ША! я прийшла!• 10 февраля 2024
Сон как понять что значит.
Раньше гуляли в одной компании с парнем, он много лет добивался моего внимания,я не захотела. Он недавно женился, но иногда звонил мне просто по дружески. И вот уже на протяжении года, хотя я о нем не думаю и у меня есть мч ,он мне снится. И такие сны как будто он вот хочет быть со мной, а его жена с ревностью его оттягивает, забирает,и он уходит но ему не хочется. Сегодня опять такой сон, начинает меня обнимать, я говорю ты же женат, а он отвечает что я не люблю её, она меня заставила)) вот почему мне это снится и так правдоподобно.
Гигиенишвили• 10 февраля 2024
Угу, это значит, что у него с нынешней все хорошо и с ним Вы вместе не будете никогда.
ША! я прийшла!
• 10 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я и не рассчитываю как бы
Гигиенишвили• 10 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я и не рассчитываю как бы
Ну вот и не обращайте внимания на сны.))
ША! я прийшла!
• 10 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Та надоел просто)