Побывала на консультации, насчитали кучу процедур и прилично кругленькую сумму.. есть сомнения в том, что оно того стоит, не выкачка денег .. У кого есть опыт? Ко был на консультации или лечился там?
люблю_тортики• 18 февраля 2024
Ответ дляlinamark
ноунеймы это вы о ком?) очень хорошие отзывы в Гугл и в самой клинике было очень много людей не смотря даже на ранний час приема..
дешевизной завлекают, а потом насчитывают
обычный маркетмнговый ход
60 метрів сметани• 18 февраля 2024
Были с мужем там на консультации, правда у другого врача. Подкупили тем, что не стали навешивать лапши, а сразу направили к нейрохирургу, так как в нашем случае была уже показана операция
Ответ для60 метрів сметани
да, ведь могли прописать кучу процедур нейтральных, вам бы не навредили, но заработали бы на вас). Вам посоветовали туда обратиться? по отзыву кого-то?
60 метрів сметани• 18 февраля 2024
Ответ дляlinamark
Честно говоря, сейчас не вспомню, возможно даже на Советчице кто-то посоветовал. Помню, что даже денег за консультацию не взяли...
Фіфачка• 18 февраля 2024
Я в нього зараз проходжу лікування.
Що можу сказати? Я до того була в 3 здається інших центрах, то лікування усюди приблизно однакове, якась процедура може відрізняється.
Швидше за все вони всі діють за одним і тим же протоколом.
Ответ дляФіфачка
Я в нього зараз проходжу лікування.
спасибо! а напишите пожалуйста где еще проходили похожее лечение? мне так неудобно на Черниговскую ехать с правого берега.. просто пол дня.. и как вам лечение в тех 3 центрах? был результат? и по ценам ..А также у Осадчука есть результат?
извините))) забросала вопросами))
Фіфачка• 18 февраля 2024
Ответ дляlinamark
извините))) забросала вопросами))
Я лише по лівому шукала центри, бо на Позняках живу)
До того лікувалася в Вертебрі, але в них дуже обмежена кількість процедур - масаж, голкотерапія та ЛФК.
Була в Ектів центр, і Ньюспайн чи щось таке ж розкручене та мережевне. Ні про що мені.
В пана Осадчука щось більш менш схоже на реабілітацію, але я лише на початку шляху, тож не можу поки рекомендувати. В Медхелпер в мене зазвичай 3 процедури, оплата в середньому 2-200 грн за раз, мені призначено двічі на тиждень.
Донька ще ходила в Симетрію на правому, їй дуже там подобається.
спасибо за ответ! Актив центр, Ньюспайн и Симметрия - это больше кинезиотерапия, массаж и иголки....В Медхелпер все же другое.. Еще есть Институт вертебрологии (ИВР) там что-то похожее с Остапчуком... вы не были там?
И подскажите сильно болезненно процедуры проходят в Медхелпер? Да, мне в среднем 2500 за раз посчитали..(( и 2 раза в неделю тоже
Ответ дляФіфачка
Фіфачка• 18 февраля 2024
Ответ дляlinamark
В Інституті чомусь не була, щось мене там збентежило і я не пішла на прийом, не можу вже пригадати, то ще восени було, як обирала.
Процедури в Остапчука дуже різні. Є розтяжка, неприємно, але потерпіти можна.
Є лазер чи магнітотерапія, просто лежиш собі, м´язи самі рухаються.
А є нідлінг, то сам Осадчук робить і то жесть звісно. Я й вкусити його погрожувала, і лягнути)
Але вже двічі зробила.
Ответ дляФіфачка
Але вже двічі зробила.
ну есть улучшения? если 2 нидлинга, то вы уже должны быть на середине пути) мне так расписали.
можно пожалуйста с Вами обменяться контактами, чтобы узнать рекомендуете ли вы их?) по итогу... раз вы уже в процессе )
Ответ дляФіфачка
Але вже двічі зробила.
Подскажите пожалуйста, как самочувствие после окончания лечения ?
Я тоже сейчас там начала лечение
Ответ дляФіфачка
Але вже двічі зробила.
Ну поделитесь опытом ?))))
Фіфачка• 09 апреля 2024
Ответ дляlinamark
Ну поделитесь опытом ?))))
Ні, я його не пройшла до кінця)