Робот Вертер• 23 февраля 2014

Как это вижу я

Здравствуйте! Хочу высказаться. Начну с того, что я родом "со всеми любимого" Донбасса, но уже 11 лет живу в Киеве. Украину люблю всем сердцем, никуда отсюда не уеду, это моя родина! И мне так больно видеть то, как мы меняем одного урку на другую. У нас была такая возможность создать именно народное правительство, стать сильной и независимой державой. Но нет - юли, вити, олеги, виталики и все им подобные по второму кругу будут деребанить мою страну.Как больно. На майдане я не стояла, ничью сторону не принимала, но Януковича видеть так-же не желала у руля. Хоть и достойной замены не наблюдала. А потом увидела по тв, как милиция и Беркут с Западной Украины отказались исполнять действительно бандитские приказы. Как крепкие мужчины в форме дали присягу на Библии защищать свой народ. И я словила себя на мысли, что хочу президентом видеть какого-нибудь хозяйственного мужика с Западной Украины (не знаю, может бывшего мера любого городка). Меня гордость взяла, когда большинство управленцев и силовиков сказали, что они с народом. Вот так девочка с "быдло-донбасса" (как многие говорят, но я так не считаю) искренне хочет видеть президентом мужика с Западной Украины.
P.S. Украинский язык знаю, но разговаривать хочу и буду только на русском (он мой родной)
Это я к тому, что не клейте ярлыки на всех и вся, мы все разные, но дети одной страны. И если я с востока и говорю на русском, то это не значит, что я упырь-предатель своей родины.
P.S.2 Слава Украине!
fiorella• 23 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Девченочки,извините,но по чему править нашей страной не может один парламент - просто одна команда,каждый их которой будет определенной составной и отвечать за свою отрасль,когда не будет конкуренции и борьбы за кресло,а только взаимовыгодное сотрудничество. Зачем нам президент? Зачем кормить еще одного бездельника? Хочу высказаться и я,не судите,каждый имеет право на свое мнение. И так,что мы имеем на сегодняшний день? Во-первых, на Майдане(по всей Украине),не было даже 10% от нашего населения. Почему? Во-вторых, почему нельзя было дождаться до перевыборов спокойно,времени осталось не так уж и много. И тихо и мирно сделать свой выбор? В-третих, считаю,что требования ’Майдана’ изначально были не правильными,можно было одним требованием и на законных основаниях вытянуть страну и долговой ямы - Просто потребовать от Швейцарии и Евро союза заблокировать счета наших политиков( и Юли, И Яныка и остальных),так как все знают,что эти средства не нажиты непосильным трудом,а украдены у народа. И засчитать эти средства в счет погашения внешнеэкономического долга Украины перед Америкой и Европой. Таким образом мы б получили полностью свободную,независимую страну. В-четвертых,как можно идти на поводу у Западенцев,которые как могут восстанавливают и борятся за свою историю,восстанавливают крайвкы -землянки и т.д.,но при этом уничтожают другую историю(брусчатка,памятники и т.д) Извините,но это вандализм и он должен быть наказан. История -это наше прошлое и отказавшись от него,мы не сможем строить будущее. Теперь,подумаем,центр моего любимого города разгромлен,уничтожены исторические дома,ценности,административные здания в ужасном состоянии и теперь нужны будут средства на их восстановления,ремонт,а где их брать? С бюджета. А их в бюджете нет! Опять занимать? Молодцы,давайте увеличивать долги. Еще и на предвыборную агитацию надо и на финансирование перевыборов. И где в результате мы окажемся? Долги то нужно отдавать! Есть еще масса доводов,кому и зачем это все было нужно и какие реальные переспективы у нашей страны. Люди то за что погибли? Просто стали марионетками в руках стаи шакалов,которые просто деребанили добычу. Теперь законы у нас принимаются для одного человека,процветает мародерство и вандализм. И все рады?
Вандалізм і цинічність тут: http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/22/7015880/ і тут: http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/23/7015898/

Твердая валюта• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
что за бред Вы несете про визы? Или так, чтобы страстей понагнать?
возможно и быстрее,не п.л.и а валили )хотя куда быстрее чем вывозили
Аноним_548• 23 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Цитата:
Теперь,подумаем,центр моего любимого города разгромлен,уничтожены исторические дома,ценности,административные здания в ужасном состоянии и теперь нужны будут средства на их восстановления,ремонт,а где их брать? С бюджета. А их в бюджете нет! Опять занимать? Молодцы,давайте увеличивать долги. Еще и на предвыборную агитацию надо и на финансирование перевыборов. И где в результате мы окажемся? Долги то нужно отдавать!

