Мрії у вирії• 10 февраля 2024
Чоловік вважає, що сумка за 4 тисячі то, що за сумка
Каже,що його військовий рюкзак коштує дешевше,але я не згідна із цим.
Каже поносиш сезон і вийде з моди не захочеш носити потім,краще за тисячу купити,а я не знаю ,де за тисячу навіть купити і як вона буде виглядати...
Мрії у вирії
• 10 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
Хочете я вам червону майкл корс подарую? Невелику
Ні, дякую)
Чемна панночка• 10 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
За пробіжки дякую, спробую. Бо вагу гарненько так набрала.
Можна , навіть не пробіжки, бо вам може спочатку важко буде, а швидка хода, але довго, не менше 40 хвилин, ніжки підтянуться і попа)))
Мрії у вирії
• 10 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Муж много зарабатывает, а вы ходили с сумками по 500 грн. Вот и приучили его к тому, что вы дешево обходитесь 🤷🏻♀️
Це не зв´язані абсолютно речі
Спілий баклажан• 10 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
У нас як раз доріжка є вздовж моря.
Мрії у вирії
• 10 февраля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
За 4к це теж масмаркет
Ні,це шкіра буде
Нормально и сумка за 500, и за 4000 и за 40000, если доходы позволяют.
Но, я так понимаю, у вас муж воюет. И зарплата только его.
Сейчас военные в приоритете. Я бы сейчас лучше купила что-то мужу, тот же рюкзак дороже или в чем у него потребность (у военных они не заканчиваются), а уже после войны решала вопрос новой, более дорогой сумки.
Янгол в камуфляжі• 10 февраля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Купила на ринку за 800, вистачило на 4 місяці. Дівчата, де можна купити оптимально за співвідношенням ціна/якість онлайн?
Мені подобається на Next, гарна якість у шкіряних сумок і приємна ціна
1)
2)
3)
1)
2)
3)
Мрії у вирії
• 10 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Автор, а что вам взрослой тетке мешает пойти работать и покупать за свои деньги что хотите. А то сидите и губы дуете.
Багато що
Мрії у вирії
• 10 февраля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, муж ваш не орел… Вы замужней за обычным, среднестатистическим мужичком. Дорогие подарки, квартиры в новострое, машины и «лучшие друзья девушек-бриллианты» это не про вашего мужа. С ним вам всего этого не видать никогда. По скромненькому, по серенькому
Він забезпечений ,як для України)
Вище середнього)
Чемна панночка• 10 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
У нас як раз доріжка є вздовж моря.
Взагалі чудово, можна музичну гарну в навушниках слухати, ну романтика ж))) гарних вам прогулянок.
Мрії у вирії
• 10 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так, оригінал. З доставкою 96000
96 тисяч?
Крим мій• 10 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Не за 4000 тысячи, а за 4 тысячи. Или 4000.
Ну так и я про то же)
Янгол в камуфляжі• 10 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ні,це шкіра буде
Я вище викладала декілька варіантів шкіряних сумок, гарної якості до 2000грн, але вони без понтів.
Мрії у вирії
• 10 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Это говорит неработающая!! Милочка ,в вашем случае либо искать работу либо идите в секонде самку ищите ! Ты смотри , ещё она и возмущается !
Люблю Украину• 10 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
За 4000 сумка? На кой вона нужна?
Я такие сумки не покупаю. Мне не надо.Но это чуть больше 100 баксов. Это дорого? 100-150$ Нормальная цена.
Брехушечка• 10 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Были бы в нормальном ’коле’, знали бы, что самый неуважаемый бренд - это МК:)
Лучше бы гесс взяли
Те же яйца, только в профиль. Корс хоть кожу где-то шьет, а гесс сплошная клеёнка
Кукарачка• 10 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Він забезпечений ,як для України)
Вище середнього)
Тогда просто жлоб?
Мрії у вирії
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не відкривається
Мрії у вирії
• 10 февраля 2024
Ответ дляКукарачка
Тогда просто жлоб?
Ні,є інші витрати більш важливіше на його думку
Залізна пані• 10 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
Покажіть фото будь ласка
Янгол в камуфляжі• 10 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Не відкривається
Скопіюйте і вставте посилання
Кукарачка• 10 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Значит ждите разрешения тогда)
МАМА НИКИТКИ-2• 10 февраля 2024
Я мабуть дуже не «модна» Но я не розумію, як сумка може вийти за рік з моди?
Жена миллионера• 10 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А понты?
Танцепесенная• 10 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
ви про підробки?)
У меня был корс оригинал. Но когда начали клепать подделки, я перестала его покупать. Этих сумок стало, как собак не резаных.
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вас кто кормит?))
Я работаю. Кормлю детей и маму.
Ещё вопросы?
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Багато що
Мабуть, лапки.
Якщо ви інвалід, то , звісно, вибачаюсь. Інших причин не працювати не знаю. Але навряд чи у інвалідів потреба в дорогій сумці на першому місці.
Ms. Искренность• 10 февраля 2024
Сумка майкл корс на официальном американском сайте из распродажного раздела обошлась мне в 2000 с хвостиком - для меня и это весьма недешево, просто решила хоть раз себя побаловать. А за 4000 сумку никогда б не купила, тем более не за свои деньги.