Светка-пипетка• 15 февраля 2024

У мужа депресія , что делать ?

У чоловіка затяжна депресія , більше ніж місяці 4 не виходить з дому, втратив сенс життя .

До кого звертаються в таких випадках ?
Можливо є рекомендації спеціалістів ? Київ
АБВГДейка• 15 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
почему?
За год тут на улицах 1 раз видела как подошли с проверкой. На улицах много мужчин, в тренажерке много, в парках. Думаю если бы гребли, то не гуляли бы так

Банан-барабан• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Интересно, спасибо. Я с прошлого лета думаю о Черновцах, но, наслушавшись историй о ТЦК на западе страны, стремаюсь.
Банан-барабан• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
А вы жилье снимаете в Черновцах? Можете, пожалуйста, сориентировать какой порядок цен на съем?
MashaizDusha• 15 февраля 2024
Вмовте його принаймні онлайн поспілкуватися з психологом, психотерапевтом які спеціалізуються на депресії, типу https://upsihologa.com.ua/baza/depression-therapis... або з психіатром. Психіатр може навіть призначити ліки онлайн, дати рецепт на АД. Чого онлайн бо навіть з дому не треба виходити, можливо так легше йому буде зробити перший крок. Взагалі, зрозуміло що зараз причин для депресії предостатньо, і в чоловіків тим більше.
АБВГДейка• 15 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я снимаю в хорошем ЖК, и мне повезло еще с ценой - 400уе.
Но когда искала были варианты от 8-10тыс примерно, смотря еще сколько комнат и состояние квартиры нужно
Банан-барабан• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо!
палка-копалка• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
В Черновцах например с ТЦК будет точно менее страшно
Ніж писати дурню, полистайте ТГ канали місцеві по заходу, Рівне, Львів, Тернопіль, Ужгород, Чернівці.... може отрезвить реальність
Щодня нові історії, облави, фото, відео
Доходить до відвертого протистояння
В обл центрах ще якось терпимо, а в смт, райцентрах повний безпрєдєл твориться
Нафаня Маня• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Він дуже переживає за вагітність , за обстріли , що ми помремо або під завалами або від ракети
В смысле вы сейчас беременны, а он впал в депрессию и вы сами должны всё делать?
Херсон це Україна• 15 февраля 2024
Поясніть йому, що це ще квіточки. Не буде лікуватися - додасться соматоформний розлад.
Можна замовити Есциталопрам без рецепта на Ліки24. Прочитайте в інтернеті як на нього заходити.
Або я можу написати

АБВГДейка• 15 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Щодня нові історії, облави, фото, відео
Доходить до відвертого протистояння
Я писала только про Черновцы, например хожу 3р в неделю в зал, облав не видела ни разу, мужчины не прячутся, и не пропадают. В ТЦ, в центре города тоже много мужчин.

Тцк есть и тут, но протистоянь, бусиков не видела ни разу. 1 раз видела предъявление документов.
Гарачий Чокалад• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Это не стеб, вас реально ждёт нерадужное будущее с такими симптомами
ФсеСама• 15 февраля 2024
В депрессию впал после беременности видимо
Презерватив порвался?
Гопница-Советчица• 15 февраля 2024
Автор обратитесь вы к психиатру, проконсультируйтесь как вам найти подход к человеку с депрессией, что лично вам делать в такой ситуации, нужно ли ему медикаментозное лечение и т.д а потом уже донесите это мужу
БезВзяток• 15 февраля 2024
Автор , пока он сам не захочет - не будет ни какого результата . Вы ему ничем не поможете , отстаньте от него и думайте о себе .
Тогда есть шанс что проснется мужик и начнет думать не только о себе но и про жену вспомнит .
Ms. Анонимная• 15 февраля 2024
Депрессия депрессией,а секс никто не отменял, раз автор беременна
Мужу по шее врезать.
Он что не работает?
Пацелуйнитуда• 15 февраля 2024
Ну если ребёнка сделал, значит нет у него депрессии. Пусть не морочит голову и в руки себя берет.
Тишком нишком• 15 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
250 Долл хрущи и ремонт так себе.
300 Долл и выше что то поприличнее можно найти. Все в долларах именно, так что цены постоянно растут
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2024
Пойти на работу ему, мой как начал зарабатывать , почувствовал себя мужчиной, все депрессии исчезли
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
не хочет, отрецает свои проблемы …
В цій ситуації дбайте про себе, бо поруч з такою людиною легко вигоріти