Не переживайте, нам Америка поможет. Они ж сегодня уже провозглосили, чтобы МВФ оказал Украине помощь. Видимо, Америка очень любит маленькую,но гордую страну Украина, и просто хочет сделать жест, исключительно в благотворительных целях. Не зря же ее представители тут постоянно шныряли по Евромайдану, булками нас кормили, указывали как нам жить, должности наших политиков делили по телефону, Европу...на..х. посылали. Это все ради искренней любви к украинскому народу. Только, чтоб мы их булочками и деньгами потом нам не подавится:(((( Странно, что многие не желают даже замечать совершенно нескрываемые уже интересы Америки на нашу многострадальную страну. То ли еще будет. Show Must Go On - шоу продолжается, боюсь, что майдан - это только начало хорошо продуманного спектакля. Жаль простых людей, которые свято верят в свободу, демократию и независимость. Мы давно уже попали в поле интересов двух больших держав, теперь остается ждать, кто же из них возьмет вверх. Америка пока лидирует, но Россия своего не упустит.
Аноним_548• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
да-да, это все по доброте душевной, добрые бескорыстные братья-европейцы, они ж так переживают за весь украинский народ. Иран, Ливия, Сирия вам ничего не говорит? совсем за мировой политикой не следите?
и Югославию сюда добавьте, которую так ’красиво’ раздербанили Штаты, подобрал Евросоюз, а теперь там полная Ж...:((( Но мы свято продолжаем верить, что с нами такого не случиться, и продолжаем упорно не замечать реальные факты.
ТебеОноНадось• 23 февраля 2014
Я, из Харькова.Я, мой муж, моя мама, и мой отчим, все за майдан.А парни из Тернополя-большие молодцы,и пример для подражания всем украинцам.Очень обидно, когда девочки здесь, готовы друг друга стрелять,вместо того, что-бы молиться за мир.
Аноним_548• 23 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Я Вам про то, что Россия ввела для украинцев визы. Это вранье полное. Поэтому вас либо кто-то неверно информировал, либо Вы осознанно пытаетесь показать какая же Россия падлюка.
Твердая валюта• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
билет купили??

Осторожная• 23 февраля 2014
Девочки для разрядки: выставили машину для продажи,с указанием возможен обмен на такую же марку с доплатой. Предложение: моя доплата,Ваш приезд-реакция мужа: мы живем под Киевом,он в Луганске! 900км,да ни за что и никогда.Ехать то сколько! А потом назад!Дело не в том где живет продавец-покупатель,а расстояние! и что? находим в своем регионе-оформляем,приехали ставить у себя в МРЕО на учет,а нам говорят: Луганская страховка,может оформим Киевскую? Мы были в шоке.Не захотели ехать далеко за машиной,так она сама к нам приехала! Спасибо Юра из министерсва юстиции за наш лесничек! А позитива сколько было от покупки-продажи!
Катька Пушкарева• 23 февраля 2014
Ответ дляfiorella
Да? А Солотвино и рядом окрестности?да наша Конча-заспа,просто бараки!!! Какие территории у Тягнибока в Карпатах? Наша западная часть очень хочет на свою историческую родину,Польшу,а поляки уже на свое наследствои бумаги готовят(все земли-Львов,Ужгород,Мукачево и т.п, которые принадлежали раньше Польше,фиксировались в церквах и документы все эти сохранились!А по Европейским законам,все должно вернуться наследникам)и знаю это не по наслышке,а реально! Вот класно то будет,Крым примкнет к России, Западная часть к Польше,Венгрии и Румынии,и что останется. История повторяется. Раздеребанили страну,разделили на кусочки. Денег нет,как и небыло,долги ростут,а Вы манны с небес ждете и за мелочь цепляетесь. А реальных действий,нужных -0!
Аноним_548• 23 февраля 2014
Ответ дляfiorella
ого... ми навіть не підозрювали про таке
очень странно, но я тоже с Донецка, но про такие страсти про мониторинг денег, про Запад, про угрозы семьям, прослушку и т.п. слышу впервые. Возможно, что автор тех высказываний имеет отношение к серьезным гос.структурам или бизнесу (хотя чую носом что сейчас она будет говорить про просто донецкий народ). Простых людей никто тут не запугивает, не верьте! А угрозы семьям и прослушка в нашей стране конечно существует, при чем по всей стране, а не исключительно на Донбассе.
Аноним_548• 23 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
билет купили??
Блин, Вы читать умеете или только посылать? При чем здесь билет? Или у Вас паранойя?
fiorella• 23 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
якщо це правда, то й до нього доберуться. Як кажуть: все таємне стає явним, як у випадку з я... Вбитих хлопців ніхто не простить!
Катька Пушкарева• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Цитата:

