Светка-пипетка• 15 февраля 2024

У мужа депресія , что делать ?

У чоловіка затяжна депресія , більше ніж місяці 4 не виходить з дому, втратив сенс життя .

До кого звертаються в таких випадках ?
Можливо є рекомендації спеціалістів ? Київ
Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Ніж писати дурню, полистайте ТГ канали місцеві по заходу, Рівне, Львів, Тернопіль, Ужгород, Чернівці.... може отрезвить реальність
Щодня нові історії, облави, фото, відео
Доходить до відвертого протистояння
В обл центрах ще якось терпимо, а в смт, райцентрах повний безпрєдєл твориться
Так долго пели про свободу, что получили тюрьму.

Леди Репях• 15 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня тоже пытался
Вытаскивала работой
И шантаж что собираю вещи и ухожу
Сразу вылечился
Классная помощь и поддержка от жены.
Как обычно двойные стандарты.
Если бы женщина впала в депрессию, а мужчина бы ей угрожал уходом, какое кудахтанье бы тут началось...😑
Не вмію заміряти• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями, даже самыми близкими родными.
Тревожный сон, иногда не может вообще уснуть . Сильно похудел, отсутствие аппетита .
Вам потрібно спочатку самій поспілкуватися із психіатром, і терміново. Він підкаже, як діяти
Не вмію заміряти• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я считаю , что в Киеве довольно спокойно.
Тут проблема в голове
Це хвороба, і досить важка. Без медикаментів людина не вийде з того. Шукайте гарного психіатра
OLVIK13• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Психіатр працює лише зі згоди пацієнта?
Не знаю, як його змусити прийняти допомогу ((
Лучше найти знакомого психиатра или нескольких,и посоветоваться,как сделать лучше.А если Вы домой привезёте психиатра,муж что,закроется в ванной или всё-таки поговорит с врачом?Обычно с депрессией всё-таки ищут помощи,а вот если мдп,тогда да,не видят проблемы
жар-птица Нюра• 15 февраля 2024
Можу порадити лікаря з Львова, теж у чоловіка було, зараз все добре, депресія була пів року.
Забобонний фрукт• 15 февраля 2024
В ТЦК. Моментально лечат от депрессии, алкоголизма, наркомании, инвалидности
Ольга-f5e3• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы шо!!!! Бубочка в депрессии
Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы правы. Абсолютно здоровые люди встречаются только на медкомиссии в военкомате.

Кстати, вы давно на фронте? В каких частях служите? Ваше мнение о высадках на острова и левый берег Днепра? Одобряете стратегию Zerg Rush? Прикольно ведь, только юниты быстро заканчиваются.

Чесно брешу• 15 февраля 2024
в тцк, шведенько на ніжки стане
Забобонний фрукт• 15 февраля 2024
Ответ дляВеселуха Муха

У меня муж давно на фронте, на нуле. Есть вопросы? Расскажите это им,про ’депрессию’ у мужика, который у себя дома спит каждый день, а не в окопе под обстрелами в -10
Забобонний фрукт• 15 февраля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну так переедьте тогда в Ужгород или в Черновцы раз он так ссыт в Киеве!
Или пусть съездит в Курахово или Селидово на экскурсию на пару дней, тоо Киев раем покажется. А ведь там ещё куча гражданских живёт
Забобонний фрукт• 15 февраля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
А нафига нужен нищий, трусливый муж-истеричка в депрессии? Ну если конечно Автор не терпила и мазохистка
100%
Забобонний фрукт• 15 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Интересно, спасибо. Я с прошлого лета думаю о Черновцах, но, наслушавшись историй о ТЦК на западе страны, стремаюсь.
В Донецкой области не раздают повестки зато. Недавно оттуда вернулась. Можете спокойно везти свое сокровище туда
Банан-барабан• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
спасибо. я вижу вы уже свое вывезли.
Забобонний фрукт• 15 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
спасибо. я вижу вы уже свое вывезли.
Нее, мой муж на фронте. На ссыкло я бы даже не посмотрела
Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Да, у меня есть вопросы. Ваш муж пошел добровольцем или его призвали принудительно, мотивирую подписать контракт побоями и угрозами прострелить колено или, скажем, предложением прокатиться в ближайший лесок, подышать воздухом?
Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Как вы думаете, почему гражданские не выезжают из опасных мест (Курахово, Селидово, Покровск) в совершенно безопасные Черновицкую и Закарпатскую область?
Забобонний фрукт• 15 февраля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Где это такое, что угрожают прострелить колено? А недавно же все писали, что только на парашке такая принудиловка, а у нас свободная страна?

Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
в тцк, шведенько на ніжки стане
Ви всією родиною воюєте? Зараз видався перепочинок, з окопа пишете?
Банан-барабан• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
ну так вывезли ж, как раз в донецкой области :)
Веселуха Муха• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Самая свободная. Чонгар разминировали за два года до масштабного вторжения. Перекоп за две недели, успели в срок, выполнили обязательства перед партнерами по Оманскому соглашению. Границы на выезд для большинства мужчин закрыли в течение шести (семи?) часов.
Ольга-f5e3• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
автор Светка-пипетка • 15 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну если ребёнка сделал, значит нет у него депрессии. Пусть не морочит голову и в руки себя берет.
Ребенок из замороженных эмбрионов
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 февраля 2024
пусть полюбит зарядку
автор Светка-пипетка • 15 февраля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Поділіться будь ласка 🙏🏻
автор Светка-пипетка • 15 февраля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Вы шо!!!! Бубочка в депрессии
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 15 февраля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Поділіться будь ласка 🙏🏻
Іван Іванович Повханич

Дуже досвідчений, мій чоловік йому повірив.

Бажаю успіхів!
автор Светка-пипетка • 15 февраля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Мы наши проблемы решим , мы семья , а вы и останетесь гнилым человеком , мои соболезнования