БершкомангоЗар• 10 февраля 2024

Почему он не уходит?

С его стороны много придирок . Обидок
Возможно с кем-то сравнивает. Уходит спать отдельно. Вечно мной не доволен.
Я говорю -уходи итд.
Без него жила почти год. Выглядела лучше, с ним всегда поправляюсь.
Ну и потом эти качели вечные с ним .
Тетя Фрося• 10 февраля 2024
Некуда идти, не нашел к кому уходить, его устраивает такая жизнь, не потянет финансово съем, ждёт когда уйдете вы. Вариантов много.
AmazingLady• 10 февраля 2024
Потому что ему удобно на данном этапе и это никак не связано с вашей уникальностью
Love_Love_Love_• 10 февраля 2024
Любить вас і жити без вас не може, ви сенс його життя, все надіється що ви зміните ь чи він змириться, не йде бо сторожить вас щоб комусь іншому не перепав такий діамант поки він себе ламає, все ж ясно
Баба_Воля• 10 февраля 2024
С помощью придирок он чувствует себя выше, лучше и т.п.
Если он уйдёт и не станет того, к кому можно придираться, то за счёт кого он будет поднимать свою самооценку?
Похоже, что его так устраивает
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2024
А почему вы не закончите эти отношения и не уйдете?
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2024
А вы рот закройте и не ешьте ,это вы сами в себя запихиваете а не он!!! Ну и выгнать нафиг раз так. Сами уходите
Головний кошак• 10 февраля 2024
Чого ви його не виганяєте?
Йому так зручно. А вам?
автор БершкомангоЗар • 10 февраля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Куда? Не сейчас так точно. Плюс дети .
Проще ему уйти.
Жалею,что сошлась с ним
автор БершкомангоЗар • 10 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Причем тут это. Просто когда с ним уже ничего не хочется
Снежнакомка• 10 февраля 2024
Он вас не любит, выжидает вариант получше. И вы себя не любите, если до сих пор в отношениях с таким человеком
Поумничка• 10 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
В сексе вялый?
Контрольница• 10 февраля 2024
Мне в таких ситуациях жаль мам- растила, растила ягодку, а та берет и терпит возле себя мудака
Love_Love_Love_• 10 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви вже похмелились?
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2024
Экономит на жилье. Платить здесь не надо
Балаболка• 10 февраля 2024
Самостверджується за ваш рахунок. Кайфує, коли вам погано. От і все. Коли знищить вас повністю і більше буде нічого взяти- тоді піде до іншої. Вони зараз і так є
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Куда? Не сейчас так точно. Плюс дети .
Проще ему уйти.
Жалею,что сошлась с ним
Жильйо иво?
Хитрушка-чекушка• 10 февраля 2024
Воно вам треба? Молодість свою і красу з ним профукаєте! Манатки його зібрали і пшоввон. Шукайте нормального, який вас буле обожнювати!
Царівна Жабка• 10 февраля 2024
Авторе, ви тільки уявіть, що вам терпіти всі ці вибрики ще років 20, або 30, або 40... А потім ще й доглядати його, старого й немічного...
Воно вам треба?
ГороховаЯ• 10 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Куда? Не сейчас так точно. Плюс дети .
Проще ему уйти.
Жалею,что сошлась с ним
Почему не сейчас и, откуда-то вы же пришли
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Куда? Не сейчас так точно. Плюс дети .
Проще ему уйти.
Жалею,что сошлась с ним
А когда будет сейчас ? Дети не его, правильно ? Как сошлись , так и расходитесь.Квартира чья ? От этого и пляшите. Если ваша - замки в его отсутствие поменяли и до свидания. Не ваша - ищите где жить и тихо, не подавая виду, сьезжаете.