Спасибо! И я о том же. Не уже у нас народ такой слепой и не разумный?Просто поражаюсь. Сами себя в колонизированную страну превращаем.
Шумелка Мышь• 23 февраля 2014
к сожалению они его не защищают этот народ, милиции нет, по городу бродит непонятно кто с оружием. отобранным у этой же милиции, хуже было только в 1918, тогда к власти пришли повара, а полицию заменили бестолковые дружинники, хотя нет, было так же, начали преследовать власть, расстреляли царя и последних белых офицеров, снесли церкви и стали строить светлое будущее, а теперь эти пришли, тоже хотят расстрелять царя и с ним офицеров и строить светлое будущее. Если оппозиция начнет сажать солдат и убивать их, преследовать всех регионалов и коммунистов - тогда это будет напоминать точь в точь 18 год, а юлька уже призывала сегодня к этому со сцены.
КучМала• 23 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
За вот этого быдл Порошенко

http://novosti-n.mk.ua/news/read/65211.html

вы посмотрите, как он общается вне камер
Маты не оправдываю. Но вы уверены, что есть хоть один мужик, который никогда не матерился, какой бы он интеллигентный не был? Тем более разговор был чисто мужским. У меня лично большее возмущение вызывает тот, кто это, как крыса последняя, снял и выставил. Не по-мужски! И ещё...мне менее противно смотреть это видео с матами, чем без матов..там, где Ягык журналисту угрожает при сотне людей и на всю страну
Аноним_568• 23 февраля 2014
президентом мужика с Западной Украины менно так и хотите?за это кровь лилась? А с востока или севера не? а человека не деревенского,может и деревенского конечно,главное понимающего в политике,умеющего управлять и анализировать,с совестью и душой,чтоб народ понимал.Пусть это будит мужик или парень,может это женщина. Вы хотели,вы боролись за что? за то что выборы будут на полгода раньше?за то чтобы Тимошенка была на свободе,но главное на арене игры? Вы серьезно?? Если за это боролись- Тимошенко уже вам сказала сегодня спасибо,главное чтобы это спасибо мы потом на себе не ощутили!Многие рядом вокруг запуганы ситуацией,безверием .. ,скажу - Я была и есть против Майдана,НО!!!Украинцев жалко очень которые пошли туда из-за того что им плохо,кто устал,сори,от собачей жизни,постоянно ждать пока кинут кость, я осудить не могу,вы сказали хватит -вышли, убили кого нас? украинцев на какой бы части ’граничной’ стороны он не стоял. Никого не вернуть!вот что произошло! Если вы вышли за тем чтобы без суда и следствия выпустили Юлю тьфууу Владимировну,а теперь давайте её целовать она лидер???!ЭТО же грабли людии!!!решили пролить кровь,так пожалуйста,почитайте,посмотрите,подумайте кто вам,нам нужен у власти! Просто противно!!! гОбвинять друг друга, соседа можете?напрягитесь найдите того за кого законно проголосуете,чтобы каждый голос фчли,а не захватили! Уверены что тимошенко полит.заключенная - так пожалуйста,в законном порядке снимите.оспорьте,4 года сидела,за месяц бы не растаяла,держали её там бегали челом били,вспомнили. решили срочно срочно! у нас её не было в президентах ещё..Вы серьезно?? она была с Ющенко,что там у них было вы не знаете или не хотите это видеть? Мне как любого человека жалко каждого,бог каждому судья. Вы этого заслужили??Засужили Фашистов ил нацист,кот детей, матрей,убивали каждого без разбора? Или Тимошенко?Выбирите уже по совести! ХВатит!не дайте тому кто рвёт народ! Не важно это будет с западного кто-то региона или восточного! Посмотрите каждому в глаза,Сделайте правильно свой выбор!
medvedica• 23 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Лично я за Порошенка. А если вдруг Юлю выберут(хорошо, что аноним включили), я на двух Януковичей согласна. Она конечно решает серьезные кризисные ситуации, но только те, которые сама и создает.
Все забыли сахарный кризис, когда при бешеном урожае дядя порошенко сделал исскуственный дефицит сахара и бешеные цены на него, причем в заготовительный сезон.

