Нагайна• 10 февраля 2024
У вас был период в жизни, когда думали только о сексе?
У вас был период в жизни, когда все мысли были о сексе и всем что с ним связано?
Результат:
вже голосів:
56 (78.87%)
Да, было такое
15 (21.13%)
Секс не был на первом плане
Нагайна
• 10 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
У меня в такой период появился любовник...
А сколкьо лет было? Вы уже замужем были?
Нагайна
• 10 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Сейчас такой период
А что его спровоцировало? Темпераментный мужчина?
палка-копалка• 10 февраля 2024
Ответ дляНагайна
Мне было 35 и 10 лет замужем
Нагайна
• 10 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Мне было 35 и 10 лет замужем
А долго у вас был любовник?
Невловимий Джо• 10 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Автор у Вас такой период настал?
Кажется да :-)
Мао_Мяо• 10 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Аналогічно
палка-копалка• 10 февраля 2024
Ответ дляНагайна
А любовнику сколько лет?
У меня на 8 лет младше)))
Нагайна
• 10 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Автор, а Вы что уже затеяли?)))
Ой, всё сложно :-)
палка-копалка• 10 февраля 2024
Ответ дляНагайна
Ой, всё сложно :-)
Вы замужем? И сколько Вам лет?
Саджу все зарання• 10 февраля 2024
У меня был мч с которым мы жили, для меня он был ходячий секс, именно такой типаж мужчиный который мне нравится, огромные плечи, упругая попа, кулаки как футбольные мячи, волосатая грудь, бородач, весь в шрамах, бывший боксер, я его очень хотела, секс был где угодно, он был легкий на подьем, заводился от одного поцелуя, но для жизни он мне не подошел, деньги умел зарабатывать, но в быту инвалид, пока под нос не поставишь- будет голодным, не сложидось у нас, но после расставания мы еще лет 5 иногда встречались, он приезжал за 500 км ко мне, одного взгляда хватало, что бы возбудиться
Невловимий Джо• 10 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Вы потом за другого вышли замуж? Как вам муж?
Мао_Мяо• 10 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Клас
Нагайна
• 10 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Вы замужем? И сколько Вам лет?
Да, замужем... Мне 36
Смурфик• 10 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Нет.мне как то вообще все равно есть он,или нет
Так бывает ? Сколько Вам лет?
Саджу все зарання• 10 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Да, за другого, муж любит секс, но это другая история
Гладиолус• 10 февраля 2024
У меня сейчас такой период. С мужем секса не было больше 5 лет, я не изменяла. Потом познакомились с военным, стали встречаться только для секса, я залипла, хотелось большего, готова была уйти от мужа, но ему это оказалось не надо. Решила порвать, страдала, пошла на СЗ просто развлечься, пообщаться. Там познакомилась с парнем, он тоже служит, далеко от меня. Стали переписываться, обсуждать сексуальные темы и меня как прорвало. Разбудил во мне темную сторону. Интимная переписка в течении дня, фото, секс по видео, ждём его отпуска, чтобы встретиться. Ни о чем другом думать не могу. Может в реальности все окажется не так и сказочно, но хочу его сильно. Вот уж по истине- клин - клином. Боюсь теперь на этом залипнуть. Хотя мозгами понимаю, он совсем не тот, для жизни не подходит.