Галя-краля• 14 февраля 2024
Бачили вкид від Холоденко?
Хто не бачив - можете не дивитись, нічого цікавого. Сюди нести не буду, бо тему заблочать.
А хто бачив, скажіть, це в неї часто такий контент? Бо справляє враження людини, якій вірити не можна
Мандолина Бу• 14 февраля 2024
Еще год назад примерно читала в одном канале у орков, что они отказались от взятия крупных городов. Но придумали новую тактику. Они хотят вклиниваться в обход городов и перерезать важные дороги для поставок ВСУ. Так вот одно из таких направлений - это Сумская область, где-то ближе к границе Харьковской. Какие там важные трассы я не знаю, не разбираюсь. Написала то, что читала у них. Так что я бы не отмахивалась ни от каких предупреждений. Ясно же, что враг расслабляться не собирается пока. Лучше быть наготове на всякий случай.
Каляка маляка• 14 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А я не пойму, почему столько агрессии в ее адрес. Прям вспоминаются темы до начала войны, в которых говорилось про нападение.
Тому що вона як пʼяне радіо.
То собак няньчить з голим декольте, то вже військовий експерт.
І головне: мені сказали.
Тобто навіть відповідальності за свої слова не несе, просто транслює все підряд.
Фу, противна баба.
І головне: мені сказали.
Фу, противна баба.
Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
Блін, хоч зараз спитаю і мені прояснять цю загадку)))Про що та тема була, яку видалили, хто такий Гаррі ? Всі очевидно тут в курсі, а я пропустила.Благаю, в двох словах - про що мова?
За 2 суток до повномасштабной ночью была тема. У автора муж ы Англии был, а его друг Гарри на донец направлении, сказал идёт все к наступлению, готовят авиацию, танки, сутки есть. Я была беременная, читала и сама знала, что вот вот начнётся, а муж не верил, на след день забрала все новые паспорта загран, свою обменку и все анализы, просила уехать, но муж считал это гормоны. Попали в кольцо с подвалами, градвми и уезжали уже по полям, которые обстреливали рашисты.
nightwoman• 14 февраля 2024
Ото назбирають собі підписоту і починають ігри на нервах. Вважаю що за таке потрібно наказувати
КрестьянинДиор• 14 февраля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Перед самим початком війни, десь за тиждень, або й менше, була чергова тема, де порадниці гадали ’буде - не буде, нападуть - не нападуть’. І одна пораниця написала: Точно буде, точно готуються, я точно знаю, бо у мене там десь (не пам´ятаю, десь чи в Донецькій обл... десь там) є знайомий. Звуть Гаррі. Телефонував, каже - виїжджай!’
Ну і усі порадниці поржали та пальцями потикали ))
А той Гаррі так усім і запам´ятався як знайомий пророк однієї з порадниць )
Отак и рождаются сплетни, такого понаписывали, тема вообще не такая была, вы все перепутали)
Латексне альтер ЕГО• 14 февраля 2024
Ну так як нас люблять попереджати про наступ, той таке будешь читати. Памятаю перед 24.02.22 за два дні дивилася політичне шоу, то лапшу можно з вух було знімати, що це фейк і ніякого наступу не буде, а в цей час всі знаючі, дружненько літаками валили
Не за Будка• 14 февраля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Вы точно Ее читаете? У Люды разные статьи о разном. Очень интересные темы выходят, подумать. У вас личное?
Какие ’ перемоги’? Геополитика?
Автор, не верю на Сумы, читаю Машовца, нет там такого.
Какие ’ перемоги’? Геополитика?
Не за Будка• 14 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я отписалась от неё пару дней назад.
Я во многом была с ней согласна, только не согласна в главном, нечего сейчас раскачивать народ по поводу власти.
Коней на переправе не меняют. Закончится война тогда можно будет решать. А то она много говорит какая плохая власть, а что делать и кого ставить если этой власти не будет ни одного варианта.
А раньше дружила с 95 кварталом, выгода была ей. Все меняется
Не за Будка• 14 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
О, Гура. Как там он? Санитары его ещё не забрали?))
Ото вообще сдвинутый. Прозрела, сколько подписчиков у него.
Пані з калабані• 14 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А я повірила зробила нові паспорт ще раніше і на 16.02 були квитки за кордон і повний підвал харчів для тих хто відмовився іхати
Посудомойка• 14 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Какие ’ перемоги’? Геополитика?
Де читаєте? Бо в Тг знайшла якогось на 3 тис підписників і там публікації аж за грудень
Не за Будка• 14 февраля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
В смысле ’взяли’? У себя же и взяли.
У них ещё на неск лет танков, даже не учитывая производство.
Только сегодня читала:
Під час вторгнення в Україну росія вже втратила понад 3000 танків, що дорівнює всім(!!!) довоєнним бойовим запасам, але все ще має достатньо старої ралянської бронетехніки нижчої якості на складі для багатьох років заміни, - інформує агенство REUTERS.
