Нетутешня• 15 февраля 2024

У кого карта монобанку?

Підкажіть, що треба, щоб замовити цю картку і на ній було не менше 20 тис грн? Чи обов´язково в перші ж місяці повертати? Чи є відсоток?
Почемучка• 15 февраля 2024
кредит?
рассчитывается индивидуально

автор Нетутешня • 15 февраля 2024
Ответ дляПочемучка
кредит?
рассчитывается индивидуально
Мені знайомі сказали це не вважається кредитом
ГейТуда• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Ну так и спросите у знакомых тогда
автор Нетутешня • 15 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Ну так и спросите у знакомых тогда
Зараз можуть бути інші правила. Знайомі брали давно
Почемучка• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
я не знаю что вы имеете в виду... вам кредитных не меньше 20? или что? рассрочка?
Стрекозей• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
а чим вважвється? Якщо банк надав вам кошти. Це ж не ваші , якщо візьмете, то й віддавати потрібно буде, не встигнете в пільговий період то будуть нарах. відсоткі
ГейТуда• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Какие правила? Вы берете чужие деньги в долг у банка, но хотите чтоб это считалось подарком? Это кредит называется всегда

Стрекозей• 15 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
меня иногда убиваю такие люди, взяли кредит и не платят. Говорят, а я не знал что это кредит, и отдавать не буду
Ищу-брожу• 15 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
О да. Эти волшебные люди мне всегда нравятся. А я не знала, что то кредитные. Ты, блин, не знаешь сколько у тебя денег ? Так сними сразу кредитный лимит
автор Нетутешня • 15 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
Ну як це не буду. Просто знайомі сказали, що вони користуються карткою, кладуть коли хочуть, або можуть. Ніяких відсотків не нараховують. Кажуть можна рік не класти і нічого не буде
ГейТуда• 15 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
А потом клянут все банки, что их обобрали до нитки с процентами
Стрекозей• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
це брєд. Вони вас не вірно проконсультували
Ищу-брожу• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
А кто вам подарит 20 тыс грн просто так?
автор Нетутешня • 15 февраля 2024
Питання саме про Монобанк
Почемучка• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
нет, не так... за 60 дней надо погасить первоначальную сумму
ГейТуда• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Это точно знакомые? Может это ваши враги?
ГейТуда• 15 февраля 2024
Ответ дляПочемучка
Не совсем так
7_кг_рыбы• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Питання саме про Монобанк
А спросить у монобанка напрямую что мешает?
Почемучка• 15 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Не совсем так
ну может и не совсем... но точно не год

Стрекозей• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Зверніться на гарячу лінію банка, вони вам скажуть як можна рік не платити і нічого за це не буде. В мене є карта моно, ліміт встановили при відкритті карти 20 тіс, але я не користуюсь лімітом
Ищу-брожу• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Питання саме про Монобанк
Какая разница в каком банке вам дают кредитные деньги? Их всё равно надо отдать.
Можно, конечно, и год не отдавать и потом заплатить раза в 4 больше
ГейТуда• 15 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Как? Дайте мне 20 тыс, но я вам их не отдам?
Носки на подтяжках• 15 февраля 2024
Смотря что вы и ваши знакомые вкладывают в слово Кредит… если для целей декларирования, то да - это не считается кредитом и декларировать его не нужно. В остальных смыслах это кредит, как и у Привата, только тут льготный период около 2х мес, но есть нюансы. Зайдите на сайт Монобанка и там есть контакт и их поддержки - разузнайте у них все подробности.
И да, вам выше правильно написали - сумма кредитного лимита расчитывается индивидуально. Я оформляла карту Моно едва они только появились и тоже в рекламе было про кредитный лимит, но мне его не одобрили. Открыть кредитную линию в размере 10 тыс я смогла примерно через пол года (на тот момент я была безработная.) Сейчас у меня порядка 50 тыс на оплату частями, а кредитная линия такая же - 10 тыс, но я просто не просила увеличить мне ее - мне достаточно для того чтоб закрывать текущие потребности.
автор Нетутешня • 15 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
До чого тут не віддам? Питання у часі і відсотках. Знайомі сказали, що можна покласти коли зручно, немає обов´язкових платежів і відсотків
7_кг_рыбы• 15 февраля 2024
Ответ дляГейТуда
Та хоть сколько время.
Стрекозей• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
щомісячно ви повинні погашати мінімальній платіж
Почемучка• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
все есть.. не слушайте глупости
Fresh• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
Такого немає, є пільговий період. У всіх різний. Але щоб отримати таке ви маєте мати хорошу репутацію. І на рік без відсотків такого немає.
празники не помню• 15 февраля 2024
Ответ дляНетутешня
никогда сразу 20 тыс. не давали, даже давно. сразу кажись 8 тыс. лимит был, потом 12. потом больше 20 дали, сами подняли
Почемучка• 15 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
давали и дают... всем по разному