Марс атакует• 17 февраля 2024
Мы самые нищие из родителей
Дочери 20 и её подруги, парни подруг и её парень обеспеченные.
Мы самые нищие с ремонтом СССР.
Нам по 40, мне очень неловко когда он к нам приходит,её парень.
Интересно он ей может заявить что ты мне не подходишь потому что семья у тебя нищая?
Мы самые нищие с ремонтом СССР.
Ошеламиссимо• 17 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Нет , мы бедные
Дай Бог вашій доньці вирватися з бідності.Я теж з такої сімʼї,але дав Бог розум аивчитися і стати на ноги,заробити на своє житло і більш менш комфортне життя, чого бажаю і їй.
СережкинаЯ• 17 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Нет мы всегда жили бедно
А почему ваш муж не напрягался особо как мужчина и добытчик
Ошеламиссимо• 17 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
В мене є співробітниця, якось зайшла до неї, по справах. Квартира велика, 4 кімнати, батьки отримали колись. Так там дійсно радянський ремонт, у ванній на плитці вовк і заєць з мультику. Лінолеум такий червоний, як раніше був.
Я пару років потому ходила по квартирам ,хотіла спочатку вторинку купити доньці,то обоі в деяких квартирах лежали на землі,а підʼїзди це щось,в деякі я зайти не могла.Такого мраку я ще не бачила,після чого вирішила тільки новобудова.
Соседушка• 17 февраля 2024
Дело не в квартире, а в вашем мировозрении. Вы не хотите быть успешней, не хотите ничего менять в своей жизни.
Не навешивайте свои комплексы дочке.
Області пітьми• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Продайте квартиры в Херсоне, купите две где-то.
В чем проблема?
Если они не разрушены конечно
В чем проблема?
Если они не разрушены конечно
Жесть, вы вообще? Кто купит квариры в херсоне??
Області пітьми• 18 февраля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ви серйозно? Ось Ви готові купити квартиру в Херсоні зараз?
Да она не понимает даже где это и что там
Куколка-мяуколка• 18 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Нет мы всегда жили бедно
Чого бідний бо дурний.... так і у вас я в 40 років поміняла роботу і зараз отримую достойну зарплату,купила машину ,можу собі багато дозволити.Змінюйте те,що вас не влаштовує,ви ж не пенсионери ще.Мені подобається фраза :Якщо хочеш отримувати те що ніколи не отримував,почтни робити ,те що ніколи не робив.Бажаю позитивних вам змін в вашому житті!
Марс атакует
• 18 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
Не навешивайте свои комплексы дочке.
Как не навешивать?
Ответ дляЗабрызжу ядом
Цим літом в кухні переклеїли тільки. Коридор вже весь в плямах. В спальні замість ламінату постелили ДСП, яке пофарбували. А шпалери в спальні клеїли 12 років тому, коли донькі було два роки. Я останні роки три потребую постійного лікування, тому зараз про ремонти не думаємо, маю трьох дітей. Двері і вікна в нашій хрущовці рідні, ніхто міняти не буде.тільки фарбуємо раз в 5 чи 6 років.
Зато у вас есть трое детей 🥰
Соседушка• 18 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Как не навешивать?
Поддерживать дочь и ее стремления к развитию, хвалить, мотивировать. Бедная обстановка никак не относится к ее личностным качествам, и люди ваш дочь оценивают не по домашней обстановке.
Не передавать ей установку, что у вас не получилось заработать больше и у нее не получится. У нее получится лучше, есть больше возможностей, времени.