Ворожу на каві• 16 февраля 2024

Здоровые отношения без подарков

Могут ли быть здоровые отношения между мужчиной и женщиной без особых подарков женщине?

Или раз нет подарков - отношения не здоровые?
Результат:
вже голосів: 651
314 (48.23%) Не могут
284 (43.63%) Могут быть без подарков
53 (8.14%) Ваш вариант
Зайканалужайке• 16 февраля 2024
Мужчина ценит ту женщину , в которую вкладывается финансово, и наоборот ...

#Пойду_кгадалке• 16 февраля 2024
Автор
А если мужчина проводит с женщиной время, помогает ей во многом, говорит комплименты, обнимает целует часто, смотрит с трепетом, нежный, очень заботливый, но не дарит «особых подарков» - такие отношения можно назвать здоровыми?
Миззери• 16 февраля 2024
Могут , почему нет
Колупалочка• 16 февраля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Кстати, интересно, он потом действительно как банковский слиток, или все же как украшение ( если сдавать я имею ввиду)
Думаю, как слиток. С ним самим ничего не делают, просто рамку надо снять
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
А ви щось даруєте чоловіку?
Дарую звичайно
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Рвзве может быть опора и плечо без мат вложений?
Для них може. Для мені ні.
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Утриманство ще нікуди не поділось хоч і викорінюється
Нікуди воно не викорінюється. Такі жінки завджи були є і будуть
Помидорина• 16 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Звісно є, але пристосуватися більшості з кожним роком все важче і важче, бо чоловіки таких не сприймають
Файна_зупка• 16 февраля 2024
Ответ дляТаракашечка
Не только хлам в виде сувениров, а те вещи которые не очень нужны , но муж хочет баловать, всегда найдет))
Это и есть хлам. Вещи, которые не очень нужны

КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2024
ну если двоих устраивает - ок
я люблю сюрпризы - только не на праздники ... але 14 февраля и 8 марта
а так просто - бац цветы , бац что-то еще
но я и сама люблю делать сюрпризы)
недавно без повода подарила нож - давно хотел себе ( в приметы не верю)
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Сприймають і нормально сприймають. Є різні. Дуже багато чоловіків хочуть щоб жінка була вдома, дуже.
Помидорина• 16 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Це те ж саме, що нормально сприймати альфонсів
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Спірне питання.
Помидорина• 16 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спірне питання.
В чому ж? Якщо вважати нормальним одне, інше також таким є, бо по суті це одне й те ж
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
В мене своя думка. Чоловік альфонс це взагалі не людина доя мене. Суть різна.
Помидорина• 16 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Жінка утриманка по суті теж не людина, суть одна - сидіти на шиї нічого при цьому не зробивши
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Я вам ще раз пишу. В мене своя думка. Не нав’язуйте мені вашу.
Luxurygirl• 16 февраля 2024
Есть блогерша из сша Валерия липоветская
У нее муж на 20 лет старше американец
Вот у них договоренность что без подарков
Но я думаю он ей просто все так покупает что ей нужно
КрестьянинДиор• 16 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чувства - это не инвестиционный проект

Вам просто не встретился человек, которого вы бы не захотели отпускать.
Снова лирика.
Да, чувства гораздо хуже - они проходят, а с ними и твои вложения)

КрестьянинДиор• 16 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Знаєте, війна показала що нікому ви не всрались ні на роботі ні в ЖК.
Коли люди рятувались, рятувались сім´ями. Чоловіки не згадали про своїх коханок. Вони вивозили дружин, дітей, батьків.
Щодо розлучення ваших заздрісних друзів. Ну так, трохи не приємно етап розлучення. Аліменти по факту будуть набагато менше ніж вони вкладали в сім´ю . Зато ж потім фестиваль із золотих пісь.
Але уви уви. Навіть якщо чоловіки розлучаються, рік- два, і вони знову в ярмі
Да, война показала многим мужчинам в Украине, что они теперь не всрались своим жёнам в Европе, вы правы.

Про ’рятування симьями’ очень смешно в условиях закрытых границ для мужчин, спасибо.

Писи лучше. Вклада ноль, выбор большой. Чуть что не так - дверь там.
Як_наготую...• 16 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
...только не очень много тянут нормальный доход для дома.
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Багато.
Божа кульбабка• 16 февраля 2024
зророві стосунки без подарунків, це коли загальний бюджет і все купується в той час коли потрібно, а не тоді коли прийшло свято.
Наприклад. Нащо мені ті золоті прикраси. коли чоловік никає на них гроші. якщо б я знала про ти гроші, то я б на массажі зробила б додаткові сеанси. в результаті чоловік був заморочений чим мені вгодити, походи по ювелірках заняло його час, що він не був зі мною. а з моєї сторони невдоволення що це не те, що я хотіла.
Божа кульбабка• 16 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А в чем ценность и преимущества длительных отношений, в которых надо инвестировать в одну? Если можно, по пунктам
Есть люди которім не изменяют. у женщин то стоматолог, парикмахер и гинеколог. у мужчин то Личный психолог, личный повар, который знает как лучше, личный доктор, массажист. Личный секретарь который знает где лежат лыжи которыми пользовались 5 лет назад, туроператор. И все в одном лице. А еще та которая будет просто терпеть вечером твое нытье, в те дни когда тебе после работы настолько х**ново, что не хочеться жить.
Божа кульбабка• 16 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Забула головне. Оптимізація витрат та часу. Це коли без жінки витрачаєш більше, ніж коли вона є. Жінка, що має час відслідковувати курси валют і вчасно міняти, купувати продавати, що знаходити квартиру яку можна придбати, а потім вигідно продати дорожче чим купили. Наче і вдома сиділа, а грошей побільшало. Жінка якої довіряєш може дати те, що ніхто не може дати, це час, то який ти ніколи не заробиш.
Бідося• 16 февраля 2024
Для мене - це велика частина стосунків: робити та отримувати подарунки. Але, якщо фінансова ситуація не дозволяє - то це ж може бути просто кіндер чи троянда, фігурка авто чи будь яка інша приємна дрібниця :)
КрестьянинДиор• 16 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Да. Но на стомалоге/психологе не надо жениться и регулярно оплачивать его услуги, а только по факту работ.

И при его замене вы не будете торчать половину заработанного.

А насчёт терпеть нытье - вообразите на минуту, что есть мужчины, которые не ноют.

Таким образом, мы пришли к простой вещи: постоянная женщина даёт мужчине нечто такое невообразимое, что тяжело описать словами, а измерить/оценить вообще невозможно. Но женщины уверены, что это стоит невообразимо дорого и как поставщик этих услуг она уникальна.

Не правда ли, смешно?
КрестьянинДиор• 16 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Вы описали услуги финансового консультанта.

Но он не требует половину заработанного, когда вы разрываете с ним контракт.

По аргументами все или ещё будут?
Божа кульбабка• 16 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор

По аргументами все или ещё будут?
а как на счет времени?
Божа кульбабка• 16 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор

По аргументами все или ещё будут?
коли ви заключаете контракт з фін консультом, то ви оплачуете контракт. Коли цим займається партнер, то він забере половину. Отже брачний контракт.