сЛАдКОежКА• 15 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Війна давно почалася. Щось конкретне могло спровокувати, особисте. Де я писала, що у чоловіків депресії не може бути?
Та блін, ви як маленька, накопичувальний ефект. Ресурси організму не безрозмірні
мистерЛяпсус• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Психіатр працює лише зі згоди пацієнта?
Не знаю, як його змусити прийняти допомогу ((
Поштовхом повинно стати що дитині потрібен батько. Що дитина не хотіла би такого батька вижити в вона в вашій утробі все відчуває
Ms. Dolly• 15 февраля 2024
Антидепресанти, розквітне як квіточка
мимАпроходила• 15 февраля 2024
Когда мой муж впал в депрессию ( месяца 3 это было), я что только не делала, и умоляла, и ждала, и ругалась и говорила. И сама ему искала работу. Здоровому, молодому мужчине. А потом поняла что я с ним просто потеряю здоровье, потому что это его лежание и смотрение в потолок меня уже саму убивало. Я собрала вещи и ушла. Не возвращалась год. За это время он нашёл хорошую работу и пытался снова возобновить отношения, рестораны, подарки. Живём уже 13 лет все ок.
Автор, не в обиду но вы при такой обстановке не только в стране но и при таком муже беременеете. Становитесь уязвимой и зависимой от него. Я сейчас даже про моральную сторону. Это просто ппц. Вы теперь и себе и ему раду дать должны. Ну какая в этом необходимость была. Вам сейчас надо думать про свое моральное состояние, от него зависит здоровье вашего будущего ребёнка потому что неврология часто связана на прямую с тем как вы носите ребёнка. Удачи Вам.
Давно без алко• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
він точно чоловік? Автор, він він від мобцлізації ховається, а так як йому соромно, розповідає про депресію
Ольга-f5e3• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Так это, уже припугнули. В этом и кроется причина подавленного настроения. Ну не хочет он добровольно подписывать контракт с пистолетом во рту.
Сиреневенькая• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
не хочет, отрецает свои проблемы …
А вас муж любит/ценит? Попробуйте может через себя - что вам тяжело с ним таким, что он изменился, а давай попробуем со специалистом разок проконсультироваться? Это ни к чему не обязывает…. А там глядишь ему АД назначат и жизнь наладится…..
Ольга-f5e3• 15 февраля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
А у меня к вам встречный вопрос
Кто воевать с русней должен? Инопланетяне?
Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Ответ дляДавно без алко
Алексей Николаевич Арестович, боевой офицер, (под)полковник разведки, прячется от мобилизации то в США, то в Европе, а электрик Сан Саныч, 46 лет, должен стремиться в окоп?
Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А у меня к вам встречный вопрос
Кадровые военные всеми силами пытаются откосить от отправки на фронт, в теплых местах служить поприятней. Если их и отправляют туда, в качестве наказания, то служат они в штабе, так безопасней и скромней.

Сотрудники полиции и прочих силовых структур тоже воевать не бегут, им не нужно. Вполне можно понять, мент ведь с практической точки зрения сильно умнее и опытнее обывателя.

Про победу уже не трындит даже Манька, риторика поменялась. ’Крым за две недели, ноги будем я Ялте мыть’, ’хаймарсы выносят чмобиков сотнями, потери 19:1, у нас колоссальное техническое преимущество’. И на тебе, новая волна ’нашим очень опасно на загнивающем западе, все возвращаются семьями, даже местных с собой берут’.

Теперь отвечу на ваш вопрос, по моему мнению призыв на войну гражданского населения должен быть сугубо добровольным. Мотивируйте зарплатами и льготами, ваше право. Гнать на убой возрастных мужиков, которые не сумели откупиться, вооружив их калашматами 1976 года выпуска (ровесник бойца) и продавая им доп. магазины (750 грн/шт) - это стратегия успеха?