Distel• 12 февраля 2024

В Німеччині вбили українську дитину

На укрправді сьогодні прочитала новину про вбивство хлопця.
Але на диво не можу знайти жодної інформації на німецькомовних сайтах поки
https://www.pravda.com.ua/news/2024/02/12/7441417/
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляlekon-lekon
З рашки теж, настане і їх черга.
Удалено администрацией...

LudaSHS• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Германия на 2 месте со сумме после Сша
И как ехали в марте 22. Немцы селили людей к себе в дома. Не каждый и тут в Украине, даст жилье - комнату впо.
Да есть помощь, а есть рядом зло, что ходит.
А еще сильнее зло сидит наЗлате и спонсирует эти настрои, у тех же арабов: поляков.
Вот арабы орали украинцам не просто так, вы же знаете их соцсети- все за палестайн, пуйло у них герой. Это накачка , информ война
kuskus• 12 февраля 2024
Ответ дляАпель-синка
Так це не закордон винен, а ці придуркуваті араби з їх ’вбий невірного!’.
Вони в будь-якому місці таке творять.
Ну, а хто тих арабів пускає, хіба не європейські самознищенці? В них вже очі відкрились, але сидять тихенько, ще не знають, що з цим робити, що б не створити в країнах умови для громадянської війни
Татьяна_М5• 12 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Германия на 2 месте со сумме после Сша
я знаю что на втором месте. Меня прям кумарит когда начинают что Германия должна и как она не помогает. Она тех беженцев, наших людей, вылизывает и колыхает.

Их соц сети да, знаю. Я их терпеть не могла всегда, у меня вообще аллергия на необразованных и тупых агрессивных людей. Но нельзя винить в этом немцев, это Меркель подруга путина это все устроила и приютила их. Немцы после второй мировой слишком добры и толерантны
Irman• 12 февраля 2024
Ответ дляанна 1986
Потрібно розуміти,що поляки ніколи не були нам братами,і завжди ставлять національні інтереси вищі за гарні відносини.
Вони не з Україною «дружать», вони дружать проти рашки, в них історична пам‘ять, на відміну від нас, хороша по відношенню до всіх
Олечка79• 12 февраля 2024
Я не понимаю и никогда не пойму тех, кто попер в эту клоаку. Да, для меня Германия именно такая. Для многих деньги не пахнут , а многие : агдебятакрыбыисыровнаелась.
Тьфу .
Kittu2008• 12 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Араб увидел соперников в стране, которая их приютила.
Они же первые туда пришли, теперь творят что хотят, как будто у себя дома. Пригрели немцы змеёнышей на своей груди.
Хотя немцы нам, евреям и полякам за фашизм должны, а этим нет арабам нет
kuskus• 12 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...

Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляIrman
да, если задуматься - просто пздц как Украина себя вела. Вот те же чехи, литовцы росиян ненавидят. У них с 60х годов хорошо был выучен урок. Из поколения в поколения напоминают. А у нас до 2022 дружба с русней была. Как так?
Pole• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Що ви мелете...
Татьяна_М5• 12 февраля 2024
Ответ дляlekon-lekon
Чогось до 2022 ніхто не рвався жити з німцями, щось мабуть сталося, що млн залишили свої домівки щоб поїхати в Німеччину. Враховуючи минуле, вбивства українців, концтабори, млн вбитих в другій світовій, то маємо повне право на гроші, хай спокутують свої гріхи.
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
Тьфу .
Бедная. Отсутствие эмпатии не так часто бывает, но у вас прям бинго
Кто попер? пенсионеры из зоны боевых действий. Мариупольцы. Люди из мест где дома разрушены. Женщины с детьми.
Интересно чего они туда поперли то...
Татьяна_М5• 12 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
Меня нет) у меня гражданство)
kuskus• 12 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Меня нет) у меня гражданство)
У арабів також)
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
так это параша им должна платить. Они же себя назначили приемниками савецкава союза
Be_me• 12 февраля 2024
Ответ дляAnnaOst
От нажаль чорна невдячність і думка що всі кругом от ці самі і одні ми д´артаньяни, наша національна риса.
І ще раз:немає ніякої достовірної інформації про те, хто і чому вбив
Не втрачайте обʼєктивність. Я розумію, що ви живете в цій країні і зараз дуже логічно хвалити «своє» болото, але в Німеччині таке є і про це говорять самі німці. І самі німці по-тихому мають розправи з арабами. Але поліція відстоює арабів, нерідко гребуючи інтересами самих німців. Тому, що вже казати про українців.. Я жила там двічі (ще до війни, але вже з початком сірійської) і добре знаю, як воно зсередини.
Також особисто знаю жінку, яка виїхала з 4-ма дітьми напочатку повномасштабної війни і її чоловіка там вбили в отакій поножовщині, коли він вийшов купити хліба в непізній вечір. Розбираються і шукають другий рік. Це не про те, що в нас супер безпечно, а там кримінал суцільний. Це про те, що не варто жити в світі рожевих поні, марячи тим, яка ідеальна Європа.
Татьяна_М5• 12 февраля 2024
Ответ дляkuskus
У арабів також)
Не у всех. Очень у не многих. А у тех, у кого гражданство, те мирные и приличные люди
silma• 12 февраля 2024
Ответ дляMs. Wonka
Читала, что убил араб. Ужасная история.
Вообще, до хренищи арабов дроч@т в экстазе на пуйло. Типа, ставит Америку раком и делает, что хочет.
При этом эти арабы почему не едут жить в рашку, а сидят на пособиях в ЕС.

Татьяна_М5• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну слушайте. Пальцем на кого-то всегда легче указывать. Украинцы ездили, а русские должны платить. Так и немцы могли бы сказать: гитлер давно умер и никто никому ничего не должен. Нынешнее поколение так вообще с ним лично знакомы не были
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
они никому уже ничего не должны. Они выплатили все что должны

Тогда был савецкий союз, Украины же не было. А приемником совка является самоназначенная параша. Вы им напишите пожалуйтесь, пусть выплатят Афганистану и Украине кстати тоже. Или вы только на форуме строчите?
Mary_MMS• 12 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Так вас теж виженуть.
Татьяна_М5• 12 февраля 2024
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 12 февраля 2024
Ответ дляMary_MMS
Так вас теж виженуть.
Не мечтайте)
Mary_MMS• 12 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Меня нет) у меня гражданство)
Анулюють.
Irman• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я тут не стільки про ненависть до когось, а про те, що Україна ніяк не вивчить той урок, що спиратись перш за все треба на себе, на свій народ і свої ресурси, підтримувати єдність всередині країни, захищати перш за все свої інтереси, а не «дружити» з кимось. А історично вже вкотре виходить, що на тлі суспільних розколів, різних іпсо, розкрадань влади і відсутності ресурсів всередині країни влада змушена шукати підтримку ззовні і ті, хто ще недавно здавались «друзями» через певний час стають «ворогами»
Татьяна_М5• 12 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Как это не было Украины? Серьезно? И украинцы появились только с провозглашением независимости?
Татьяна_М5• 12 февраля 2024
Ответ дляMary_MMS
Анулюють.
Не возможно. Абсолютно) никак.
Mary_MMS• 12 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Не мечтайте)
Це ви мрійниця)
Inna_ya_krasivaya• 12 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
ну да. Так и говорит путин. в савецкам союзе все были жителями савецкава союза. не было украинцев. так что все вопросы к русне. Не зволикайте, пишите им как они должны за Афганистан