Aksinia 111• 10 февраля 2024
Вряд ли Вам отпишутся те, кто лично с ним знаком . Военные эксперты сюда тоже не заглядывают . Вам интересны мнения дилетантов , на уровне диванного эксперта ?
forumchanka• 10 февраля 2024
Нейтрально.Посмотрим его в работе.Вроде как команда неплохая у него,даже Бутусов говорит
Чашечка кофе• 10 февраля 2024
Правильну думку про нього можуть скласти, ті хто з ним БЕЗПОСЕРЕДНЬО працюють або працювали пліч - о - пліч
Trusiki_dla vseh• 10 февраля 2024
Ответ дляAstraja_
Думаю, раз його рекомендував Залужний на цю посаду, плюс успішні операції Київська та Харківська, то дядько норм.
Звідки інформація про рекомендацію від Залужного, з зелених ЗМІ?
Чашечка кофе• 10 февраля 2024
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Для об´єктивності варто відзначити, що разом вони працювали ще задовго до повномасштабної війни...
Чашечка кофе• 10 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Уже все мнения спецы расписали.
Во-первых, он мясник, который будет добиваться победы несмотря на любые жертвы.
Во-вторых, он российский шпион, который сразу сдаст нашу победу.
Спєци з запою давно вийшли?
forumchanka• 10 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Уже все мнения спецы расписали.
forumchanka• 10 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Вся эта секретная информация выплыла наружу буквально на днях.
С яндекс ру?
forumchanka• 10 февраля 2024
Залужный бы открыто сказал,что против такого назначения.Чего ему бояться?
VivaForever• 10 февраля 2024
Ответ дляvlad-svs
Уже все мнения спецы расписали.
--
herba fresca• 10 февраля 2024
Смешно.
Россиянин.
Окончил московское военное училище
Родители и брат в россии.
Прозвище генерал200 мясник.
Что ещё непонятно?
Россиянин.
Окончил московское военное училище
Родители и брат в россии.
Прозвище генерал200 мясник.
Что ещё непонятно?