Baлeнтинka• 14 февраля 2024
Ответ для vihola
Ви сама зізнались, що за хуйла голосуєте і нахвалюєте його режим. Хіба це не підтримка агресії?
Перечитайте тему, пожалуйста
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляprozerpina123
Где там ок? Знакомая говорит, что ее мать там еле выживает. И знакомая с другой страны даже деньги ей переслать не может
Чего она там выживает,там пенсию получают и ту и эту,все довольны
Baлeнтинka• 14 февраля 2024
Ответ для vihola
Бану боїшся?
Ну нічого, можна за «правду» сходити в бан.
А насправді люди звідти не пишуть, бо окупантів бояться.
Нет. Не боюсь. Иногда могу и сходить конечно, не без этого. За правду можно. У кого правда, тот и сильнее. Просто правда у каждого своя.
Здесь писать боятся? Та ладно.
Baлeнтинka• 14 февраля 2024
Ответ дляValentina shop2020
Может говорит так, чтоб не считали предателем и подобное.
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляTAM-rico
Одна лише думка, що дихаєш одним повітрям із мерзотою, викликає рефлекс
Мрази везде хватает,
Ответ для vihola
Давайте послухаємо тих хто там зараз живуть.
Почекаємо коли відпишуться.
Не відпишуться?
Дивно, чому? Хтось може сказати чому?
Почекаємо коли відпишуться.
Не відпишуться?
Дивно, чому? Хтось може сказати чому?
погуглите на ютубе очень много видео про выдворение из рф. вывозят в поле возле линии разграничения, зачитывают на камеру типа постанову суда, и все - кругом, шагом марш. ни денег ни документов - вперед по минам. чаще женщины, на тех видео, пожилые(((
Ответ дляNatal_ya
Тут пишуть все добре там, живуть, як завжди.
Ответ для vihola
Нікого не розстрілюють ну хіба що тих хто з українським прапором, або вважає, що русня окупанти.
Це значить нікого?
А хто порахував вже кого розстріляли, кого ні?
Це можливо тільки після деокупації.
Це значить нікого?
Це можливо тільки після деокупації.
Ну, спочатку там люди ходили на мітинги. Кричали ’окупанты домой’
Зараз таких вже немає. Або поїхали, або просто не показують свою позицію.
Скільки таких вбито, я не знаю, тож і писати про це нічого не буду.
Зараз там українську позицію ніхто відкрито не показує, тож і не чипають нікого. Тільки ще паспорти курячі треба отримувати. Люди отримують і живуть.
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляTAM-rico
Мразотніших створінь, аніж кацапня, немає
Пусть будет так,не спорю,но у нас есть страшные, обнаглевшие ,даже не заслуживает внимания, где то там на Банковой и много таких
Знакомые говорили, что живут нормально. Зарплат хватает на бОльшее, чем было раньше. Оснований не верить им нет.
Но тут каждый сам для себя решает, готов ли он ради условно тихой и более комфортной жизни жить под рашкой (я не считаю тех, кто остался в силу реальных обстоятельств). У меня от одной мысли об этом тошнота к горлу подступает
Ответ дляklux
Так и есть!
Русня всех подкупить старается. Пенсии повысила, зарплаты больше (учителям, врачам) Аквафреши свои развесили, в школах про величие вещают.
Если против этого открыто не протестовать, то никто трогать не будет.
Только тошнит от этого.
nightwoman• 14 февраля 2024
Ответ дляTAM-rico
Для мене це смерті подібно- потрапити під парашку. Я би, мабуть , тікала, хоч пішки, хоч як, аби не жити поруч із мерзенними
Кожен вирішує за себе. Але засуджувати людей не треба. Це треба самому прожити щоб зрозуміти
Я такої ж думки як ви і не зміню її, але всі мої родичі або в окупації або в зоні бойових дій. Ну не може для мене чуже місто стати рідним за рік ніяк і не зможе. Це ламає, вганяє в депресію, коли все навколо живе, а ти існуєш минулим життям. Деякі ламаються і повертаються.
Інше діло виїхати де десь є родичі, твій прихісток, віддушина. Де є твій зв´язок з минулим життям, а якщо нема ніде...
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляklux
Люди живут и приспосабливаются так ,каким удобно не нужно никого судить,не всем могут быть бродячими мучениками,люди в возрасте,есть с малышами,дом,работа.
Тошноту уберите свою чайком с лимоном,и зачем вам чужие люди,об этом не думайте.
Всего доброго
Ответ дляNatka A.
Так и есть!
Только тошнит от этого.
Та отож. Для меня отвратительнее всего мысль о том, что детям должны ходить в российскую школу
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляklux
А мы ходили....в русскую,сейчас ходят дети в немецкую,польскую, вон что творят поляки и когда нас убивали, пережили всякое
Ответ дляValentina shop2020
Всего доброго
я и не думаю о чужих - нафиг они мне упали? Просто обсуждая какую-то ситуацию, всегда проецируешь ее на себя. Хотя я сразу гоню эти мысли - реально тошнит, это не гипербола. Бррр
Valentina shop2020• 14 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
А як вони нашу пенсію отримують, якщо рідна дочка не може скинути гроші навіть?
Они там получают рос пенсию у два раза больше укр,и укр получают на карточку
Ответ дляNatka A.
Так и есть!
Только тошнит от этого.
Дякую, що ви пишите. Бо в розумінні більшості з нас скрізь неминуче має бути Буча.
Але такого жаху як там ніде, сподіваюсь, більше немає і не буде