Робот Вертер• 23 февраля 2014
Как это вижу я
Здравствуйте! Хочу высказаться. Начну с того, что я родом "со всеми любимого" Донбасса, но уже 11 лет живу в Киеве. Украину люблю всем сердцем, никуда отсюда не уеду, это моя родина! И мне так больно видеть то, как мы меняем одного урку на другую. У нас была такая возможность создать именно народное правительство, стать сильной и независимой державой. Но нет - юли, вити, олеги, виталики и все им подобные по второму кругу будут деребанить мою страну.Как больно. На майдане я не стояла, ничью сторону не принимала, но Януковича видеть так-же не желала у руля. Хоть и достойной замены не наблюдала. А потом увидела по тв, как милиция и Беркут с Западной Украины отказались исполнять действительно бандитские приказы. Как крепкие мужчины в форме дали присягу на Библии защищать свой народ. И я словила себя на мысли, что хочу президентом видеть какого-нибудь хозяйственного мужика с Западной Украины (не знаю, может бывшего мера любого городка). Меня гордость взяла, когда большинство управленцев и силовиков сказали, что они с народом. Вот так девочка с "быдло-донбасса" (как многие говорят, но я так не считаю) искренне хочет видеть президентом мужика с Западной Украины.
P.S. Украинский язык знаю, но разговаривать хочу и буду только на русском (он мой родной)
Это я к тому, что не клейте ярлыки на всех и вся, мы все разные, но дети одной страны. И если я с востока и говорю на русском, то это не значит, что я упырь-предатель своей родины.
P.S.2 Слава Украине!
Выручалка• 23 февраля 2014
а хіба хазяйновитий вуйко з полонини, відчувши владу не почне собі кишені набивати???
Аноним_609• 23 февраля 2014
А если я Востока говорю на русском и не хочу мужика с Западной я упырь?
Бабульция• 23 февраля 2014
Лично я за Порошенка. А если вдруг Юлю выберут(хорошо, что аноним включили), я на двух Януковичей согласна. Она конечно решает серьезные кризисные ситуации, но только те, которые сама и создает.
Робот Вертер
• 23 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Набивать карманы будут все, но у этих людей в крови хозяйственность и боязнь прогневить Бога. Я бы не назвала хоть даже того-же начальника Беркута Франковска ’неотесаным вуйком с полонини’. У людей там есть совесть и честь.
Робот Вертер
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Нет, вот именно это я и хочу донести - у Вас свое мнение и если оно отличное от других, то это не делает Вас упырем.
Аноним_613• 23 февраля 2014
Ответ дляБабульция
ага!!эпидемия гриппа чего только стоит)))я б тоже за Порошенка, но как-то кажется что он будет технический кандидат((
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2014
на русском надеюсь никто не запретит говорить
хоть директор нашей школы такой УПЫРЬ - в наший школи балакають тильки двома мовами, украинською або английською
а раньше был такой коммунист, как он песочил моего папу, за то, что мой брат не носил в старших классах пионерских галстук
так ж... рвал, лизал коммунистам
а теперь, ну такой щирий украинец
обокрал своих же учеников, когда они по обмену ездили в Германию
так ж... рвал, лизал коммунистам
а теперь, ну такой щирий украинец
ХдеЯсь?• 23 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Согласна, кто не пришел бы, пока карманы не наполнит не успокоиться.
Чупокабра• 23 февраля 2014
А я хочу, чтоб на велике на работу ездил или на метро. Мэр Львова в принципе идеал управленца и гражданина, но врядли он будет баллотироваться. А если и будет, все равно не пройдет к сожалению.
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
За вот этого быдл Порошенко
вы посмотрите, как он общается вне камер
ХдеЯсь?• 23 февраля 2014
К сожалению достойного нет, вот все время мне было интересно, кого хотят видеть президентом люди с майдана?
Рябушка Ку• 23 февраля 2014
я вижу только Тимошенко, думаю после тюрьмы ей не деньги уже нужны будут. Другие ценности.
Аноним_613• 23 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
За вот этого быдл Порошенко
некрасиво, согласна, но не думаю что все остальные в кулуарах в стихах изъясняются))просто дядько на камеру попал
Аноним_558• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
как бы вы мужика не хотели (не важно откуда) а будет баба.....
Аноним_613• 23 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
вам 5!!!
Робот Вертер
• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Я, к своему стыду, не знаю даже как зовут мера Львова, но уверенна, что он именно такой ’Мужик’, о котором я говорю.
Блoшка-матрешка• 23 февраля 2014
Браво!!! Хоть один житель востока наконец-то похвалил беркутовцев из Тернополя!! Это прогресс! (извините, если выглядит как сарказм. я искренне!!) Ведь это реально героический поступок!
Аноним_613• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
да мэр Львова
идеальный кандидат!!но к сожалению действительно никогда не пройдёт(((
Аноним_558• 23 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Аноним_558• 23 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку