Аноним_Русалка• 16 февраля 2024
Ганна і Галина це одне ім´я?
Пополняю_Карму• 16 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Поменяла позже, как вариант. Ну или как-то уговорили. Есть де люди из ссср с необычными именами, как-то договаривались, наверное
Она не похожа на какую-то принципиальную женщину , ну думаю разузнаю в скором времени
Планшетница• 16 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Мироша-это Мирон, а не Мирослав
Он просто Мироша. Это полное имя.
черная мамба• 16 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Чего сразу. Вот например у Гоголя Ганну называли Галей. Вот я и подумала, что в Украине это одно имя
А на расии?
Пускаю бісики• 16 февраля 2024
Ответ дляМарічка
Когда получала паспорт не уточняли или мама не обратила тогда внимания
Я в 16 лет сама паспорт оформляла и конкретно попросила писать мне Анна, а не Ганна.
Марічка• 16 февраля 2024
Ответ дляПускаю бісики
И это правильно а я без мозгов тогда была
Залізний занавіс• 16 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
По разному бывает. На площадке были дети Мира и Мироша. Мира оказалась Амирой. А вот Мироша Мирославом не оказался
.
У нас у дворі Славік - це Ярослав; Сандра - Олександра; Аля - теж Олександра; Ляля - це Ольга; Міла - Емілія; інша Міла - просто Міла. Словом, палітра багата й цікава.
Пополняю_Карму• 16 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Он просто Мироша. Это полное имя.
Интересно какой у него отчество Мироша Валерьевич.
А сын будет Валерий Мирошевич?
Прикол
А сын будет Валерий Мирошевич?
Прикол
Засомневаю• 16 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
Раніше не дозволяли в документи записувати Галиною, лише Ганною . Також не можна було н азвати Альоною лише Оленою (Еленой)
Тре тітці Галі розказати, ото вона здивується. І маминій сусідці. Тітці за 60, сусідці за 70.
Пускаю бісики• 16 февраля 2024
Ответ дляМарічка
Та мозги не при чем, мне было принципиально. Но никогда не поздно поменять, если вас коробит лишняя буква в имени
Петриківна• 16 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я ещё от темы про Джулию не отошла, и тут опять.
Кстати попутно вопрос всегда думала что Рита - это Маргарита, по крайней мере у меня родственница такая есть.
И тут встретила просто Риту.
Ріта Миколаївна.
Интересно так
И тут встретила просто Риту.
Ріта Миколаївна.
Интересно так
У подружки була мама Віта, я думала Вікторія чи Віталіна, ні в паспорті Віта Олексіївна.
Планшетница• 16 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А сын будет Валерий Мирошевич?
Прикол
А сын будет Валерий Мирошевич?
Прикол
Борисович. Папа огромный здоровый мужчина размером в самосвал. Темно карие глаза , черные волосы. Мальчик его копия.
Пополняю_Карму• 16 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Вита я знаю несколько, одноклассница Вита была
ЧукИГеки• 16 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Імена різні, але чомусь називають Ганну Галею. Я тільки нещодавно дізналась , що мою тітку Галю звати Анна по паспорту і сусідку теж. Все життя їх усі називали Галями чомусь
А я лет в 12-14 узнала что моя тетя Нюра оказывается Анна по паспорту. Вот я тогда вообще в ступор впала - как из Анны могла получиться - Нюра
Мадам Подлинник• 16 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А Вы из рашки?
Аноним_Русалка
• 16 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Вы социально неблагополучная?
Капец. Невинный вопрос и я уже неблагополучная. Ну Вы даете!
Пополняю_Карму• 16 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я в детстве была у бабушки Нюра или Нюся, так меня называли)
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2024
У меня бабушка была , в селе жила. По паспорту Ганна, а все называди ее Галя. Но это разные имена.
ГоловнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
Не записували Анною, до чого тут Галина?
Залізний занавіс• 16 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
Це раніше. Зараз чомусь «Елена» пишуть Олена або Єлена… а ось «Алёна» - Альона. При заповненні документів українською ти сам повинен слідкувати за правописом. Дашу пишуть - Дар‘я, Дарія, Дарья, Дарина, Одарка. У працівників паспортного столу/радсу - ціла табличка:-)
ЧукИГеки• 16 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
У меня в классе была Аля - Александра.
Кручу хвости• 16 февраля 2024
У нас эти имена часто отождествляют из-за общего первого слога, наверное. И в сёлах Ганну раньше часто звали Галей. Например, у нас соседка как-то сказала, что её назвали Галиной в честь бабушки. Спрашиваю: в смысле? Твою ж бабушку звали Анна Петровна. Она отвечает: да, по паспорту ещё советскому Анна. Но у нас она всю жизнь была баба Галя))
Барвіночка• 16 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я якраз тільки що згадувала яке ім´я було розповсюджено в рашці в селі куди я їздила, а в нас не чула, щоб так називали, нагадали мені за Нюру )
Мадам Подлинник• 16 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Откуда Вы?
ЧукИГеки• 16 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Я Вит несколько знаю.
В моем детстве несколько подруг были Вита - так а документах.
Аль де Барановна• 16 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
.
Мирон
КротоТо• 16 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Вы реально пишете бред
У вас есть подтверждение? У меня есть. Речь про далекие советские времена.