Запаси, які зберігаються в росії, означають, що кремль «потенційно може зазнати ще близько трьох років великих втрат і поповнювати втрати із запасів, навіть за нижчого технічного стандарту та незалежно від здатності рф виробляти нове обладнання», йдеться у звіті.
рф має на складах 1750 основних бойових танків, починаючи від Т-55 50-х років і закінчуючи сучасними Т-80 та Т-90. Ще 4000 танків є у сховищах. Тож це необхідно враховувати у планах перемоги над росією, вважають західні експерти.
Только сегодня читала:
Где-то писали, что с 100 нарастили на 200 танков в год. Но запас типо весь тут разбит, поэтому такие старые сняли. Однако танки танками, они дронами много делают гадостей, этого у них больше (
Думаю, 900 танков Холоденко соврала.
Не за Будка• 14 февраля 2024
Ответ дляПосудомойка
У фейсбук пише Машовець
Зараз більше про харківский напрямок, що командуванню раши треба міняти тактику
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2024
Ответ дляТа не реву я
Чула цю інформацію, але не від неї. А від військового. Дивна тема і іронія на фоні того, що відбувається в країні. На шашлики всі зібралися?
Мне вчера тоже сказали, что из Киева выезжают много знакомых при деньгах, жен отправляют, детей. Что на Киев будет опять наступление.
Я даже поругалась с подругой, что она кипишует и нагнетает. Она мне сказала - как хочешь, я предупредила и уезжаем.
Силиконочка• 14 февраля 2024
Ответ дляГаля-краля
Да. Тепер по ходу ще й воєнний експерт
Ну советчица тут каждая тоже военный эксперД. Относитесь проще. И учитесь думать сами, без чужих мнений. Все же очевидно итак
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2024
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Одна семья знакомых сейчас уже едут на западную, ближе к границе. Чтобы потом сразу уехать.
Не за Будка• 14 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Точно повтор того року тем.
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну мне тоже сказали, что в Киев заходить не планируется, а типа блокады, окружения, примерно как было в начале
Найщасливіша• 14 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Точно повтор того року тем.
Да, в прошлом году так же было именно в феврале. Еще в в аэропорту в Кишиневе был хипишь. А летом про АЭС начнется, как летом 22 и летом 23. Надо держать людей в тонусе, чтоб не расслаблялись
Не за Будка• 14 февраля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Забебали
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Точно повтор того року тем.
Я не знаю, честно и никуда не еду, все равно не могу.
Но, пошло сейчас такое мощное нагнетание почему-то. Примерно такое было перед войной. Я тогда тоже не хотела в это верить и вникать и всех успокаивала. Теперь меня обвиняют, что я хреновый эксперт
Не за Будка• 14 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет видящих и экспертов. По весне 22 дале разведки мира ошиблись а в том голу посмотрите темы - повторное нападение, нападение на Чернигов, весь февраль бесновались. Часто ночные анонимные, потом утром чистка.
Кому это надо? Врагам или истеричкам?
Есть просто глупые еще, или люди в депрессии. Какой Киев? Какое взятие?
Кому это надо? Врагам или истеричкам?
Фенте Фря• 14 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Теоритично можливо. Ніхто не спорить. Але чому не військові попереджають, а якесь блогер
А пам´ятаєте, як на початку 22 Порадниця була у темах про війну , а наше керівництво шашлик готувало і по Буковелях відпочивало ?
Чи ми висновки не зробимо ніколи ?
Не служанка• 14 февраля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я підписана на неї.
За три дні до звільнення Залужного, вона прям кричала, що його знімуть і треба не мовчати, а щось робити ! З неї поржали...
І ті хто кажуть, чому воєнні нічого не кажуть?
Вам перед війною що сказали?
Жарити шашлики?
Вам перед війною що сказали?
Жарити шашлики?
Про звільнення Залужного в кінці січня була всюди новина, а звільнили 8 лютого,всі чули за десять днів а ця куриця лише за три дні почала верещати?
Не за Будка• 14 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
С Белорусиипапрут? Или пройдут всю Черниговскую область быстренько?
Вот кстати поэтому, читаю нормальных в фб и нормальных девочек тут. А тот сидела с торкнутой головой уже.
Фенте Фря• 14 февраля 2024
Ответ дляLLL2005
ей же нужно оправдать себя, что уехал а, вот ’просвещает’ массы.
Почему оправдать себя ?
Разве это не персональный выбор ?
В ваших словах читается осуждение выехавших.
Разве это не персональный выбор ?
Каляка маляка• 14 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Не вірю. Холоденко лише про Суми каже)
Стервочка• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Нет, военные ей прям пишут
не просто пишуть відать звітують)
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2024
Я не можу поїхати в Сумську область до брата, родичів бо весь час нападуть .Думала на кладовище поїхати до батьків після Пасхи і тут знову ’напад’. Мені знайома одна весь час каже буде напад.