ЯблокоРаздора• 15 февраля 2024
Прав ли стоматолог?
Я ходила в клинику сделать только снимок. Девочка ассистентка, которая делала снимок, перепутала и сделала два левых верхних передних зуба, потом сделала те, что надо - два правых. Когда мне пересылали снимок на эл. почту, врач из принципа переслал только 1 снимок, хотя видел, что зубы у меня плохие и лишний контроль никогда не помешает. Хотя то лишнее фото уже "обратно не засунешь", т е он бы ничего не потерял, ни секунды лишней, если б переслал 2 снимка. Чисто по человечески, можно было бы проявить доброту и выслать 2 снимка, глядишь, и лечиться бы может туда пошла б благодаря доброжелательному отношению.
Рассудите, что в приоритете, принцип или человечность?
П.с. работает он сам на себя, так что начальство не накажет.
Результат:
вже голосів:
71 (86.59%)
Врач прав
11 (13.41%)
Пациент прав
Завжди з рушником• 15 февраля 2024
Считаю, что врач прав. Вы заказывали оплачиваемую услугу, вам ее и предоставили. Могли переговорить с ним про другой снимок за пол стоимости. Или как за их оплошность предоставление скидки на какую-либо услугу.
ЯблокоРаздора
• 15 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы за один снимок заплатили или 2?
За один
Завжди недо...• 15 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы за один снимок заплатили или 2?
Тоже этот вопрос возник
Бавовнятий Пупс• 15 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
За один
В принципе логично что и прислали вам один. Что вы хотите от стоматологов?Они деньги любят аж бегом))))
Завжди недо...• 15 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
За 1 снимок
Ну, вот Вам и ответ.
Я Вас прекрасно понимаю, но это их заработок, ничего личного.
ЯблокоРаздора
• 15 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да, стоматологи еще те жлобы...
Завжди недо...• 15 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, стоматологи еще те жлобы...
...они своего не упустят.
Удальонка• 15 февраля 2024
Попросите по-человечески кусочек колбаски в магазине, ну. Все честно. Хотя я бы скинула два снимка, но я просто дура такая)))
Пишу вірші, дорого• 15 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
))ой, а вы не любите и работаете бесплатно? Или вы стоматолог
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2024
Мій аналізує усі рентгени, навіть помилкові . Я не мала потреби просити їх для власного користування, проте не думаю, що були б проблеми. Вони є у файлі та й все
Пишу вірші, дорого• 15 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, стоматологи еще те жлобы...
Сказал человек который зажал заплатить за снимок и ожидал его в подарок))
Редиска Я• 15 февраля 2024
Вибачте, а нащо? Ви сподіваєтесь, що на другому буде зображено щось інше? Взяли той, де якість краща.
Однозначная• 15 февраля 2024
выслал бы два- была бы тема, меня хотят развести на лечение зубов, прислали больше, чем я оплатила)))
Люблю порядок• 15 февраля 2024
Вам надали послугу яку ви замовляли. У чому цінність знімку зубів з іншого боку? Що він повинен показати якщо немає показів його робити? Інше фото тільки плутанину би створювало.
Реанимация• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
так мог быть кариес, автор пошла бы его лечить и сэкономила на снимке
Кофр для ноги• 15 февраля 2024
А чего по доброте душевной не заплатили за два снимка ?
Девочку не выручили за её ошибку.
Бавовнятий Пупс• 15 февраля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я не работаю бесплатно. Но я не стоматолог
Пишу вірші, дорого• 15 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А стоматолог должен работать бесплатно?)))а что так?
Кофр для ноги• 15 февраля 2024
Да и изначально Вы к ним пришли не на консультацию, а конкретно ! от другого стоматолога ! на снимки !