А автор права, поменяли шило на мыло. Прогнали одного зека и вора, а на его место на ручках вынесли упырьку юлленьку, которая офигительно заработала на ’птичьем гриппе’ и копеечных масках по 10 грн в период искуссственного созданной эпидемии. Осталось выгодно разделить портфельчики между нациком, кроликом и боксером, чтоб никому обидно не было.
Банду геть! Слава новой банце.
medvedica• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
И Сербию...
Там кстати людей убивали по национальному признаку и вероисповеданию.

Фашист тягнибык уже призывает лишить гражданства всех русскоговорящих.
я Кукарача• 23 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

’Классный’ кандидат Порошенко - миллиардер, хозяин сахара и шоколада в Украине, из одного бизнес клана с Юлей и Ющенко, почитайте его биографию. Такой умничка, покупает и банкротит заводы по Украине.

я Кукарача• 23 февраля 2014
Ответ дляmedvedica

Банду геть! Слава новой банце.
Вот-вот.
А еще Правый сектор хочет ’перезагрузки власти’ и легализации спортивных организаций патриотической направленности...
Поправьте, где ошибаюсь: у нас абсолютно легальны куча спортивно-патриотических организаций - штурм, пласт, козаки всякие. И это только то, что я, девочка, могу перечислить.
Чего ж тогда не легализуют ’правых’. Может потому что в нашей Конституции и Уголовном кодексе пропаганда фашизма и разжигание межнациональной розни запрещены и считаются преступлением???
И для тех кто не в курсе - слово ’фашизм’ пришло к нам из Италии, где люди сами и без всяких переворотов выбрали такую пронационалистическую партию. Получили диктатора и вторую мировую войну. В Германии же фашисты пришли к власти совершив путч и государственный переворот. Напомнить к чему это привело Германию потом???
Ганцю в кєдах• 23 февраля 2014
http://shoptema.ru/obzor/moy-pervyy-opyt-ili-vesch... кому интересно ,почитайте эту историю
vikakhizn• 23 февраля 2014
главное, чтобы тот кто был при власти, не забывал почему он там, для кого он так и как он туда попал. и как быстро он оттуда может вылететь...
Капризулька• 23 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Вона ж працює
Мастер Класс• 23 февраля 2014
садового
savnat• 23 февраля 2014
Я за Тимошенко у руля. У неё из всех претендентов самые стальные яйца!) И ещё, по-моему, она одна сможет примирить всё стороны Украины. А также сработается и с Европой, и с Путиным (Путин заступался перед Яныком за неё, когда шёл суд, да и Европа постоянно ставила условие - выпустить её). Так что, как по мне, это самый компромиссный вариант.

P.S.: Я из Сум.
Снегурочко• 23 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Набивать карманы будут все, но у этих людей в крови хозяйственность и боязнь прогневить Бога. Я бы не назвала хоть даже того-же начальника Беркута Франковска ’неотесаным вуйком с полонини’. У людей там есть совесть и честь.
Как-то так прозвучало сейчас, что, хорошие в отличии от нас, мы-то получаемся юесчестные и бессовестные тогда, и Господа не боимся. И Вы автор тоже, генетически получается проигрываете вуйкам. Нельзя так рассуждать, это ведёт к нацизму и фашизму, очень быстро.
Мини-бикини• 23 февраля 2014
У меня есть сомнения что Робот Вертер пройдёт тест Тьюринга
АннаНик• 23 февраля 2014
Ответ дляsavnat

P.S.: Я из Сум.
Поддерживаю
Нужна сильная рука - навести порядок в экономике. Баба смелая, умная и хитрая.
Научительница• 23 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
я вижу только Тимошенко, думаю после тюрьмы ей не деньги уже нужны будут. Другие ценности.
))))) умиляет ваша вера в это. И какие же ценности появились у нее?
Вы знаете, как она строила медперсонал в больнице, у нее был свой этаж)))
И два начальника тюрьмы сменилось за время отсидки.
Наверное, так повлияли изменения))))