Мавка• 10 февраля 2024
Вам удалось как-то убрать рвотный рефлекс?
Лор когда просто палочку или тампон вводит в носоглотку сразу рвотный рефлекс.
Результат:
вже голосів:
56 (81.16%)
это нормально
10 (14.49%)
не знаю
3 (4.35%)
это не нормально
Мавка
• 10 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Оххх, не за історією про палочку я заходила в цю тему...
А что у вас?
Пухнасті штани• 10 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
В этой истории палочка - это метафора
Мавка
• 10 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Вам каждый день лор палочку вводит?
Нет. Но хотелось бы, чтоб на манипуляциях этого не было.
Пухнасті штани• 10 февраля 2024
Ответ дляМавка
Попробуйте заглатывать огурец каждый день
Шкварочка• 10 февраля 2024
Ответ дляМавка
Ну а вообще есть какие-то методы его убрать?
Нет, попросите не делать этого
Кринжова баба• 10 февраля 2024
Ответ дляМавка
Да, там нужно правильно дышать
Кудлата хмаринка• 10 февраля 2024
Я когда зубы чищу по утрам - бекаю и векаю весь процесс
благо, удалось внушить мужу, что оральный секс это не по Библии
Простоваля• 10 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ви просто під неправильним кутом вводите😂
Кудлата хмаринка• 10 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Что именно?)))
Простоваля• 10 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Что именно?)))
Ну від зубної щітки і я бекаю(особливо під час вагітностей)
Кудлата хмаринка• 10 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Я раньше не бекала, но доктор сказал, что много где недочищеные участки и из-за этого камни. Теперь стараюсь дочищать правильно, но теперь это неблагозвучно смотрится
И главное, я только при третьем муже стала чистить зубы правильно. Вот это ему не повезло))
Простоваля• 10 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Та пофіг, головне гігієна
Вбигудях• 10 февраля 2024
Ответ дляМавка
Как его убрать, этот рефлекс?
сходите на глотание зонда, потом снова создайте тему. Только я вас огорчу, если нет рефлекса отрыгивания, то это беда, человек мертв. А если очень слабый - то лечить.
Туся муся• 10 февраля 2024
Мне лор говорил, чтобы не было рефлекса, надо регулярно тренироваться
Наездница• 10 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Краще банан)
Дайте вподобайок• 10 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
А что будет? Интересуюсь, как человек, 6 раз глотавший зонд в 90х. 3 из 6 ничего не удалось получить, как раз из-за рвотного рефлекса.
Шаманю второпях• 10 февраля 2024
Ответ дляМавка
Как его убрать, этот рефлекс?
Никак,мне 50 и у меня такое даже когда зубы чищу,а тут лор с палочкой)
Закуйовджена життям• 10 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Себя в тренеры не предлагал?
Туся муся• 10 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Себя в тренеры не предлагал?
Тогда он регулярно меня тренеровал))
Закуйовджена життям• 10 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Тогда он регулярно меня тренеровал))
Не буду спрашивать, чем
У меня самой есть любимая лор, которая пару раз в год гланды мне промывает. Так и не натренировала меня, бекаю как в первый раз )))
Чудо в декрете• 10 февраля 2024
Нет, с возрастом только хуже. С начала войны бекаю даже от сильного волнения.
1. Не полощу с детства горло
2. Лет с 10 не капаю нос(были советчики, которые рекомендовали это делать с конфетой во рту, чуть не задохнулась от той конфеты)
3. Лоры с палочками в рот-нос, ’кукушку’, толку 0, только рвота, даже ковыряние в ушах вызывает позывы.
4. Не могу проглотить таблетку, не раскусив ее на мелкие части
5. Гастроскопия получается только с наркозом, потом еще неделю болит язык от безуспешных попыток
6. У стоматолога слюноотсос держу только своей рукой
И этот список бесконечен...
1. Не полощу с детства горло
И этот список бесконечен...