набивають, а ці всі люди, воїни з ампутаціями нікому не потрібні, вигрібайте самі зі своїми сімями, вони їх списали, ніяких допомог, соціальтни гарантій. А колишні квн, тамада і кварталівці розказують, як потрібно стріляти ухилянтів, конфіскувати майно, блокувати рахунки. Зла на них не вистачає. Все життя бля економиш на дітяг, тягеш не завдяки, а на противагу державі і вони ще щоь конфісковувати збираються. А дури тут ще підтримують це все.
Вкусныйпончик• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Нет!Она хотіт до последнего Украинца воевать
До послєднього поліцейського.
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Ответ дляПавела
Так этим все равно не заставить человека воевать. Все хотят жить, и кто уехал - выберет хоть бомжевать в той стране, чем тут подохнуть.
Чумачечая Весна• 09 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Очень жаль каждого украинца, но полицейские это профессия где люди проходят отбор по физической и психологической форме, обучаются специальным навыкам.
Как раз они и должны участвовать в боевых действиях и многие участвуют.
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 09 февраля 2024
Ответ дляRomina83
А вас жаба душит, что работать приходится?
ничего меня не душит живу как все , а вам прямо пальцем в глаз попали шо вы аж сбесились
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Частина людей це розуміє а частина ні.
ПекельнаКрасуня• 09 февраля 2024
Бывший беркут забоялся идти в ’Лють’, потому как они ’не скакали на майдане’. это про этих?
Ответ длязавитушка
Війна і охорона правопорядку це трошки абсолютно різні навики, їх до такого не готували взагалі.
Чего? Сколько раз видела, как тцкашники - орлы гребут мужиков, а правоохранители монументом стоят с невозмутимым спокойствием. И на фронте можно невозмутимо постоять, желательно с орлами из ТЦК.
Kupiryukzak• 09 февраля 2024
Ответ дляВероника-2014
Так этому и в школе учат
Ничему сейчас в школе не учат. А вот советская армейская подготовка дала базу на всю жизнь. Все, кто служил не на кухне, все очень хорошо запомнили армию.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляТатьяна123
Забыли добавить , что вы еще тайный агент,ждун сидящий на диване в ожидании расеян. Пишите всю правду.
я ничего не забыла, зачем мне ваши фантазии себе приписывать
Татьяна-57fb• 09 февраля 2024
Ответ дляRomina83
Идите поработайте еще, потребность в общении явно не закрыта.
а вы идите на диване полежите еще к вашим 100 кг добавьте 5 кг хотя на пособиях не разгуляетесь скоро их отменят всем дурничникам
Korsika999• 09 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Так в полиции 120 тысяч,а мобилизировать надо 500 тысяч.
Всего в Украине около 600 тысяч силовиков. Вполне можно 100-150 тысяч оставить, а остальные, это же, уже готовые, физически крепкие парни на фронт.
Всё лучше чем продавцы и токари 45+
Татьяна-57fb• 09 февраля 2024
Ответ дляElena Rus
ага чтоб они так вцепливались в орков
Микрозелень• 09 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
А кто-нибудь в курсе, где,на каком направлении эта бригада воюет? Девочки, у многих же мужья там, и пересекаются с другими бригадами регулярно, кто-то слышал от них про ’Лють’,или опять понтов наколотят, а по факту ребята будут сидеть в теплом и безопасном тылу?
В мене брат пішов добровольцем в Лють. Зовсім не поліцейський. І хлопці, які з ним, також різних професій. Не відсиджуються в теплому місці....
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляolya8385
І нічого що воно вводиться лише один раз на декілька місяців і продовжувати його неможна
можно. Вы не разобрались, но пишете, не надо так. Зачем разносить дезинформацию
Для вас:
Юрист: в Законі України ’По правовий режим воєнного стану’ немає ніяких обмежень по термінах його введення. Тому стан може тривати рівно стільки, скільки існує загроза Україні.
Для вас:
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
у меня доча и внук 7 лет за вас должны ехать ?
речь о мужчинах, а не о детях или женщинах. Не надо манипулировать детьми
Татьяна-57fb• 09 февраля 2024
Ответ дляRomina83
Зависть - это плохо, вас мама не учила?
какая зависть что за бред вы бредите ? у вас миллион евро лежит под задом тогда еще можно позавидовать а тем кто с протянутой рукой и ногой не завидуют
Татьяна-57fb• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так вы ж написали что мой ухилянт делает так вам отвечу что он на кладбище лежит с 2000 года мне некого отправлять мужчин нет больше внуку 7 лет
Ответ дляRomina83
Вони просто обрубали зв’язок з тими, хто виїхав. Сюди вже не повернуться, хіба що одиниці. А це молоде населення, жінки, діти, підлітки, та і чоловіки, які змогли виїхати. У тих, хто залишився ненависть до наших така ж, як до кацапів. Вони добились зворотнього процесу, зі згуртованого народу ми зараз перетворились на тих, хто сперечається, хто більше заслуговує померти - поліція, 25 річні чи 55 річні... Ми вже програли. Може це і є задум такий - знищити населення, адже без народу не буде країни. На полі бою росію ми не можемо перемогти, як би в цьому нас не запевняла маня і компані. Намаганням відбити окуповані території ми втратили ще більше, а головне загубили людей, у всіх значеннях. Про економіку, я думаю, що як на похоронах або хороше, або промовчати) Нехай я помиляюсь, але ми з цього вже не виберемось.