Знаю бакси• Изменено 12 февраля 2024
За какое время можно сбросить 12 кг?
Без особого вреда для здоровья .
Сколько калорий надо потреблять в день?
Без спорта, сейчас нет возможности.
Вес сейчас 73, нужен 61.
Сколько калорий надо потреблять в день?
Без спорта, сейчас нет возможности.
Вес сейчас 73, нужен 61.
LoveYouOrNot• 12 февраля 2024
Я на вавбоді колись з 72 до 63 скинула за 3 місяці. Були дівчата, що і більше скидували. Але там було важливо не зриватись.
Фокус-Покус• 12 февраля 2024
Ответ дляLolo-5478
41. В момент, когда вес уходил -39.
Ну не знаю, я и в 20 лет слишком худая была при 58/174, сейчас в 45 меньше 65 кг не вижу смысла худеть, куча ограничений и похудеть так можно только за счет потери мышц, а это вредно для обмена веществ и гормональной системы