Мрії у вирії• 10 февраля 2024

Чоловік вважає, що сумка за 4 тисячі то, що за сумка

Каже,що його військовий рюкзак коштує дешевше,але я не згідна із цим.
Каже поносиш сезон і вийде з моди не захочеш носити потім,краще за тисячу купити,а я не знаю ,де за тисячу навіть купити і як вона буде виглядати...
я Кукарача• 10 февраля 2024
Тему не читала, скоріш за все, ви фінансово залежні від чоловіка. Я такий досвід вже пройшла. Сьогодні можу сама собі купувати що подобається, тому, хлопець купує мені, якщо знає що хочу. Бо інакше, хто буде робити ті приємні моменти і пояснення немає цьому, просто на якийсь момент ти більше радієш, тобі приємно що він дбає про такі дрібниці і хоче, щоб ти посміхалася. Я купую своєму кіндери, вони ж ні користі не дають, ні їсти там нема чого, як на дужого парубка, але радіє, наче то дитя. З сумкою приблизно так само
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А зачем мужу отчитываться сколько стоит ваша сумка ? Вы за каждое платье говорите ?
Сумку же муж покупает))
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Та так, фото обрізане. Стою там з жахливою сумкою на горі з видом на Буковель і думаю, як же мене зафукають диванні експерДи з порадниці
А зачем в Буковеле на горе сумка, мне на лыжах все мешает, как вы с сумкой?
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой, не трындите. В Zara нормальные сумки, в Mango.
Я вот дура купила себе YSL за куеау тучу денег (и то на распродаже), смотрю и думаю, накуя она мне нужна была, гавно.
Кто может позволить ysl , тот не считает Зару классной сумкой)
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Корс не мідл, корс масмаркет
Корс очень разный есть, есть Майкл Майкл - это недорогой, а просто Майкл Корс очень даже дорогой
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Мене не підгорає, я сама ходжу зазвичай з фурлами, хоч і люкс маю, але корсом хвастатися -ну це смішно
у самої дві подаровані «великими знавцями» валяються
Зашла специально на сайт Майкл корс, именно Майкл корс дороже 1000 уе все, есть дороже 2000 тысяч, какие тут все богатейки))
НетЕщеНаверное• 10 февраля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Я работаю. Кормлю детей и маму.
Ещё вопросы?
Не замужем?
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
На какой вы сайт заходили?
Сумки МК - средняя цена 250-350 $ без скидки. Где вы за 1000 то нашли?
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Где я написала, что классная? Я написала - нормальные сумки! И да, у меня есть и Зара, и Манго, и МК, и Гесс сумки. И есть даже украинского производителя (с вышивкой). И да, я считаю их нормальными сумками. Что для меня нормальность? Это когда сумка через год выглядит как новая. Все эти сумки прошли испытание временем. И я смело их могу рекомендовать автору.
Мульйонерша• 10 февраля 2024
Ответ дляБорода
Ждем автора)

Автор, сколько зп мужа?
Військовий же...
автор Мрії у вирії • 10 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
У меня был корс оригинал. Но когда начали клепать подделки, я перестала его покупать. Этих сумок стало, как собак не резаных.
Я колись купила корс підробку за 4000 тисячі гривень
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Это говорит неработающая!! Милочка ,в вашем случае либо искать работу либо идите в секонде самку ищите ! Ты смотри , ещё она и возмущается !
Кстати , в основном все люксовые сумки у неработающих , мужья покупают)
автор Мрії у вирії • 10 февраля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Мабуть, лапки.
Якщо ви інвалід, то , звісно, вибачаюсь. Інших причин не працювати не знаю. Але навряд чи у інвалідів потреба в дорогій сумці на першому місці.
Я думаю ви самі може здогадатися про ще ,які причини бувають
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На какой вы сайт заходили?
Вот Майкл корс очень разный и показы устраивает, вообще я Майкл корс именно люксом считается
Но все дешевый Майкл Майкл корс испортил, хотя наверное даже подделки
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
За 600 купите в Мохито. Прекрасно будет выглядеть.
Треш
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Автор все от вас зависит честно, все от женщины, сегодня мой муж сам нашел и купил сумку как я хотела за 300 уе и радовался больше меня, зарплата средняя, но это я научила , что мы этого достойны
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
За 4000 сумка? На кой вона нужна?
Так это не дорого
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так это не дорого , если человек может себе позволить хорошие вещи, зачем хлам покупать каждый месяц
Вот вот
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
На стороне мужа на всё сто процентов. Сумки надоедают и хочется нового. Более 1500 не заплачу
Не знаю. Классные хорошие сумки не надоедают. Я больше сумки за 1500 не куплю. Треш, а не сумки
дожену і ощасливлю• 10 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На какой вы сайт заходили?
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляКашпо
Не соглашусь.жадный 2 раза платит.кожанная хорошая на пару лет будет,чем 1000 кожзам пошоркается,и через месяц бомжшоу
Кстати да
Леплю из пластилина• 10 февраля 2024
якщо гроші вами зароблені, то купляйте
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляКашпо
Если это первый брак,то молодое,глупое еще)
Где тут молодой?
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
Не знаю в чому жах. Я купила сумку в інтертопі за 250 грн як раз перед війною і до цього ще раніше в estro шкіряну майже за 100 у е. Так ось за 250 грн кращої сумки для мене немає, легенька, багато відділень, зручна, супер, шкіряну майже не використовую, хоч і багато також відділень, якісна, але мені не зручна.
Жесть
Верочка 100%• 10 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ні ,звісно
а що Шанель?
Цветов Мне срочно• 10 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Де взагалі сумки по 500 грн є?
В мене за +-2 тис.
Хотіла написати, яка я мега економна і не маю сумки за багато грошей. А потім згадала, скільки коштує мій рюкзак)))
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Вообще никогда не нравились эти сумки. Не мой стиль
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Купила на ринку за 800, вистачило на 4 місяці. Дівчата, де можна купити оптимально за співвідношенням ціна/якість онлайн?
За 800 не купите такую. Неужели непонятно.
Пищалка• 10 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
36 молодое ? Это уже пердло старе!
Ну женщин здесь в 25 супер старыми считают. А мужики в 50 юные парни)))
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ні, не знаю інших причин. Декрет хіба що. Ну і то ненадовго.
Розкажіть, що заважає дорослій жінці не інваліду працювати і заробляти на свої потреби. Навіть не на спільний бюджет, на себе.