Оно само купилось• 12 февраля 2024

Рідина з консервованих ананасів

Що ви з нею робите?
Результат:
вже голосів: 102
52 (50.98%) П´ємо у чистому вигляді
35 (34.31%) Виливаю
12 (11.76%) П´ємо, розбавляю водою
3 (2.94%) Інше
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2024
мои пьют
мне - сладко, поэтому не пью
Бадабум• 12 февраля 2024
Господь, господь
Кіна не буде• 12 февраля 2024
Виливаю
автор Оно само купилось • 12 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Господь, господь
На роботі щойно салатики різали, я завжди воду зливаю і навіть не думала що її можна пити, а на мене колеги накинулися, мол, що я роблю, треба в окрему чашечку і пити :)
AmazingLady• 12 февраля 2024
Та зачем такое пить, ну пропитка для тортов разве
AmazingLady• 12 февраля 2024
Или желатин замочить
Забула що?• 12 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Я желе делаю.
daryl• 12 февраля 2024
Я временно в США и тут эти ананасы только в собственном соку. Не такой он сладкий, как у нас были в сиропе.
Нагайна• 12 февраля 2024
Мій чоловік любить. А мені занадто солодка
7_кг_рыбы• 12 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Там по слухам гербалайф есть
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2024
Як в анекдоті))
Патика-мотика• 12 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
У нас тоже коллеги пили. Я не пью такое, не нравится
НаливайКа• 12 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Господь, господь
Вам плохо?
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2024
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!
Мне без сахара• 12 февраля 2024
Замораживаю, потом использую в желейный тортах
Джонсонюк• 12 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Как в том анекдоте) кекс, потом салат, потом борщ))
Я добавляю в мартини))
Тоска в носках• 12 февраля 2024
з міцним алкоголем змішую такий собі примітивний коктейль роблю
Не будь КакСвета• 12 февраля 2024
Не знаю. Я вот сок от консервированных маслин люблю. Сами мамлины не очень, а вот сок - вкусно просто пить :)
Вишня на торті• 12 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
І Ви бігом тему строчити?
Вишня на торті• 12 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Звичайний сиропчк,чому не пити
AmazingLady• 12 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Звичайний сиропчк,чому не пити
Ну а зачем
Вишня на торті• 12 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну а зачем
А чому ні?
Мовчу, але хочу• 12 февраля 2024
Пол чашки ананасового компота, тоже мне проблема, выпила за два глотка и забыла.
Мовчу, але хочу• 12 февраля 2024
Пару раз использовала в маринад для курицы, нормально.
Ответ дляВишня на торті
І Ви бігом тему строчити?
Ага, стало цікаво :) я дійсно ніколи не думала, що її можна десь використовувати, усі консерви завжди просто зливаю в раковину
Почекуха• 12 февраля 2024
дети всегда выпиваю разбавленный водой
Доставучая• 12 февраля 2024
сын пьет, поэтому ему оставляем. Я не пробовала никогда
Безпринципова• 12 февраля 2024
сделайте желе
Жерица ночи• 12 февраля 2024
Тушкую курку з ананасами і перцем в цьому сиропі
Нашли в капусте• 12 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
И что тут страшного? Обычный сладкий сироп из под фруктов