Бджолина королева• 17 февраля 2024

39 лет очень много седины :(

Девочки как вы смирились, особенно те кто всегда носили длинные натуральные волосы? Что теперь делать?(
Фиона Шрековна• 17 февраля 2024
Краситься или ходить седой.

Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2024
Ну так краска же есть, что там смирятся. Парикмахер вам все подберет, или сделает, как ви хотите.
Отжигающая• 17 февраля 2024
Мне 38 . С войной много седых волос появилось . Спереди в основном. Делаю мелирование высветление - не так заметно . На темных волосах седина капец заметна
Забрала і не сказала• 17 февраля 2024
Мне тоже 39. Пока нет. Но красить не собираюсь, если появится
Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Короткий майстер клас на тему ’як зробити з мухи слона’.
Отжигающая• 17 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы не в теме
Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Ответ дляОтжигающая
Вы не в теме
Я сивію з 23 років, зараз 33, сивини дуже багато. Приблизно так само багато, як фарб в магазині і салонів на кожному кроці.
НаБалКоніХодять• 17 февраля 2024
Аналогічно. Від природи брюнетка, фарбуюся кожні 3 тижні. Це жесть. Гроші на вітер.
Отжигающая• 17 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну вы за 10 лет адаптировались. А девушка нет. В чем вопрос ?

Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Ответ дляОтжигающая
Девушке майже сорокет, трошки не той вік, щоб так серйозно реагувати на звичайні вікові зміни. І взагалі класно, що це питання постало АЖ в 39 років.
Отжигающая• 17 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Не суди да не судим будешь

А вообще у всех свои проблемы . Кто-то с ваших проблем смеяться будет . Если вы напишете
автор Бджолина королева • 17 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня пунктик по поводу волос и натуральности :( ни губ ни ногтей, ни бровей ничего себе не красила и не рисовала :(
Джонсонюк• 17 февраля 2024
Фарбувати. Або ні. Я фарбую, хоча до цього могла іноді (дуже рідко,) максимум хною затонувати волосся (просто для відтінку). Я дивлюся на це як на можливість поекспериментувати з відтінками.
Кондуктор маршрутки• 17 февраля 2024
Если бы только седина которой больше 50%, а то выпадают, вот где печаль...
Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Так ніхто ж не каже вам змінювати свій колір. Вам просто зафарбують сивину, тон в тон
Заюшка_хозяюшка• 17 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Тогда не красьтесь. Варианта собственно два. Первый вам не подходит
Ответ дляЗаздрість то погано
Мне кажется получится все равно какая то туфта :( или с красным или с рыжим оттенком
Заздрість то погано• 17 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
у страха очі великі 🤗 а може навпаки вам додадуть такий відтінок, що ви сама в захваті будете :) знайдіть майстра по рекомендаціям і все буде окей, зараз колористи гарно працюють, якщо йти саме до колориста, а не тьоті Мані в перукарню ’Сонечко’
Леди Г• 17 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Така сама біда. Фарба ніколи не буде мати натурального русявого відтінку. Зазвичай виходить русий з рудим трохи відтінком, хоча парикмахер і змішує різні кольори.

Леди Г• 17 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ви смієтеся зараз? Якщо сивини багато, то буде автор у колориста кожні три тижні. Що з її зпл залишиться, якщо оплатити два візити до колориста на місяць? Це зовсім недешеве задоволення.
hrystia• 17 февраля 2024
Мені 41 р. Сивини 90%. Сивіти почала рано. Фарбуюся кожних три тижні. Інших варіантів немає.
Дуняша• 17 февраля 2024
Пока седины было меньше 60% ,мне удавалось добиться русого оттенка без рыжего. Сейчас почти 80, изменилась структура волос, и меня уже не столько волнует оттенок, а то,что они равномерно не окрашиваются и стали ломкими и сухими. Крашусь каждые 2 недели сейчас.
СМСница• 17 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Ну а какие вы видите варианты? Либо ходить с седыми волосами, либо краситься.
Помаранчова душа• 17 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Ни разу не делали мейк ап? Помадой губы не красили, тушью ресницы?
Помаранчова душа• 17 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Увы, я просила средне-русый без рыжих оттенков, но несмотря на смешивание двух красок с тем чтобы был холодный цвет, при вымывании все равно появляется коричнева, рыжина, все равно видно, что волосы крашенные. Поэтому автора понимаю.
Но это все равно лучше, чем расстраиваться из-за седины.
NATkot• 17 февраля 2024
Крашу волося кожен місяць( 39, а їх більше
Чарівне зіллячко• 17 февраля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
😀😀😀подождите, появится, побежите красить, как миленькая
Ворую вкусняшки• 17 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
С чего вы взяли, что побежит? Сейчас многие отказываются от закрашивания седины
Фуліганка• 17 февраля 2024
Я з 37 вирішила вже не фарбуватись.
Ждун с Нибиру• 17 февраля 2024
Мне 43 ,появилась седина с началом войны.Много .У меня ниже плеч густые натуральные темные ( были) волосы .После борьбы и неудач с колористами( смешивание красок,через 2 недели рыжина) я на специализированном форуме нашла свой тон краски ,пропорцию ,окислитель.Крашу сама -раз в 3 недели .
У меня 7.0( 70%) + 6.0( 30%) + по весу столько же окислителя -получается мой натуральный .

Ищите