Бабка-байкерша• 09 февраля 2024
Днепр, гребут полицейских
Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
dressa_lux• 09 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
ну моего мужа - кладовщика именно к єтому готовили.
И мужа подруги - логиста, тоже к войне готовили. Прям с детства.
У полицию не. Они бубочки
Никогда не думала,что буду защищать полицейских,так как это не *герои моего романа*,я строила бизнес в конце 90-х,проблем с ними было много,но после амнистии выпустили криминал и за пол года три раза обворовывали наш дом,даже мою маму (она недалеко жила)побили и вынесли с дома все,в ту ночь умер мой отец и в тот раз милиция нашла преступников.Вы даже не представлянте сколько людей сейчас будут нищими и они пойдут на кражи даже не слишком обеспеченных людей.Я это проходила и я это знаю.Будет беда(((
Ответ дляПавела
І ці суки з екранів ще мають совість когось ухилянтом називати. Вони гірше кацапів. Кишені набивають, а ці всі люди, воїни з ампутаціями нікому не потрібні, вигрібайте самі зі своїми сімями, вони їх списали, ніяких допомог, соціальтни гарантій. А колишні квн, тамада і кварталівці розказують, як потрібно стріляти ухилянтів, конфіскувати майно, блокувати рахунки. Зла на них не вистачає. Все життя бля економиш на дітяг, тягеш не завдяки, а на противагу державі і вони ще щоь конфісковувати збираються. А дури тут ще підтримують це все.
Целую вас 🧡редко здесь встретишь светлую голову .
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну поліціянти всеж таки набагато більше підготовленіші ніж айтішнік чи менеджер, у яких не те що строкової служби не було, а навіть військової кафедри.
И заметьте еще, что на работу в полицию берут физически здоровых, а не с букетом хронических болячек.
vinogradova1611• 09 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
а нужно чтобы гребли водителей троллейбусов, а полиция сидела дома в тепле?
А внутреннюю безопасность кто будет обеспечивать?
vinogradova1611• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Війна і охорона правопорядку це трошки абсолютно різні навики, їх до такого не готували взагалі.
Одна розумна людина на весь форум
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Я вообще не пойму для чего работать им круглосуточно, что им делать в комендантский час? Какие медкомиссии по ночам Кому этот бред пришел в голову?
Разве что повестки выписывать, когда люди в укрытие идут, я уже ничему не удивлюсь(((((
як для чого? будуть подвійні оклади і премії отримувать, надурочні і ще багато чого
vinogradova1611• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
жах это что люди на фронте живут 36 месяцев и заменить не кем. А настоящий жах это когда те люди закончатся и вы познакомитесь с русней
Готовы своей месячной жизнью заплатить за то, что бы была вероятность нам не познакомиться с русней? Или жизнью своего мужа и детей?
МАМА НИКИТКИ-2• 09 февраля 2024
Ответ дляUnmistakable
Давно пора. Пам`ятаю, як орки пішли на Чернігів, так поліцейські були першими, хто повтікав з міста. Повернулися аж в квітні, коли вже в місті було спокійно, влаштували істерику, чому їх звільнили. Поліцейські по обов`язкам як і військові - мають захищать Україну. Вони фізично добре відготовлені, вміють стріляти... Не розумію, чому здивування.
Це точно. Ще не всі суди закінчились. Намагаються поновитись і гроші отримати.
Ответ дляherba fresca
Прекрасная новость, автор.
А то развелось этих полицейских, как собак.
И им явно нечем заняться, кроме как помогать тцкашникам ловить гражданских, помогать их пихать в бусики, или молча наблюдать.
Так что пусть воюют.
не будуть вони воювати. Вони швидше будуть нашим хлопцям в спину стріляти і здавати
Ответ дляSo_so
Очень жаль каждого украинца, но полицейские это профессия где люди проходят отбор по физической и психологической форме, обучаются специальным навыкам.
Как раз они и должны участвовать в боевых действиях и многие участвуют.
Родственник в МВД. Он говорил, что держал писталет в руках год или 2 назад, по моему 2 выстрела.
У военных есть разная специфика.
Регулярные войска, они проходят наступление, за ними идет спец наз - это зачистка, потом военная полиция - блокпосты, охрана порядка, патрулирование.
Полицейские, если брать их подготовку, в лучшем случае годятся для 3 категории, и то там нужна серьезная переподготовка. Даже патрулирование в военное время, когда только освободили город , Или отсупили и заградительная прифронтовая зона - и гонять алкоголиков в парке - это разные совершенно вещи.
А если их привезли через 17 дней, то скорее всего их отправили не в военную полицию и не подготовили .(((
.....
Пусть многие злые на полицию, но если отправлять на передовую, их надо учить, иначе это просто жертвы.((
затыкание дыр, тришкин кафтан.((
У военных есть разная специфика.
.....
затыкание дыр, тришкин кафтан.((
herba fresca• 09 февраля 2024
Ответ дляdressa_lux
А сейчас не беда, когда полиция помогает тцк?
Ответ дляillaria-k
У военных есть разная специфика.
.....
затыкание дыр, тришкин кафтан.((
У военных есть разная специфика.
.....
затыкание дыр, тришкин кафтан.((
А простой народ с кучей болячек, который они помогают отлавливать тцк, не жертвы, не затыкание дыр???
herba fresca• 09 февраля 2024
Ответ дляvinogradova1611
От них как раз опасность
Ответ дляПавела
бо дури надіються, що пересидять і до них черга не дійде
herba fresca• 09 февраля 2024
Ответ дляillaria-k
У военных есть разная специфика.
.....
затыкание дыр, тришкин кафтан.((
У военных есть разная специфика.
.....
затыкание дыр, тришкин кафтан.((
Ааа, то есть водителей, пекарей, сантехников, слесарей, трактористов можно на фронт.
А полицию ни ни, они неподготовленные, бедняжки)))))))
herba fresca• 09 февраля 2024
Ответ дляИрина 789
Да сразу видно жен полициянтив.
Ответ дляdressa_lux
Именно! Потому,что полиции это внутренние войска. Какая ни какая но она была. А сейчас начнется анархия(
Ответ дляИрина 789
жертвы и затыкание дыр. Это для всех НЕ должно быть так.
Нужно ценить жизни всех людей. Отправлять неподготовленных людей - это преступление . Нельзя. И тут нет разницы - сантехники или полицейские.
У знакомых мобилизовали сына, привезли через 3 недели.
Был в учебке и на передовой 2 или 3 дня и все
, под Бахмутом.
И глядя то, что в СМИ, еще повезло, что привезли тело.((((( некоторым не привозят.
Ответ дляillaria-k
У военных есть разная специфика.
.....
затыкание дыр, тришкин кафтан.((
У военных есть разная специфика.
.....
затыкание дыр, тришкин кафтан.((
а відловлений на вулиці роботяга чи напівінвалід - то не просто жертви?