Цідило правди• 13 февраля 2024
Стиль такой кому нравится?
Пупуговка• 13 февраля 2024
мне нет
я в таком как бомж , это надо полностью быть ухоженной , чтобы такой стиль выглядел хорошо
а у меня волосы вечно сеном и не уложены
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2024
Моей начальнице нравицца. Она старая дева, мымра и синий чулок. Этой шапочкой и балахонами она умышленно всех от себя отгоняет.
Стиль... Ну оччень НЕсекси.
Ни талии, ни бедер, ни сисек. И попа на подтяжках
Стиль... Ну оччень НЕсекси.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 февраля 2024
Бомжам нравится. Но не потому , что это стильно, а потому что одевают все, что смогли найти
Стильна штучка• 13 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
эй, родственник! мне Афоня рубль должен!
ого, вы взрослая тетя
Анютины ласки• 13 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
мне нет
Я ухоженная, но в таком буду тоже как бомж, и мою красивую фигуру нельзя прятать под этими лахмотьями)