Бабка-байкерша• 09 февраля 2024
Днепр, гребут полицейских
Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Робити щось потрібно, інакше знищать і нас , і наших дітей
одевайте форму и на фронт, чтобы вас на знищили.
Чумачечая Весна• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Частина людей це розуміє а частина ні.
а мой коммент удалили, было много лайков, значит это не жалобы советчиц. Аж смешно просто, ни одного мата, чистая правда написана.
lady.dziu2011• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Сразу после вас
Ответ дляТатьяна-57fb
какая зависть что за бред вы бредите ? у вас миллион евро лежит под задом тогда еще можно позавидовать а тем кто с протянутой рукой и ногой не завидуют
Ой, не оправдывайтесь)) Вам-то лично вообще вон как трудиться приходится, просто так никто не дает ничего... Бедняжка)) Ну съездите и вы на пособие, кто ж мешает-то?? Отдохнете хоть и ядом перестанете плеваться)
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Сразу после вас
так все, можете уже одевать. Надо защищать украинцев от убийства русней. Иначе мы все исчезнем, до последнего украинца будут убивать росяине. Начните хоть с чистки картошки для фронта
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляМикрозелень
В мене брат пішов добровольцем в Лють. Зовсім не поліцейський. І хлопці, які з ним, також різних професій. Не відсиджуються в теплому місці....
Хорошо. А где, на каком направлении воюют? А то, у своего спрашивала на днях,как раз,когда скандал был с днепровскими ментами, ни на Бахмутском направлении, ни на Харьковском,ни на Херсонском про них не слышали.
Кстати, муж говорил,туда был достаточно жесткий отбор по физподготовке, говорил, малореально его пройти, как Ваш прошел - проф.спортсмен?
lady.dziu2011• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы уже начали чистку картофеля?В окно посмотрите , бегу, волосы назад
lady.dziu2011• 09 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вас что-то удивило?
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляlady.dziu2011
вот молодец. и сразу делом будете заняты, и пользу стране принесете.
Ответ дляWill_Be...
Це неправда. Наш друг служить там. Він кадровий військовий, але точно не професійний спортсмен, навіть животик мав)
Микрозелень• 09 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Не проф спортсмен, але закінчив факультет фіз фиховання. Був на Бахмутському напрямку. Зараз деякі зміни.
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляalina 94
Хорошо, так, где бригада воюет? В каких штурмах принимала участие?
Ответ дляWill_Be...
А кто-нибудь в курсе, где,на каком направлении эта бригада воюет? Девочки, у многих же мужья там, и пересекаются с другими бригадами регулярно, кто-то слышал от них про ’Лють’,или опять понтов наколотят, а по факту ребята будут сидеть в теплом и безопасном тылу?
Воює лють. Знайомі там, не поліцейські. Але кістяк з мвс.
lady.dziu2011• 09 февраля 2024
В машине которой разбили стекло, в Одессе был ребенок, полицию и тцк даже это не останавливает. Ребенок кричал на всю улицу, мрази просто
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляМикрозелень
Ага,значит, таки, они. Наши в конце июня за Раздолвкой штурмовали, Бахмутский р-н. Им должны были проф.штурмовиков прислать, ’ментовских’ без конкретики, только, не доехало подкрепление- взрывы увидели, развернулись обратно. Видимо, эти, потому, как на них думали изначально, говорят, техника там - как конфетка, все новое.
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляПавела
Где воюют? Одна написала - ’по городу шарятся’, вторая, пишет, ’на Бахмутском’, хотя, там,единственные’ментовские штурмовики’, в процессе июньского штурма остались неопознанными - не доехали, отказались идти. Кому верить?
Пока, верю мужу - было он под Бахмутом, штурмовал, и говорил конкретику.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Одягаємось і їдемо! Хочемо служити тільки з Вами!!! Пишіть де Ви служите і яка частина!
Ответ дляWill_Be...
Не знаю хто шаряться, але знайомі на 0, штурмовики. Тут і вам я точно не буду писати де. Та і не збираюсь навіть такі деталі обговорювати. Ви у всіх темах знавець ситуації на всіх фронтах, кількості оброєння, і хто де штурмує посадки.
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляПавела
Знаете. когда в одном предложении фигурируют сразу 2 слова ’штурм’ и ’посадки’ - сразу становится понятно, что человек понятия не имеет про ноль. Вообще. Там нет посадок - пеньки, в лучшем случае. Это о Вас, а про направление - воюет же не только у меня муж, и мои слова проверить легко, как и Ваши. Только, меня рашисткой, в отличии от Вас не называют.
Осьминожко• 09 февраля 2024
Авторша вкинула вброс и ушла. Пруфов не предоставила, а мы тут премалываем кости.
Автора обстену
Ответ дляWill_Be...
Немає більше до чого доколупатись, до слова? Не бачила, щоб мене рашисткою називали, може хіба що хтось з компанії ісіди, у яких навколо перемога, а всі хто бачить трохи інше, то автоматом рашистки.
Я дійсно не на 0, тому не можу сказати, як там. Але лють воює, і багато з них гине.
Ответ дляWill_Be...
На Запорожском направлении
Татьяна123• 09 февраля 2024
Ответ дляEirenel
Німецькі диванні війска в неї. Подальше від фронту.
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляПавела
Удалено администрацией...
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляLizavel
На Запорожском направлении
Тут пишут про ’Цунами’ и ’Сафари’ если я читать не разучилась, а ’Лють’ где воюет? Кстати. набор в ’Лють’ стартовал когда? Я помню с октября-ноября 22 года, про них - неужели до сих пор набирают/комплектуют/учат?
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляПавела
На півдні, я взагалі не розумію чому вам хтось повинен щось довоити? Може вам прізвища назвати? Ви хто така?
Ну, наверное, потому, что дискуссия - это когда оппоненты приводят доводы и факты?