Бавовнятко• 11 февраля 2024
Як же хочеться заховатися до 15.02
Щоб не бачити оці сердечка, валентинки . а що ти подаруєш? А ти шо? А тобі що?
Букети, канхвети. А мені пропозицію. А мені....
Да, я зла тьотка без чоловіка, без відносин. І я заздрю і воно оце все бісить. Бо я також хочу 😭😭😭😭😭
Дама_из_рекламы• 11 февраля 2024
А кто вас этим напрягает и спрашивает? По теме, у меня тоже нет пары, испеку себе сердечками печенье и включу ’Ходячих мертвецов’)
Бавовнятко
• 11 февраля 2024
Ответ дляhaha.ha
Вот вам сердечко 🧡❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой🙏🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Як приємно 🤗🤗🤗🤗
Конфиденциальность• 11 февраля 2024
У меня есть любимый и любящий мужчина, но мне вообще пофиг на этот праздник.
маминаБубочка• 11 февраля 2024
Праздник по сути детский какой-то. Мне кажется в него больше подростки или совсем юные играют. Я тоже хочу отношений, и тоже завидую тем, у кого все ок в этом плане), но на сам праздник этот вообще пофиг.
Альфред Шнитке• 11 февраля 2024
Даже забыла про це свято, муж есть, не празднуем, да и вообще мне кажется никто сейчас такие праздники не отмечает, от на НГ вообще тишина была, телефон молчал, хоть раньше без перестанку смс и звонки в новогоднюю ночь
Бавовнятко
• 11 февраля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Всі і все. Я просто якось боляче в цьому році реагую( може тому, що ще не відпустила і не розлюбила((( а скрізь ці грьобані сердечка
( Я знаю, що це виключно моя реакція. На людей не кидаюся))
маминаБубочка• 11 февраля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Тю
Вот-вот. Тю. Ещё можно добавить - черти шо
Бавовнятко
• 11 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я за вас рада😡
забиякина• 11 февраля 2024
А у меня 10 была днюха так хотелось в нос дать всем заспамившим мой телефон .. и поздравляем .. с чем твою мать что я еще на год постарела 🤪.. сейчас эти спамеры и на Валентина появлятся потом перерыв у них до марта …
З вишневого садка• 11 февраля 2024
Так потім ще восьмемарта женскійпразнік
До 9 березня ховайтеся
Галя-краля• 11 февраля 2024
Тю) мені якось пофіг. Я ж не знаю, що там насправді за відносили, а сердечко і цукерки я і сама можу купити.
Бавовнятко
• 11 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ділдо у вас є?
Є. То не те. То просто розрядка фізична. А мені обійми, поцілунки, увага потрібна
КвартираЧья• 11 февраля 2024
Вселенная оберегает от такой злой тетки, как вы. Смените отношение к жизни и люди к вам потянутся.
Вас не 14.02 напрягает, но и остальные праздники
Кучерявочка• 11 февраля 2024
Автор ,ну вот шоб ото не завидовать по чёрному. Идёте на СЗ и отрываетесь по полной. Там в такие дни аншлаг))
Ума Палата• 11 февраля 2024
я вдова .мене триггерять навіть качки ,які всі парочками зараз плавають( що ж про людей казати . відчуваю себе геть викинутою на обочину життя
В рот не ложи• 11 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Ой🙏🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Як приємно 🤗🤗🤗🤗
Вы сама себе самый любимый человек! Купите СЕБЕ подарок, откройте шампанское! Любите себя, вам с собой жить всю жизнь
Дама_из_рекламы• 11 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Побалуйте себя, купите что-то вкусное, откройте вино)) Со временем пройдет, отпустит. После развода тоже бросалось в глаза, с букетами и конфетами)
Бавовнятко
• 11 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Вчора видалила тіндер. Вже більшій половині можна як давньому другу писати: ну шо? Знайшов нарешті за 5 років? Ото і я ніяк
Нагайна• 11 февраля 2024
Господи, сколько вам лет? Никогда не праздновала этот праздник, будучи уже в отношениях (с разными мужчинами). Наверное это обиднее чем когда одна не празднуешь. Вам желаю найти мужчину, чтоб дарил вам подарки и без повода
Бавовнятко
• 11 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
Співчуваю ((( навіть не уявляю який це біль.
Бавовнятко
• 11 февраля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Не хочу я солодкого. Я поки заїбала розставання наїла та напила зайві кг.
Тепер я одинока, кинута. Ще й товста