Бронетапці• 13 февраля 2024
Если женщина в возрасте говорит что у неё секс каждый день и при этом она ещё...
меняет постельное каждый день. Это что? Бурная фантазия или занятие за деньги?
Мона Лиза• 13 февраля 2024
А секс через день, і постіль раз в неділю, ще сойдьот в 45? Але нажаль полотенця банні кожен день, витерлась і в стірку. Це вже фсьо, теж фантазія? Бо я так все життя живу, окрім секса))) Ех, були часи коли і зранку і ввечері))
Скоро_вчера• 13 февраля 2024
Почему за деньги? Думаете она проститутка? Или у нее молодой любовник? Если ни то, ни другое, то у нее партнер по возрасту или старше с высоким либидо, такое бывает даже в возрасте.
Показушница• 13 февраля 2024
Ну что же...Видимо, у нее здоровье и либидо ого-го ... Мне вот 38 вообще ничего не хочется.
Кому там слова не давали• 13 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Ух ты! А в возрасте тоже есть спрос ?
прикиньте. почти 20 лет этим занимаюсь. И спрос и цена и качество мужчин сейчас гораздо выше чем на заре карьеры. ну тут конечно мозгов добавилось и умения себя подавать, а не только цифр в паспорте)
Протру пилюку• 13 февраля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ні ви молода девушка?
Ну как вам сказать) мне 40 и я уже бабушка, при этом только декрет по возрасту ребенка закончился, с мужем вытворяет такое, что и в 20 лет многим в голову не придет🙈
Конотопська відьма• 13 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Климакс и недотрах. Только такие будут трепаться круглосуточно о сексе с кем попало. Ясно, что на уме только это, и почему. Посоветуйте ей дилдо
А зачем ей дилдо если у нее мужик есть? Может это автору дилдо нужно?
Конотопська відьма• 13 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Одне діло його мати, інше про це балакати. Нащо?
Ну анонимно на форуме в теме про секс хоть можно?
ОйЙой• 13 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мой восторг 💐
Конотопська відьма• 13 февраля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ні ви молода девушка?
А знак вопроса зачем?
И одно жело просто женщина а другое - підстаркувата
Закусенец• 13 февраля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Можно все. Це не заборонено. Питания, задание в попередньому коменті, залишається відкритим. Нащо? Ну ок в тебе секс кожен день, чому ти хочеш це обговорювати. Обговорюють проблему зазвичай
Ответ дляЗакусенец
ну автор нам не рассказала в какой обстановке и по какому поводу были откровения. я вот представляю как бы я могла проболтаться случайно издалека. Например если завели речь о повышениях тарифов на электричесво и какие электро приборы используются, меня бы спросили. я бы без задней мысли сказала свой астрономический счет и упомянула, что та то у меня стиралка каждый день два-три раза крутит, собеседница наверняка бы удивилась, а что я там так много стираю одна каждый день. а, ну... постельное... после секса... занавес)
Ответ дляЗакусенец
Там не було обговорення. Там людина допитувалася нащо я кожні декілька днів постіль змінюю. Я ій відповіла, що дорослі люди періодично займаються сексом)